This Is the President - Симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

This Is the President

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1639146924

ДАТА ВЫХОДА: 6 дек. 2021
РАЗРАБОТЧИК: SuperPAC
ИЗДАТЕЛЬ: THQ Nordic

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игра This Is the President – это политический триллер. Вы свежеиспеченный лидер с сомнительным прошлым. В мире нет человека могущественнее, и ваша задача – избежать расплаты за прежние преступления, даже если это ввергнет страну в полный хаос.

 

This Is the President – это управленческая игра с увлекательным сюжетом. На дворе 2020 год, и вы избраны президентом Соединенных Штатов Америки. Чтобы избежать расплаты за финансовые преступления, вам нужно ратифицировать 28-ю поправку, которая дает президенту пожизненную неприкосновенность.

Руководите своими подчиненными и теневыми помощниками, как истинный мафиози, чтобы разбираться со старыми проблемами и свежим президентским геморроем. Вам придется воевать с соперниками, бюрократами, прессой и лидерами других держав.
В этой игре, представляющей гремучую смесь триллера и сатиры, любые действия игрока неминуемо ведут к убийственному абсурду или трагикомедии.

Однако путь к пожизненной неприкосновенности тернист, и вам придется ежедневно разгребать очередной бардак. Кое-кто утверждает, что в этом и состоят обязанности президента.

bills.gif?t=1639146924

Набирайте популярность, ограничив цены на компьютерные игры и запретив рекламу в интернете. Но зачем же ограничиваться рекламой?
Можно весь интернет стреножить... заодно и друзьям-китайцам помочь с цензурой.

Или российского президента спасти, пока его не обошел соперник. А что плохого в том, чтобы отправить в космос хомячка? Все лучше, чем помогать серийному убийце избежать тюрьмы.

events.gif?t=1639146924

Кому-то из соратников ваши решения, конечно, могут не понравиться, но тут самое время напомнить, кто покрывает их грязные делишки. Азартные игры, к примеру, пьянство, рукоприкладство... неплохо, да?

Громилы, хакеры, журналисты, адвокаты – без них вам не обойтись. А если ваши поручения порой вызывают у них душевные терзания, все это вылечит щедрая рождественская премия из благотворительного фонда.

team.gif?t=1639146924

И пусть американцы тешат себя иллюзией, что «разделение ветвей власти» работает, но ваши методы способны убедить кого угодно.
В глубине души они знают: вас от власти не отделит никто.

Измените Конституцию Соединенных Штатов, убеждая, шантажируя, подкупая и запугивая политиков, чтобы получить пожизненную неприкосновенность – ведь другого выхода у вас просто нет.

 

  • Управляйте своим рейтингом, финансами и командой так, как этого не делал до вас ни один президент США, и удерживайтесь у власти любой ценой
  • Толкайте речи, издавайте указы, решайте проблемы, общайтесь с прессой и в Твиттере лучше всех своих предшественников
  • Нанимайте убийц, хакеров, лоббистов и прочих специалистов. Посылайте их на опасные задания в рамках закона. Не поможет – тогда за рамки закона можно и выйти...
  • Погрузитесь в увлекательный интерактивный сюжет с широким выбором вариантов. Удастся ли вам добиться, чтобы ваш президентский срок плавно не перетек в тюремный?
  • Правьте страной как гангстер, с теневым кабинетом, внушающим всему миру уважение и страх

 

Есть такие мероприятия, как вечеринки с оргиями, где вы отправляете персонажей шпионить и где они становятся свидетелями сексуальных практик, таких как фетиш и бдсм. Бывают истории о проституции, домашнем насилии. Присутствуют наркомания, алкоголизм, нелегальные тяжелые наркотики. Описание убийств может быть жестоким, например, отравление, выстрелы в голову, наезд на машине. Самоповреждения и самоубийства могут случиться с членами вашей команды, когда они слишком напряжены. Другой сюжетный персонаж повесился.

 

Спойлер

 

ss_a26213bd562cf863455eb4c34f8a2957ed7d6

 

ss_3c9ddb745cf77ebbcc8a93a6ccea056647bb2

 

ss_656053126f272c2e1431c13bdb7e2b47c95fa

 

ss_8a35a0a0db0a66fcd3fd21ad890f5a4771382

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 400

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...