Что запретят в России в 2022? - Страница 3 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что запретят в России в 2022?

Рекомендованные сообщения

PonyCraft

В РФ запретили общество по изучению репрессий в СССР

В России заблокировали сайт Tor 

ОВД-Инфо заблокировали решением суда

Роскомнадзор запретил использование в России нескольких VPN-сервисов

 

Ну и так далее.

 

Что еще запретят, криптовалюты, ютуб, собирать валежник? Конкурс прогнозов.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я вот одно понять не могу зачем сначала что - то разрешать, а потом это запрещать? 🤦‍♂️

Изменено пользователем Auctor
Ссылка на комментарий

Колонизатор

Роскомнадзор пригрозил «Википедии» блокировкой за статью «Вторжение России на Украину 2022»

 

Роскомнадзор пригрозил блокировкой «Википедии» из-за статьи «Вторжение России на Украину 2022». Об этом сообщается в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. русской версии сайта.

В скриншоте уведомления сказано, что в статье о войне в Украине есть «сведения о многочисленных жертвах среди военнослужащих Российской Федерации, а также гражданского населения Украины, в том числе детях, о необходимости снятия денежных средств со счетов в банках Российской Федерации в связи с санкциями, вводимыми иностранными государствами».

Спойлер

86tgOSE.png

/

@AniSisбыл прав, сейчас будет полная изоляция.. 

  • sad 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

thenamelessone
В 26.02.2022 в 19:19, Auctor сказал:

Я вот одно понять не могу зачем сначала что - то разрешать, а потом это запрещать? 🤦‍♂️

Потому что нельзя запретить то что уже запрещено. Значит надо сначала разрешить

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Скоро нормальную жизнь могут запретить😁

Ссылка на комментарий

ComPass

ну пока на украине запретили посевную. вряд ли хлебное перемирие будет

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
3 минуты назад, ComPass сказал:

ну пока на украине запретили посевную. вряд ли хлебное перемирие будет

Военное время, война, что ещё хотел?

Ссылка на комментарий

ComPass
2 минуты назад, AniSis сказал:

Военное время, война, что ещё хотел?

я хотел? тут по-моему европа должна хотеть поесть, ибо если проблемы с зерном будут то россия ограничит экспорт

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
53 минуты назад, ComPass сказал:

я хотел? тут по-моему европа должна хотеть поесть, ибо если проблемы с зерном будут то россия ограничит экспорт

Всегда можно найти других поставщиков.

Ссылка на комментарий

ComPass
34 минуты назад, AniSis сказал:

Всегда можно найти других поставщиков.

ну так-то и энергоносители можно брать от других поставщиков. только население будет неприятно удивлено цене за продукт. плохо это все

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
15 минут назад, ComPass сказал:

ну так-то и энергоносители можно брать от других поставщиков. только население будет неприятно удивлено цене за продукт. плохо это все

Такова цена нападения.

Ссылка на комментарий

ComPass
9 часов назад, AniSis сказал:

Такова цена нападения.

Ты же понимаешь что это все не ради Украины а против России? Чота азеры за нападение на армян ничего не платили, отжали территорию и все, тишина

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
40 минут назад, ComPass сказал:

Ты же понимаешь что это все не ради Украины а против России? Чота азеры за нападение на армян ничего не платили, отжали территорию и все, тишина

Ну так, Украина достаточно хороший военный, стратегический и продовольственный союзник для НАТО и ЕС, хотя они так якобы не считают. Так что плата за войну против Украины ощутимая.

Ссылка на комментарий

Rettich
21 минуту назад, AniSis сказал:

Украина достаточно хороший военный, стратегический и продовольственный союзник для НАТО и ЕС.

Роберт К. Трейси, подполковник вооружённых сил США:

 

«Усилия моих солдат направлены на повышение боеготовности Яворовского центра боевой подготовки и подготовку инструкторов для того, чтобы с каждым днем обороноспособность украинских сухопутных войск становилась все сильнее. Однако из того, что я видел здесь, я должен сказать, что наша учебная миссия может быть продлена после 2020 года. Речь не идёт о тренировочной инфраструктуре и оборудовании. Речь идет в основном об украинских солдатах.

Во-первых, они не говорят по-английски. Правда в том, что они действительно не заботятся о том, чтобы действительно изучить его… Мои инструкторы нуждаются в дополнительном взводе переводчиков во время обучения. Но это не всегда работает. Дело в том, что у них нет полного понимания друг друга! Они своего рода смесь различных людей, обучающихся здесь. Некоторые из них говорят только на украинском или только на русском языке, в то время как другие могут говорить только на румынском или венгерском языках.

Во-вторых, украинские солдаты - ленивые бездельники, которые неохотно работают, Они склонны намеренно саботировать любые действия своих американских инструкторов. Принимая во внимание их жадность к деньгам, нужно знать, что украинские военные склонны воровать и продавать что-либо, как только они думают, что нашли хорошую сделку.

В-третьих, обильное употребление алкоголя является обычным явлением. Все украинские военнослужащие в Яворовском учебно-боевом центре употребляют опасно высокий уровень алкоголя. Имея это в виду, мы должны были каждый раз начать обучение с теста на содержание алкоголя в организме. Но это мало помогло. Пьяным украинским солдатам, которые даже не могли стоять прямо из-за выпивки, запретили тренироваться. Некоторые учебные мероприятия были либо отменены, либо перенесены. Больше всего меня поразило бездействие их командиров в отношении такого неподобающего поведения. Их нежелание бороться со злоупотреблением алкоголем предполагает, что они могут быть погружены в культуру выпивки вместе со своими подчиненными.

В-четвертых, большинство украинцев плохо образованы и имеют низкий интеллект. Самые простые задачи казались им сложными. Это неудивительно, учитывая, что большинство солдат происходят из неблагополучных семей, в то время как лучшая часть населения покинула страну для жизни за рубежом.

Однако то, что действительно взорвало мой разум, - это не такая уж случайная коррупция. Украинским солдатам приходится платить взятки за любое повышение – либо до рядового, либо до капрала, либо с низшей должности на более высокую. Их начальство определенно ожидало бы взятки за это. Существует определенная ставка оплаты в зависимости от ранга и должности. Украинские командиры берут взятки, не опасаясь, что к ним будут применены дисциплинарные меры. И это нормальное поведение всей украинской армии».

Ссылка на комментарий

ComPass
56 минут назад, AniSis сказал:

Так что плата за войну против Украины ощутимая.

Причем ощутимая для всех. Ну и Грузия тоже была мощным союзником, вооружена по стандартам, прям в подбрюшье расположена, но чот вяло их поддержали

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
6 часов назад, ComPass сказал:

Причем ощутимая для всех. Ну и Грузия тоже была мощным союзником, вооружена по стандартам, прям в подбрюшье расположена, но чот вяло их поддержали

Грузия - мощный союзник. Смешно.

Ссылка на комментарий

thenamelessone
23 часа назад, ComPass сказал:

я хотел? тут по-моему европа должна хотеть поесть, ибо если проблемы с зерном будут то россия ограничит экспорт

Проблемы с зерном будут. И в россии тоже. Семена-то импортные

Ссылка на комментарий

thenamelessone
11 час назад, ComPass сказал:

Ты же понимаешь что это все не ради Украины а против России? Чота азеры за нападение на армян ничего не платили, отжали территорию и все, тишина

если бы это было против росии, то вы бы ещё в 2014 получили  весь пакет санкций, а не тот смех, что был

Ссылка на комментарий

ComPass

Это говорит послезнание)

Ссылка на комментарий

ComPass
4 часа назад, thenamelessone сказал:

Проблемы с зерном будут. И в россии тоже. Семена-то импортные

Ахах, ну да, не дадим России зерна и будем все голодать за Украину, таким образом мы выразим поддержку

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

А тем временем на России запретили называть войну войной 😂😂😂

В прочем как обычно всегда и было. За исключением мировых.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12777

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

А потом в этом обвинят киевские власти, мол травят и душат русских на Украине 

Колонизатор

Роскомнадзор пригрозил «Википедии» блокировкой за статью «Вторжение России на Украину 2022»   Роскомнадзор пригрозил блокировкой «Википедии» из-за статьи «Вторжение России на Украину 2

wmz

Заходить с украинским ip в доменную зону .ru

Kapellan

Публиковать любую, неодобренную правительством статистику

thenamelessone

Потому что нельзя запретить то что уже запрещено. Значит надо сначала разрешить

Rettich

Роберт К. Трейси, подполковник вооружённых сил США:   «Усилия моих солдат направлены на повышение боеготовности Яворовского центра боевой подготовки и подготовку инструкторов для того, чтобы

Aurelius36

Здесь в полит разделе или на игровом форуме? 

wmz

Дядь Петь... ты свою простыню, созданную трудом коллектива авторов ШУЕ, про "КАК И КОГДА ЗАПРЕЩАЛИ УКРАИНСКИЙ..." читал вообще ? Вот соотнеси с тем, что происходит сейчас, хотя бы в сфере образования.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...