Что не так с Pathfinder: Wrath of the Righteous? - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что не так с Pathfinder: Wrath of the Righteous?

Рекомендованные сообщения

Pathfinder: Wrath of the Righteous не выдвинута ни по одной из категорий Steam!:o

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Почему эту игру не оценили, а многие ее просто не прошли?

С чем это связано - проклятие русского геймдева, плохая реклама или недоработанность итогового продукта?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

бедного венка продолжает корёжить от того, что темы пасфаиндера куда популярнее "лучшей игры тысячелетия":108196:

Ссылка на комментарий

Forgy

иии... что же здесь обсуждать? вроде как общая тема обсуждения есть, и кто хотел, там и высказался, что с игрой "не так" :smile37:  реально похоже на какое-то злорадство)

у меня кингмейкер "отлеживался" около полугода, а потом и прошелся не раз, и оценился, теперь одна из любимых игр. 

 

21 минуту назад, Venc сказал:

...а многие ее просто не прошли?

ну да, ведь многие проходят игры вскоре после покупки, и никак иначе)

я много игр не довела до финала, просто потому что этого финала не хочется, а не потому, что с ними что-то "не так"

 

Спойлер


11 минуту назад, Kapellan сказал:

"лучшей игры тысячелетия"

а это какая?)

 

 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Forgy сказал:

а это какая?)

Очевидно киберпанк. :drink:

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, Forgy сказал:

а это какая?)

Это смотря кого спросить:D В данном конкретном случае тебе ответ выше дали.

_________
добавлено 2 минуты спустя
7 минут назад, Forgy сказал:

 

у меня кингмейкер "отлеживался" около полугода, а потом и прошелся не раз, и оценился, теперь одна из любимых игр. 

А я вот тогда не сдержался и на релизной версии малость подгорел, когда она оказалась непроходимой. Благо в ВОР с этим лучше, хотя багов конечно всё равно много и лучше не спешить.

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Forgy сказал:

реально похоже на какое-то злорадство)

 

почему злорадство то, игра не такая уж плохая, она даже собрала некоторые деньги.

 

22 минуты назад, Forgy сказал:

я много игр не довела до финала, просто потому что этого финала не хочется,

То есть центральный сюжет слабенький или игра аналог Скайрима в которую можно бесконечно играть?

 

Почему игру нельзя критиковать то, вон даже @Kapellanкоторый вроде как фанат игры признает ее багнутость да и вроде про кривизну некоторых механик говорил, хотя я могу путать с @Хоттабыч.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Что не так с Pathfinder: Wrath of the Righteous?

  1. стратегическая часть (не нужна от слова совсем)
  2. "слитые" 5 и 6 акты - бесконечные бои на каждом шагу в городе, ожидание зачистки проходов на страт. карте, снова безумные бои
  3. баааги
  4. отсутствие портретов у большинства неигровых персонажей
  5. отсутствие русской озвучки (при таком-то ценнике, ага!)
  6. конский ценник.

Хотя я её выдвигал на игру года: она и Дисциплес - лучшее (лично для меня), что вышло в этом году.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Venc сказал:

То есть центральный сюжет слабенький или игра аналог Скайрима в которую можно бесконечно играть?

то есть игра настолько для меня офигенна, что мне не хочется ее заканчивать, прощаться с ней.  в упомянутом кингмейкере подбиралась к финалу и начинала заново. 

или же надоедает, и не могу пересилить себя, чтобы пройти. как киберпанк, например. 

 

2 минуты назад, Venc сказал:

Почему игру нельзя критиковать

можно. у меня у самой ряд претензий, но я их в упомянутой теме обсуждений писала. просто не вижу смысла плодить темы, ну или хотя бы стартовый пост не делать таким... странным)) 

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

и Дисциплес

Надо будет таки пересилить себя и попробовать. Меня ведь по сути раздражает именно название.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Forgy сказал:

то есть игра настолько для меня офигенна, что мне не хочется ее заканчивать, прощаться с ней.  в упомянутом кингмейкере подбиралась к финалу и начинала заново. 

или же надоедает, и не могу пересилить себя, чтобы пройти. как киберпанк, например.

Ну кингмейкер я быстро дропнул, там слабенький нарратив.

Я привык, что в ролевке мощный нарратив, глубина, как Фоллаут, да и в том же Балдур.

А тут((((...

 

1 час назад, Forgy сказал:

можно. у меня у самой ряд претензий, но я их в упомянутой теме обсуждений писала. просто не вижу смысла плодить темы, ну или хотя бы стартовый пост не делать таким... странным)) 

Я интересуюсь в связи с тем, что ее в премии Steama нет, да и вообще как то обсуждение быстро по ней прекратилось, она не на слуху.

Ну как со Stygian.

Ссылка на комментарий

sumoman
3 часа назад, Venc сказал:

Почему эту игру не оценили, а многие ее просто не прошли?

Всё очень просто, сложность игры, не популярность и порог входа в жанр, и естественно длина игры. Даже при упомянутых выше урезанных последних двух глав игра спокойно отбирает около 150 часов времени. С самой игрой же всё в порядке, не считая в большинстве своем мелких косяков и багов.

 

2 часа назад, Хоттабыч сказал:

конский ценник.

В сравнении с краудфандинговой ценой он мелкий :D

 

2 часа назад, Хоттабыч сказал:

отсутствие русской озвучки (при таком-то ценнике, ага!)

А вот тут категорически не согласен, интерес к игре на том же кикстартере был мизерным в сравнении с западом, и вполне логично что озвучка лишь английская. 

Изменено пользователем sumoman
Ссылка на комментарий

Gil-galad

А почему голосования нет? Раз уж 3 варианта предложили на выбор.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, sumoman сказал:

А вот тут категорически не согласен, интерес к игре на том же кикстартере был мизерным в сравнении с западом, и вполне логично что озвучка лишь английская. 

нет, не логично, именно потому, что

1 час назад, sumoman сказал:

В сравнении с краудфандинговой ценой он мелкий

;)

Р-региональные цены! Красная цена для инди-игры , коей несомненно является сабж - 900 руб. Выкатили ценник вдвое выше - будьте любезны предоставить больше плюшек.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Кстати, на 3Д-Ньюс был опрос - пару недель, наверное, торчал(сейчас не вижу): игра года. Поначалу входила в тройку, затем опускался, опускался, через несколько дней даже Атому уступил. Для меня это было неожиданностью. Кажется, на 7м или на 8м месте была, когда последний раз видел.

Ссылка на комментарий

У неё есть ряд недостатков, у меня даже есть черновик блога им посвященный. Кратко:

1) Недоработанные тактические бои;

2) Сумбурный 5-6 акты, из чего вытекает слабая проработка поздних мификов;

3) Скачущая сложность (Черные Воды и, опять же, 5-6 акты);

4) Энигма;

5) Баги.

При все при этом, имхо, Wraith of the Righteous - лучшая игра года. У неё просто нет серьезных конкурентов. Почему её нет в номинантах? Просто "Пластмассовый мир победил"

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

Gil-galad
3 часа назад, Venc сказал:

да и вообще как то обсуждение быстро по ней прекратилось

А где именно? можно сказать, что тут его и не было.

А на том же reddit вроде все еще обсуждают.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Venc сказал:

да и вообще как то обсуждение быстро по ней прекратилось

205 страниц обсуждений - не так уж мало. Я игру 4 раза прошел + несколько прохождений в районе 2-3-х глав, плюс из вышеупомянутых 4-х я перепроходил 5-6 акты с разным выбором поздних мификов. Теперь вот жду дополнений.

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

38 минут назад, Adrens сказал:

205 страниц обсуждений - не так уж мало. Я игру 4 раза прошел + несколько прохождений в районе 2-3-х глав, плюс из вышеупомянутых 4-х я перепроходил 5-6 акты с разным выбором поздних мификов. Теперь вот жду дополнений.

ну и какой мифик качественнее всего сделан?

Ссылка на комментарий

Gil-galad

И сколько из этих страниц так называемого "обсуждения" есть обсуждения игры?

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Venc сказал:

ну и какой мифик качественнее всего сделан?

Азата. У него есть Айву, а у других мификов нет ничего, что могло бы с нею соперничать.К качеству базовых мификов у меня особых претензий нет, а вот к поздним..., у Роя есть интересные идеи, но они страдают от скоротечности последних двух актов

 

7 минут назад, Gil-galad сказал:

И сколько из этих страниц так называемого "обсуждения" есть обсуждения игры?

Довольно много

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8290

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    28

  • Хоттабыч

    20

  • ЯRopolk

    13

  • Adrens

    13

  • Kapellan

    12

  • Gil-galad

    12

  • Gorthauerr

    8

  • Noobozadrot

    7

  • Forgy

    5

  • stanimir

    3

  • Gundar

    2

  • Solomandra

    2

  • Pyc_MadWolf

    2

  • Москит

    2

  • Wiyama

    2

  • hitroub

    2

  • ComPass

    2

  • Comandante Raven

    1

  • Devin

    1

  • Chestr

    1

  • sumoman

    1

  • victor__v

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Noobozadrot

Серьезней не бывает. Я бы даже сказал, что игра мне нравиться во многом из-за него.

Gundar

Венк, ну если ему не нравится 3Д, то зачем писать, что не нравится 2Д? Вы там астральные ретроигроки разберитесь с повесткой. Ладно, это шутейка, я понял что ты описался опечатался.  

Хоттабыч

Что не так с Pathfinder: Wrath of the Righteous? стратегическая часть (не нужна от слова совсем) "слитые" 5 и 6 акты - бесконечные бои на каждом шагу в городе, ожидание зачистки проходов

Forgy

поддержу саундтрек, он там шикарен      

Adrens

Так в Pathfinder-е 3D. Замечу так же, что старые 2-мерные изометрические RPG выглядят лучше, чем их трехмерные (или псевдо трехмерные) ровесники (насколько живописно выглядит BG 2, настолько плоско NW

Forgy

я бы могла привести множество примеров с чудесно прорисованным 2д и пикселями, красивые, атмосферные и захватывающие игры, а также примеры убогих 3д (но триде же!11), но не вижу смысла, если у человек

ЯRopolk

Если их запретить, то освободившиеся люди бросят свои ресурсы на производство 3d? Такая логика? Зачем запрещать разнообразие? Я вот, не переношу японские мультики-аниме, считаю их уродством и что, их

Comandante Raven

Вот это разнос. Я даже не знаю как возражать против таких мощных объективных аргументов. Переиграл и уничтожил.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...