Мафия 50. Mass Effect - Страница 46 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 50. Mass Effect

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
DARKEST
13 минуты назад, John Milton сказал:

если бы Компас прикидывался, гет сходил бы к нему на следующую ночь, и его блеф был бы раскрыт. Но за Компасом слежки гета почему то мы не видим.

Думаю, так бы оно и было, если бы на нём сидел опытный игрок. Однако, тут и новички есть, причём одного из них я готов был казнить в первую ночь. По наводке того самого "гета", кстати. Так что, буду не против, если уважаемый Легион всё же посетит следующей ночью Компаса, это и в моих интересах в том числе.

 

13 минуты назад, Chestr сказал:

Эти аргументы не оставляют никаких сомнений

С DedIago, возможно, я действительно ошибся и он правда был Самарой, признаю, бывают промахи. Хотя точно об этом только следующей ночью узнаем, а я тем более 100% улик четвёртый день уже жду, кроме, может быть, Жасмина.
 

7 минут назад, ComPass сказал:

ну может быть потому что ты под подозрением, и чтоб не палить другого мафа, на которого улики и могли разгадать, ты второй раз мог пойти на дело

может и нелогично, но при минимуме подозреваемых это была контролька

Это очень странная контролька при учёте, что сидят 8 мафов. Легиону надо остальных искать, а не зацикливаться, тем более после подобных наездов, когда ожидаешь натравить мирных, чтобы пойманная цель сидела и не рыпалась. Ну не поддаётся мне такая позиция с точки зрения логики.:unknw:

 

20 минут назад, John Milton сказал:

Не грусти. Лучше помоги с уликами. )

По второй с деревом кажется есть попадание по Circassia. По поводу первой, я только нашёл, что в одной из указанной у него в интересах игр серии ГТА можно играть в пятой части в теннис. Но это сова, как по мне и про красный цвет там пока ничего такого не нахожу. Да и серия сама по себе явно не про это.

Ссылка на комментарий

DARKEST

Итак, завтра я поактивничать не смогу, поэтому голос заранее отдал, а там может ещё чего накопаете. Если меня не повесите, то приглашаю уважаемого Гарруса вечером к себе в каюту на чай захвати огнетушитель.

Ссылка на комментарий

Labes
41 минуту назад, darkest сказал:

С DedIago, возможно, я действительно ошибся и он правда был Самарой, признаю, бывают промахи. Хотя точно об этом только следующей ночью узнаем, а я тем более 100% улик четвёртый день уже жду, кроме, может быть, Жасмина.

 

Здравствуйте. На второй день Самара не ходила, на 3-й - ходила. Т.е. на тот момент ей помешал блок. В блоке были Вы и DedIago.

На третий день была сверка статуса Вас и Torn Knight`а. Самара не может включать в проверку саму себя.

Зачем ждать ещё один день, чтобы что-то понять? :108196:

Ссылка на комментарий

ComPass
4 часа назад, darkest сказал:

тем более после подобных наездов, когда ожидаешь натравить мирных, чтобы пойманная цель сидела и не рыпалась.

голосование первого дня продемонстрировало как могут отнестись к моим заявлениям

Ссылка на комментарий

John Milton
4 часа назад, darkest сказал:

Думаю, так бы оно и было, если бы на нём сидел опытный игрок. Однако, тут и новички есть, причём одного из них я готов был казнить в первую ночь. По наводке того самого "гета", кстати. Так что, буду не против, если уважаемый Легион всё же посетит следующей ночью Компаса, это и в моих интересах в том числе.

Только вот Компас далеко не новичок, начинать такую рискованную игру для мафа совершенно не было необходимости - в первый день все голосовали ННВ. Понимаешь, для мафа такой блеф это практически верная смерть. Так ведут себя только мирные, когда они точно знают убийцу, но улики разгадать у них не получается. Поэтому я верю Компасу.

Ссылка на комментарий

John Milton

Думаю улику с яблоней и Ларисой Долиной правильно расшифровали. Четко указывает на Майкоп, местожительство Circassia. Берем его на заметку.

 

Москит сегодня заперт в санузле и нас всего одно убийство. Но пропало НД Джокера. Если его не блокировать завтра и НД Джокера появится, то с Москита можно снимать подозрения.

 

Насчет Анто, улик нет, но я на 100% уверен, что он маф. Он очень опытный игрок и сразу понял, что улики на Дмитрия разгаданы. Но голосовать в него не стал, а проголосовал в Даркеста, хотя отлично знает, что распылять голоса мирным нельзя, нужно выбирать кого-то одного. И к его появлению большинство голосовало за Дмитрия. Совершенно очевидно, что они в одной команде. И Raizel с ними.

 

День сегодня закрывается в 16.30 мск, появиться до закрытия и проголосовать я не смогу, поэтому проголосую сейчас. Даркест у нас Штурмовик Цербера,очень жалко казнить таких активных игроков. Но.

 

Теоретически завтра мафы могут убить двоих, если нарвутся на камикадзе, то из игры выйдут сразу трое. Плюс казненный сегодня. Итого к завтрашнему утру из игры могут выйти четверо. И нас останется менее половины игроков. Дни будут закрываться автоматически после набора необходимого числа голосов. Довольно опасно в таких условиях иметь команду мафов с большим количеством голосов. У Цербера возможно до сих пор 5 голосов. Правильней будет проредить их ряды. Поэтому я проголосую за Даркеста.

 

Постарайтесь расколоть неразгаданные улики. Дополнительная информация никогда лишней не бывает.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
55 минут назад, John Milton сказал:

Только вот Компас далеко не новичок, начинать такую рискованную игру для мафа совершенно не было необходимости - в первый день все голосовали ННВ. Понимаешь, для мафа такой блеф это практически верная смерть. Так ведут себя только мирные, когда они точно знают убийцу, но улики разгадать у них не получается. Поэтому я верю Компасу.

Вот именно "верная смерть", но быть может игра стоила свеч, мирный или нет но компас до сих пор жив, такая уж ли смерть была верная. Выдача себя за мирного любым способом вполне себе стратегия не плохая, даже если этот способ и рискованный. Ведь будь это блеф, то компас теперь вне подозрений, он бы не стал так рисковать, ага. Хотя и для мирного это риск, почему мафия от него не избавилась тогда?

Ссылка на комментарий

John Milton
Только что, Henry Piast сказал:

Вот именно "верная смерть", но быть может игра стоила свеч, мирный или нет но компас до сих пор жив, такая уж ли смерть была верная. Выдача себя за мирного любым способом вполне себе стратегия не плохая, даже если этот способ и рискованный. Ведь будь это блеф, то компас теперь вне подозрений, он бы не стал так рисковать, ага. Хотя и для мирного это риск, почему мафия от него не избавилась тогда?

Смотри Компас прикидывается Легионом, на следующую ночь Легион следит за Компасом.  Всё, Компаса можно вешать без улик.

Вот, что я имел ввиду, когда говорил, что для мафа это очень-очень рискованный ход. Необходимости в котором совершенно не было. На такое еще можно пойти когда твоего подельника вешают и очень хочется его спасти. Но у нас то ситуация была иная. Почему мафы его не убили? Компас довольно агрессивно играет и многих настраивает против себя, многие сомневаются (например ты). Если мафы его убьют, это подтвердит его позицию. Я бы тоже не стал его убивать на их месте.

Ссылка на комментарий

ComPass
2 часа назад, John Milton сказал:

Почему мафы его не убили? Компас довольно агрессивно играет и многих настраивает против себя, многие сомневаются (например ты). Если мафы его убьют, это подтвердит его позицию. Я бы тоже не стал его убивать на их месте.

плюс если меня убьют, то пропадет одно нд (без учета блока, кражи и тд), что автоматом покажет что я был прав, как в случае с блоком Деда - что он сравнила было понятно вчера

Ссылка на комментарий

Kapellan

А чего так резко за даркеста пошли голосоа? Не, я в курсе что он давно кандидат, но 100% там вроде нету, а сегодняшний убийца вроде как раскрыт. Или что-то за ночь новое вскрылось?

В общем поясните кратенько пожалуйста, чтобы голоса не размазывались по кандидатам.

Ссылка на комментарий

Torn Knight
43 минуты назад, Kapellan сказал:

В общем поясните кратенько пожалуйста, чтобы голоса не размазывались по кандидатам.

В первый день не голосовали, потому что была улика на Копатыча и было не понятно, кто мафия.
Сейчас все приняли версию, что Копатыч - Самира. Это подтверждает и тот факт, что в день, когда его блочили, сравнения не было. По остатку уходит darkest. Это как я понял.
Но это общая аргументация, а моя - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Chestr

Даркест отъехал очевидно. Неплохо держался для мафиози. :drink:

Ссылка на комментарий

Labes

Вообще, судя по активным НД, для мирных все достаточно неплохо складывается.

Почти все хозяева постоянных мирных НД ещё живы, уже достаточно большой пулл доверенных лиц, а также парочка потенциальных мафиози.

Если в эту ночь удастся избежать одного из убийств, либо же, хотя бы, разменять мирного на мафиози, то все должно быть в порядке.

Единственное, сильно путает карты модкил Січовик`а, который мог сильно повлиять на планы группы мафии, если он один из них. Ведь это потенциально 3-й человек Посредника, либо же один из Церберов, и тогда у них все не так радужно как может показаться.

 

Если судить по НД, в то что Москит был убийцей, которого выбили блоком верится слабо, и точная информация будет уже после этой ночи. А значит кто-то из мафии решил пересидеть или попал в "двойную жизнь". Если Посредник уже потерял двоих, то, скорее всего, потерял Никсерис так и не использовав ее НД. Тогда мирная воровка ещё жива, а значит ход Цербера мог вполне уйти в ее двойную жизнь (ну или в Посредника). Есть ещё вариант отсидеться, понадеявшись кого-то подставить блоком, но верится в это не очень сильно, т.к. и так фиаско с попыткой подставить DedIago, а терять ещё одного из Посредник`ов им рано, т.к. останутся практически одни (правда ложную улику, так-то, могли и украсть, но говорят, что по описанию воровство пустое). Тогда, по идее, от Посредника на дело уже ходит Тела Вазир, и ее проверки Шепардом бессмысленны. Так-то Cамира сверяла Circassia и Альти, но если первый - Тела Вазир, информации бы это не дало, и Cамира за все эти ходы никаких намеков на Circassia не давала. Как минимум, такой вариант списывать нельзя.

 

Словом, всем удачи этой ночью. :108196:

_________
добавлено 0 минут спустя

Да, на вычитку текста времени не хватило. :31080: Но основной посыл должен быть понятен.

Ссылка на комментарий

Москит

Даркест нам неплохой музыкальный привет оставил, кстати:)

Ссылка на комментарий

Labes

@Москит Здравствуйте. Вы часом кого-то не подозреваете? :108196:

Ссылка на комментарий

Москит

@Labes Здравствуйте. Если мне память ни с кем не изменяет, у нас 4 подозреваемых:

Кшиштоф из-за блокировки;

Circassia из-за улики на Майкоп;

Анто по анализу поведения, идея Джона;

Москит из-за возмутительного беспочвенного и совершенно абсурдного предположения Компасса.

 

По Кшиштофу добавить нечего, имхо, блокировка серьёзная улика.

Второй подозреваемый - подозреваемый, я не буду ставить под сомнение разгаданную улику.

Как Джон сделал свои выводы - честно, я так и не понял, обвинять опытного игрока в такой ошибке странно.

Версию про Москита я даже рассматривать не буду, смешно подозревать столь честного доброжелательного законопослушного человека:108196:

 

Итого из 13 игроков я вспомнил подозрения только на двоих. Не густо:(

Ссылка на комментарий

Москит
7 минут назад, Москит сказал:

По Кшиштофу добавить нечего, имхо, блокировка серьёзная улика

Блокировка при нехватке одного убийства, конечно же.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
В 08.12.2021 в 23:53, ComPass сказал:

Анто подкидыш, Москит маф получается

 

В 09.12.2021 в 00:02, ComPass сказал:
В 09.12.2021 в 00:01, Москит сказал:

И как ты такой вывод делаешь?

вот так

В 08.12.2021 в 23:59, ComPass сказал:

Москит шел убивать, его заблочили, Анто шел подкидывать, его обокрали но подкид не выстрелил поэтому штош

я больше верю компасу

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,285
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47342

Лучшие авторы в этой теме

  • John Milton

    171

  • ComPass

    168

  • ЯRopolk

    126

  • Chestr

    112

  • Кшиштоф Пшебижинский

    92

  • Labes

    76

  • Dondolone

    70

  • DARKEST

    64

  • Kapellan

    62

  • Olgard

    60

  • Torn Knight

    54

  • Москит

    51

  • Henry Piast

    50

  • Antossimus

    41

  • Forgy

    34

  • Alterus

    24

  • ARXx

    12

  • Raizel

    7

  • Січовик

    5

  • Noobozadrot

    4

  • Circassia

    1

  • Злo

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

В 2148 году исследователи обнаружили на Марсе остатки древней цивилизации космических путешественников. В течение нескольких последующих десятилетий эти артефакты открыли тайны новых удивительных техн

Forgy

День 1   Цитадель поражала воображение. Эта огромная космическая станция в виде пятиконечной звезды была домом почти для сорока миллионов представителей почти всех рас галактики. По дан

Forgy

2183 год. Межрасовый альянс, называемый Советом Цитадели, принимает первого человека в элитную организацию - Специальный Корпус Тактической Разведки.  СПЕКТРами становятся лучшие воины различных рас;

Forgy

Финал   Олег Петровский задумчиво сидел перед полуголографической шахматной доской. Не так должна была закончиться эта партия... Но нужно уметь признавать поражение. На входе в отсек

Forgy

Роли исполняли:   Команда "Нормандии": Джон Шепард - Chestr   Миранда Лоусон - Olgard Джокер - Москит Тали’Зора - Labes Гаррус - Raizel   Самара - DedIago   Грюнт - Henry Pi

Forgy

"Нормандия" завершила очередную сложную миссию, и теперь стояла в доках Цитадели на техническом обслуживании. Всей команде была дана увольнительная, и многие надеялись хорошо провести время в каком-ни

Forgy

День 2   DedIago мыл руки в санузле "Нормандии" и размышлял о том, чем бы ему перекусить. Перед отлётом были пополнены запасы провизии, так что сейчас можно рассчитывать на приемлемое р

Forgy

Обсуждение ситуации в комнате для брифинга протекало вяло. Кто-то хотел поскорее миновать эту скучную часть и заняться своими делами, кто-то никак не мог определиться с подозреваемым. А может, убийств

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...