Opaque War: Ukraine, 2014 - Настольные Стратегии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Opaque War: Ukraine, 2014

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

pic3809685.jpg

Год выхода 2018

автор:    Javier Romero
издатель:    Decision Games

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Opaque War: Ukraine 2014 - это симуляция военного конфликта между правительством Украины и повстанцами Донбасса (Донецкая Народная Республика (ДНР) и Луганская Народная Республика (ЛНР)). Игра начнется в апреле 2014 года, когда украинское правительство начало так называемую Антитеррористическую операцию (ATO), чтобы вернуть контроль над провинциями, в которых вспыхнули беспорядки.

Игра предназначена для двух игроков. Игрок за украинские силы принимает на себя роль командующего регулярной армией Украины, добровольческих батальонов националистов, полиции и пограничных войск. Игрок за повстанцев принимает на себя роль командующего силами отколовшихся республик и (возможно) российских подразделений поддержки.

Игрок за украинские силы должен попытаться подавить восстание, захватив Луганск, Донецк и Донецкий аэропорт, а также предотвратить их повторный захват силами повстанцев. Кроме того, украинский игрок должен стремиться контролировать все российские пограничные переходы в Донецкую и Луганскую область.

Игрок за повстанцев должен попытаться сохранить контроль над Луганском, Донецком и Донецким аэропортом, а также попытаться захватить и удержать своими подразделениями Новоазовск, Мариуполь и гексагон № 1006 (железнодорожная связь с Крымом).

По мимо боевых действий в игре отражены следующие особенности данного конфликта: поддержка населения, возможность проведения репрессивных мер над мирными жителями в захваченных населенных пунктах, информационная борьба между СМИ Украины и РФ/ЛНР/ДНР, возможное получение помощи от Евросоюза и от РФ воюющими сторонами, «нелетальная» помощь США Украине, ситуация с возможной катастрофой Боинга и т.д.

Спойлер

 

pic5235768.jpg

 

pic6346106.png

 

pic6508501.png

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 576

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...