Возможно ли вторжение РФ на Украину? - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возможно ли вторжение РФ на Украину?

Возможно ли вторжение РФ на Украину?  

47 голосов

  1. 1. Возможно ли вторжение на Украину регулярных войск РФ?

    • Да, всё случится зимой 21-22 года
    • Нет, в 2022 году ничего не будет
    • Да, но не в 2022 году(год неизвестен)
    • Нет, Украина под щитом НАТО, оккупант не пройдёт!!!!
    • Нет, на Украине произойдёт очередной майдан и ко власти придут пророссийские политики(год неизвестен)
    • Да, на Украине произойдёт очередной майдан и РФ отожмёт ещё чего-нибудь(год неизвестен)
    • Да, но нужен весомый повод(свой вариант)

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

bornrules

У меня такое ощущение, что вся эта шумиха с Украиной не более чем дымовая завеса. Кого-то пугают войной и ставят в стойло (вероятно банкиров-глобалистов). Мы подыгрываем. Стандартный политический договорняк.

Хотя может быть и такой вариант, что у Украины уже зимой рухнет экономика и лучше это списать на войну. Вот только как потом соскочить? Ведь всех этих украинских гоблинов в клетке привезут сначала в Москву, а потом на Донбасс, где руками местных просто повесят.

Естественно никакое НАТО не впишется, дураков нет.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
3 часа назад, Solomandra сказал:

Третье. Даже если случится невозможное, нацики начнут резать местных русских, ты желаешь этого?

В принципе..это было б не так уж и ...

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

bornrules
6 часов назад, Venc сказал:

с учетом превосходства войск нато над российскими войсками, в случае атаки на украину, нато контратакует и над москвой взовьется знамя Североатлантического альянса.

НАТО есть чем контратаковать? Сколько у НАТО дивизий на европейском ТВД?

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya

Я в штатке военного времени - командир мотострелковой роты одного из крымских резервных полков. Если уж и воевать - то пжалста не долго и не зимой. Неохота вернуться с войны лет через 6 после мобилизации, нафиг такие приключения не нужны.

Ссылка на комментарий

bornrules
3 минуты назад, YaisSevastopolya сказал:

Я в штатке военного времени - командир мотострелковой роты одного из крымских резервных полков. Если уж и воевать - то пжалста не долго и не зимой. Неохота вернуться с войны лет через 6 после мобилизации, нафиг такие приключения не нужны.

Все мы военнообязанные. Поэтому не сцать в компот. Надо будет снова воевать - снова повоюем. Если Родина прикажет.

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya
5 минут назад, bornrules сказал:

Все мы военнообязанные. Поэтому не сцать в компот. Надо будет снова воевать - снова повоюем. Если Родина прикажет.

 

А если Родина опять свалится в гражданку, то считайте меня коммунистом. 

Ссылка на комментарий

bornrules
3 минуты назад, YaisSevastopolya сказал:

 

А если Родина опять свалится в гражданку, то считайте меня коммунистом. 

Нет предпосылок для гражданки.

Изменено пользователем bornrules
Ссылка на комментарий

Kapellan

Возможно ли вторжение РФ на Украину?

Да

Будет ли?

Нет

 

Что нашим, что ихним царькам ситуация выгодна.

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya
3 минуты назад, bornrules сказал:

Нет предпосылок для гражданки.

 

Но и запаса прочности многократного нет. 2-3 года действительно жёсткой войны, с непрерывной гибелью товарищей и жирением элитки, и у меня возникнут вопросы. Это хохлов всех до последнего можно перемолотить, а они так и не поймут, что УССР была вершиной развития Украины. 

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, YaisSevastopolya сказал:

 

Но и запаса прочности многократного нет. 2-3 года действительно жёсткой войны, с непрерывной гибелью товарищей и жирением элитки, и у меня возникнут вопросы. Это хохлов всех до последнего можно перемолотить, а они так и не поймут, что УССР была вершиной развития Украины. 

Нормально всё с прочностью. Как кстати с ним у оппонентов? И таки сколько дивизий НАТО на европейском ТВД прямо сейчас? Надо не менее миллиона штыков. Основные военные силы НАТО это армия США. Значительная её часть сейчас вообще раскидана по многочисленным базам по всему миру. Их сначала оттуда куда-то вывезти надо. Потом в Европу перебросить. Вы представляете процедуру переброски из Америки в Европу примерно миллиона штыков? Это на несколько месяцев процедура. Причём всё это время центры логистики весьма уязвимы и спокойно накрываются ТЯО. Далее в детали углубляться не буду, но если бы Штаты реально готовились к войне с нами, то первым делом стянули бы в Европу достаточно сухопутных войск.

Ссылка на комментарий

wadwad
44 минуты назад, bornrules сказал:

Ведь всех этих украинских гоблинов в клетке привезут сначала в Москву, а потом на Донбасс, где руками местных просто повесят.

 

Ты перепутал, в Украине живут люди. Если вокруг тебя живут гоблины, сочувствую... 

Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, wadwad сказал:

 

Ты перепутал, в Украине живут люди. Если вокруг тебя живут гоблины, сочувствую... 

я имел в виду депутатов Верховной Рады и правительство Украины, а также отдельных политических фриков и активистов нацбатов. У России есть все возможности грохнуть все ВСУ на Донбассе даже не переходя ленточку. Все 125 тысяч, которые сейчас они стянули. Потом высадить десантуру в Борисполе, блокировать Киев, вывести оттуда два автобуса фриков, передать их на Донбасс и там повесить.

Ссылка на комментарий

wadwad
Только что, bornrules сказал:

я имел в виду депутатов Верховной Рады и правительство Украины, а также отдельных политических фриков и активистов нацбатов.

 

они тоже люди, я ведь тебе уже объяснил, что в Украине люди живут, а если ты среди гоблинов живешь, то ещё раз сочувствую

 

 

2 минуты назад, bornrules сказал:

У России есть все возможности грохнуть все ВСУ на Донбассе даже не переходя ленточку. Все 125 тысяч, которые сейчас они стянули. Потом высадить десантуру в Борисполе, блокировать Киев, вывести оттуда два автобуса фриков, передать их на Донбасс и там повесить.

 

рассуждения достойные завсегдатая продавленного дивана, который с одинаковым успехом может рассуждать, что неплохо бы мусор вынести, потому что уже вся коморка провонялась, , так и о судьбах мира :laughingxi3:

ведь все понимают, что ты просто никто в системе управления Россией и её ВС, даже меньше, чем никто и твои рассуждения даже не стоят тех пикселей, что на них тратятся :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

bornrules
4 минуты назад, wadwad сказал:

 

они тоже люди, я ведь тебе уже объяснил, что в Украине люди живут, а если ты среди гоблинов живешь, то ещё раз сочувствую

 

 

 

рассуждения достойные завсегдатая продавленного дивана, который с одинаковым успехом может рассуждать, что неплохо бы мусор вынести, потому что уже вся коморка провонялась, , так и о судьбах мира :laughingxi3:

ведь все понимают, что ты просто никто в системе управления Россией и её ВС, даже меньше, чем никто и твои рассуждения даже не стоят тех пикселей, что на них тратятся :laughingxi3:

Нет, они не люди.

Вы сами то хоть служили? Я имею представление как о состоянии ВС РФ, так и о состоянии ВСУ. Это будет избиение папуасов.

Ссылка на комментарий

Cyanide
17 минут назад, bornrules сказал:

Нормально всё с прочностью. Как кстати с ним у оппонентов? И таки сколько дивизий НАТО на европейском ТВД прямо сейчас? Надо не менее миллиона штыков. Основные военные силы НАТО это армия США. Значительная её часть сейчас вообще раскидана по многочисленным базам по всему миру. Их сначала оттуда куда-то вывезти надо. Потом в Европу перебросить. Вы представляете процедуру переброски из Америки в Европу примерно миллиона штыков? Это на несколько месяцев процедура. Причём всё это время центры логистики весьма уязвимы и спокойно накрываются ТЯО. Далее в детали углубляться не буду, но если бы Штаты реально готовились к войне с нами, то первым делом стянули бы в Европу достаточно сухопутных войск.

 

какой еще миллион штыков? але, проспись, проснись, нео, ты не в советском союзе!

это у ссср могло быть пять миллионов штыков, а сухопутные войска РФ ( ВСЕ! ) это 250 тысяч. Что даже украинские войска ппревосходит не на порядок

НЕ НАРОЖАЛИ ВАМ БАБЫ, сколько еще мысль эту доносить?

Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, Cyanide сказал:

 

какой еще миллион штыков? але, проспись, проснись, нео, ты не в советском союзе!

это у ссср могло быть пять миллионов штыков, а сухопутные войска РФ ( ВСЕ! ) это 250 тысяч. Что даже украинские войска ппревосходит не на порядок

НЕ НАРОЖАЛИ ВАМ БАБЫ, сколько еще мысль эту доносить?

Для нормальной наступательной операции силы наступающих должны превышать силы обороняющихся в 3-4 раза. Это как бы классика, учат в любом военном вузе. Особенно учитывая современное военно-техническое превосходство России.

Ссылка на комментарий

wadwad
2 минуты назад, bornrules сказал:

Нет, они не люди.

 

Они люди, хватит проявлять ксенофобию, никто не имеет право людей называть гоблинами, даже таких как ты.

 

 

 

Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, wadwad сказал:

 

Они люди, хватит проявлять ксенофобию, никто не имеет право людей называть гоблинами, даже таких как ты.

 

 

 

Называю их тем кто они есть. Военные преступники. Их вывезут на Донбасс и передадут местным, которые их повесят.

Ссылка на комментарий

Cyanide
Только что, bornrules сказал:

Для нормальной наступательной операции силы наступающих должны превышать силы обороняющихся в 3-4 раза. Это как бы классика, учат в любом военном вузе. Особенно учитывая современное военно-техническое превосходство России.

 

пфф, чушь это, у саддама не было недостатка в мясе, ну и что? без всякого сомнения некоторое время успешно наступать войска рф могут. Но без ЯО - не очень долго. Ни одну войну где нет превосходства в воздухе не выиграть. А его против НАТО не будет. Вот хотя бы поэтому

Ссылка на комментарий

wadwad
Только что, bornrules сказал:

Называю их тем кто они есть. Военные преступники. Их вывезут на Донбасс и передадут местным, которые их повесят.

 

Бросай пить, а то такую ахинеею даже со смехом воспринимать нельзя.

Ты не наркоман часом?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,332
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 761216

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    468

  • Муцухито

    371

  • bornrules

    270

  • WolfRus

    224

  • PonyCraft

    194

  • Херсонський Кавун

    181

  • Venc

    175

  • Gulaev

    155

  • MihaLbl4

    140

  • Bazzi

    139

  • Aurelius36

    109

  • Octopus

    97

  • belogvardeec

    95

  • Белый Волк

    94

  • YaisSevastopolya

    84

  • Эквилибриум

    83

  • wadwad

    83

  • Flamand

    71

  • Daniel13

    67

  • Иммануил_Кант

    66

  • Cyanide

    64

  • Хоттабыч

    54

  • UBooT

    53

  • Olgard

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

bornrules

А теперь, бандеровцы, вешайтесь. А я ведь предупреждал, но дурачки не верили.  

electromagic

Всмысле на фронт? А кто в интернетах не мешки ворочать будет? У нас же почтальон добровольцев рвались ликвидировать в 14 году. Пущай они и воюют. А мы с дивана будем говорить, как правильно котлить эт

Gundar

Нет, ты обыкновенный русофоб. Это не открытие, просто констатация. Я например тоже не путинист. И ты не путинист. Но есть нюансик: я не русофоб, а ты русофоб и ренегат.   --------------

romarchi

@Белый Волк @Флавий Аниций  Итак для вас очевидно, что: Украина — это сепаратистское образование, созданное на месте юго-западных губерний России. Оно должно быть ликвидировано,  

Gundar

В общем согласен, но (раз уж зашел об этом разговор) разделил бы русских/российских заукраинцев и русских/российских либералов. Заукраинцы в РФ - это действительно маргиналы, т.е. самое дно. Вот прост

Olegard

Схема не изменилась и до сих пор такая:   - мировой кризис - голод на украине 1. укры нападают на ЛДНР 2. успешная контратака новороссов, с откидыванием укров до Днепра.

Alterus

Комментатор из США рассказывала о российских войсках на открытии Олимпиады Телеведущая американского канала NBC Саванна Гатри во время появления сборной Украины на церемонии открытия зимних Ол

Olgard

Украина давно уже пала ниже плинтуса. Разграбленная страна из которой вывозится всё, включая трудоспособное население.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...