Что запретят в России в 2022? - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что запретят в России в 2022?

Рекомендованные сообщения

PonyCraft

В РФ запретили общество по изучению репрессий в СССР

В России заблокировали сайт Tor 

ОВД-Инфо заблокировали решением суда

Роскомнадзор запретил использование в России нескольких VPN-сервисов

 

Ну и так далее.

 

Что еще запретят, криптовалюты, ютуб, собирать валежник? Конкурс прогнозов.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
27 минут назад, wmz сказал:

Заходить с украинским ip в доменную зону .ru

А потом в этом обвинят киевские власти, мол травят и душат русских на Украине :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
32 минуты назад, wmz сказал:

Заходить с украинским ip в доменную зону .ru

А потом будут на гос.рос.пропаганде орать, почему все сайты с ру доменом и другие из россии будут заблокированы и обвинять нас в фашизме и нацизме, что у нас нет свободы слова и демократии.

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
5 часов назад, PonyCraft сказал:

В РФ запретили общество по изучению репрессий в СССР

Ибо нечего еще сильнее очернять и так очернявую, кровавую и голодом моримую историю СССР.

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 часов назад, PonyCraft сказал:

 

Что еще запретят, криптовалюты, ютуб, собирать валежник? Конкурс прогнозов.

Публиковать любую, неодобренную правительством статистику:D

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
Только что, Kapellan сказал:

статистику

Может вы хотели сказать "информацию" ?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Публиковать любую, неодобренную правительством статистику:D

Так это уже давно :)

Только что, AniSis сказал:

Может вы хотели сказать "информацию" ?

И это :)

 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, AniSis сказал:

А потом будут на гос.рос.пропаганде орать, почему все сайты с ру доменом и другие из россии будут заблокированы и обвинять нас в фашизме и нацизме, что у нас нет свободы слова и демократии.

Ну даже если, допустим, будут, то вам какое  ? Здесь страшный Мордор с чебурнетом (исключительно по словам большинства форумчан с сине-желтым флагом). Зато сможете прекрасно общаться на мове на своих местных сайтах без нарушения правил, где не будет украинофобии, а посты о туалетах рашки будут собирать в разы больше лайков. Красота же ! Я ни одного минуса не вижу. Более того, если бы я был самым щирым украинцем, то только бы это поддерживал, т.к это даст еще один толчок в сторону от "мордора". 

Честно, я даже удивлен видеть такое неприятие идеи у самых русофобски настроенных юзеров. Получается, вы лицемеры и не можете без русскоязычной среды ? Если бы могли, то думаю вас здесь не было.

 

 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 минуту назад, wmz сказал:

Получается, вы лицемеры и не можете без русскоязычной среды ? Если бы могли, то думаю вас здесь не было.

Могу, я и так с американцами, а англичанами общаюсь, и с беларусами, с поляками..российска среда тоже сойдёт для познания вашего сознания и вашего созидания мира.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, wmz сказал:

Если бы могли, то думаю вас здесь не было.

Здесь в полит разделе или на игровом форуме:drink:

Ссылка на комментарий

Kapellan
15 минут назад, Aurelius36 сказал:

Так это уже давно :)

Чёрт, за всеми запретами уже не уследить -(

Ссылка на комментарий

47 минут назад, AniSis сказал:

Могу, я и так с американцами, а англичанами общаюсь, и с беларусами, с поляками..российска среда тоже сойдёт для познания вашего сознания и вашего созидания мира.

Для познания достаточно РО. И думаю, что обсуждение парадоксовских игр, например вики, находится немного за рамками этого. Тебе так не кажется ?

Информация об играх довольно специфичная вещь, человек в первую очередь предпочтет получить её на родном языке, затем на английском (тем более по твоим словам ты его знаешь), а потом уже, что под руку попадется ))

1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Здесь в полит разделе или на игровом форуме?

Вообще на любых сайтах с национальным доменом верхнего уровня. Я же не только про стройку говорю, такой феномен украинства я наблюдаю не только здесь. Довольно странно, по крайней мере для меня, что человек поддерживающий вытеснение русского языка из культурной жизни в стране, предпочитает целенаправленно общаться и получать информацию на этом языке.

 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
1 минуту назад, wmz сказал:

Для познания достаточно РО. И думаю, что обсуждение парадоксовских игр, например вики, находится немного за рамками этого. Тебе так не кажется ?

Ну, я ведь не только там, а ещё и в нижних разделах обитаю.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, wmz сказал:

Информация об играх довольно специфичная вещь, человек в первую очередь предпочтет получить её на родном языке, затем на английском (тем более по твоим словам ты его знаешь), а потом уже, что под руку попадется ))

А как быть тогда когда информация на русском предоставляется пользователем с укр флажком. По факту получается обратное :) 

Я сомневаюсь что форум станет лучше под лозунгом "русский форум только для русских".

Этот лозунг даже Путин не одобрил :) 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Aurelius36 сказал:

А как быть тогда когда информация на русском предоставляется пользователем с укр флажком.

Создавать свои сайты на украинском :smile173:

3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Я сомневаюсь что форум станет лучше под лозунгом "русский форум только для русских".

Ну форум то не выиграет. Зато как выиграет от этого украинство ! Шире надо смотреть. Патриоты, как мне кажется, должны это яростно поддерживать и продвигать. Предлагаю какому-нибудь упоротому активисту поднять этот вопрос в раде.

P.S Это не мой лозунг. Вопрос был "что еще запретят". Я и ответил ))

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, wmz сказал:

Ну форум то не выиграет.

Точнее его возможно и не было бы уже. Как и многих других которые исчезли за эти годы.

6 минут назад, wmz сказал:

Зато как выиграет от этого украинство !

По твоему проблема форума это украинский язык? :) 

Покажи пожалуйста хоть что-нибудь на этом форуме где украинец заставляет тебя общаться на украинском :) 

Или ты этого врага сам придумал? :) 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
11 минуту назад, wmz сказал:

активисту поднять этот вопрос в раде.

смысл, если это частная инициатива.

Ссылка на комментарий

PonyCraft
1 минуту назад, Rettich сказал:

Украинцев

 

1 минуту назад, Rettich сказал:

украинцев

 

1 минуту назад, Rettich сказал:

На Украине

 

1 минуту назад, Rettich сказал:

На Украине

 

1 минуту назад, Rettich сказал:

На Украине

 

Угу

Ссылка на комментарий

В 29.12.2021 в 00:13, Aurelius36 сказал:

По твоему проблема форума это украинский язык? :) 

Покажи пожалуйста хоть что-нибудь на этом форуме где украинец заставляет тебя общаться на украинском

А причем тут вообще проблемы форума ? Он как бы вообще вне контекста обсуждения, хоть это его и касается.

Это русский язык является проблемой Украины, поэтому его там усиленно так ограничивают. Я лишь предложил ради шутки решение, которое на шажок приблизит торжество украинства на Украине, на радость всем патриотам. 

В 29.12.2021 в 00:15, AniSis сказал:

смысл, если это частная инициатива.

Как к черту разница. За специфичной инфой ты первую очередь пришел сюда, на русскоязычный форум, потом уже мигрировал в нижние разделы. А значит заявление мол пришел за общением и наблюдением некорректно. Это типичное проявление двоемыслия. Собственно мне этого достаточно чтобы сделать определенные выводы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12676

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

А потом в этом обвинят киевские власти, мол травят и душат русских на Украине 

Колонизатор

Роскомнадзор пригрозил «Википедии» блокировкой за статью «Вторжение России на Украину 2022»   Роскомнадзор пригрозил блокировкой «Википедии» из-за статьи «Вторжение России на Украину 2

wmz

Заходить с украинским ip в доменную зону .ru

Kapellan

Публиковать любую, неодобренную правительством статистику

thenamelessone

Потому что нельзя запретить то что уже запрещено. Значит надо сначала разрешить

Rettich

Роберт К. Трейси, подполковник вооружённых сил США:   «Усилия моих солдат направлены на повышение боеготовности Яворовского центра боевой подготовки и подготовку инструкторов для того, чтобы

Aurelius36

Здесь в полит разделе или на игровом форуме? 

wmz

Дядь Петь... ты свою простыню, созданную трудом коллектива авторов ШУЕ, про "КАК И КОГДА ЗАПРЕЩАЛИ УКРАИНСКИЙ..." читал вообще ? Вот соотнеси с тем, что происходит сейчас, хотя бы в сфере образования.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...