Курс виры к рублю - Страница 2 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Курс виры к рублю

Рекомендованные сообщения

В настоящий момент существуют практика покупки за виры на аукционах игр, также есть прецедент обмена рублей на виры. То есть складываются определенные товарно-денежные отношения.

И в принципе виры имеют ценность на форуме, так как усиливают политическое влияние на настоящем сайте.

Вопрос - какой курс обмена рублей на виры и обратно вы считаете приемлемым?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
Только что, Chestr сказал:

Как инвестицию в повышение активности. 

Ты сначала объясни Платону, что не нужно пресекать действия повышающие активность:D

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Kapellan сказал:

На кой черт им тратить свои личные деньги на это? Единственная возможная мотивация - через игры переводить рубли в виры для повышения влияния своей партии. Этим занимались пара комрадов. А какой теперь в этом смысл?

ну это инвестиция в повышение активности форума, повышение рейтинга форума, это ж сразу привлечет внимание - оплата за виртуальные деньги.

А вот @Chestrнаписал уже))

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Eclairius

Готов продать 150к вир по курсу 75 вир = 1 рубль :). Всего каких-то 2к рубчиков.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, simonov-89 сказал:

Собственно, не стоит вливать рушли, доллары, сумы или тугрики сюда.

Ну если люди покупали, и были готовы вливать в это рубли регулярно, значит им нужно :)

1 час назад, Chestr сказал:

виры не нужны обывателям. 

Кому не нужны, а кому и нужны чтобы свою партию поддержать. Пусть не до такой степени, чтобы вливать в это рушли.

1 час назад, Kapellan сказал:

Для этого нужны люди, желающие вливать рубли в форум. А желающих это делать старательно задушнили.

1)Dart-Evil был среди желающих, пока на форуме не появилась партия с админ.ресурсом ПАРУС,

и по просьбе alexis люди с кучей рейтинга которые до того смеялись "виры людям не нужны, АХАХА виры АХАХА, ХАХАХА зачем эти виры?!"

не стали этот рейтинг продавать и кидать виры в свой партийный Банк  сотнями тысяч (да, @Kapellan, @Москит, @JLRomik ?)

2)Альфарий был среди желающих, и таки подраскачал этим личную партию с Банком, пока не закрыл свой магазин в знак протеста против цензуры на картинки с геями.

3)ну и ещё по мелочи.

1 час назад, Kapellan сказал:

Единственная возможная мотивация - через игры переводить рубли в виры для повышения влияния своей партии. Этим занимались пара комрадов. А какой теперь в этом смысл?

Ну да, когда появилась партия с админ.ресурсом,

и люди больше всех смеявшиеся над "ненужными вирами" попродавали свой рейт, и закинули в партийный Банк виры сотнями тысяч (6.900.000 в 2х Банках у ПАРУСа за год),

смысла и желания покупать виры за рушли серьезно поуменьшилось. Тут я @Dart_Evil понимаю.

1 час назад, DmitriyM сказал:

Один из названных людей уже поспособствовал обратному, когда два из трех своих банков поместил под юрисдикцию двух партий из условной "большой тройки"

А ещё в начале года была "Большая Двойка", вместо "большой тройки", :D

 

пока другой из названных не решил учредить личную партию с админ.ресурсом, позвать в неё свой фан-клуб,

и люди ещё недавно больше всех смеявшиеся над "ненужными вирами" и "ненужным рейтом"  по просьбе своего главного не побежали продавать этот-самый "ненужный" рейт,

и закидывать на счет в партийный Банк "ненужные виры" сотнями тысяч, за год скопив 6,900,000 (чуть-чуть не догнали до SPQS, в следующем году догонят)

Ссылка на комментарий

лекс
54 минуты назад, DmitriyM сказал:

Один из названных людей уже поспособствовал обратному, когда два из трех своих банков поместил под юрисдикцию двух партий из условной "большой тройки" в начале созыва, добавив в оборот емнип ~5 млн вир. Естественно, у тех из СиНС, кто имел хоть какое-то желание копить, оно пропало - смысл в личных накоплениях по триста тысяч в год, когда Платон внезапно возвращает в оборот 5 млн против вас?

 

Не высказываю строгое осуждение этому поступку, его банки и его право, но некоторого обесценивания наших накоплений это не отменяет.

О подобных действиях говорилось ещё лет 8 назад.

Привыкайте, "это Стратегиум" (с)

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 минут назад, лекс сказал:

О подобных действиях говорилось ещё лет 8 назад.

Привыкайте, "это Стратегиум" (с)

Не первый раз было?) 

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, simonov-89 сказал:

Не первый раз было?) 

Всякое было)))

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

и по просьбе alexis люди с кучей рейтинга которые до того смеялись "виры людям не нужны, АХАХА виры АХАХА, ХАХАХА зачем эти виры?!"

не стали этот рейтинг продавать и кидать виры в свой партийный Банк  сотнями тысяч (да, @Kapellan, @Москит, @JLRomik ?)

Нет. Меня никто не просил. Намекали, что можно из-под матраса заначку достать, но не просили. И это был не Алексис. А вообще главным стимулом было то, что мой вклад перестал быть самым большим и я его увеличил с помощью рейтинга.:) А потом уже спортивный интерес появился - решил узнать сколько выкачать из рейтинга можно, а потом захотелось дойти до миллиона. Теперь будем ждать следующего стимула

 

И, кстати, виры людям не нужны. Именно поэтому их у меня и нет;)

Ссылка на комментарий

wadwad
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

2)Альфарий ... с геями.

 

Как то это не особенно хорошо прозвучало, @Raizel, не находишь?

Ссылка на комментарий

Raizel
38 минут назад, wadwad сказал:

 

Как то это не особенно хорошо прозвучало, @Raizel, не находишь?

*косится* из контекста вырезать не хорошо:hunter:

3 часа назад, Gorthauerr сказал:

и таки подраскачал этим личную партию с Банком

сначала был банк, партия пришла потом:madness: хотя не, @SyLaR_MoZZZg мысль с партией задвигать начал еще месяца за три-четыре до идеи собрать банк. кости Великой Игры так выпали:unknw:

 

да и мысли на счет этих вир были другими. я обращался к @Александрович и @Aurelius36... если я не ошибаюсь. с предложением учредить вскладчину банк, который не входил бы в юрисдикцию партий, а проценты с этого дела направлять в тогда еще существовавший "Имперский" для организации лотерей и финансирования местного движа, параллельно со "Стратегиумом". 

было это... сразу же после создания Сбербанки, в январе прошлого года. и судя по скромному первоначальному вкладу в предполагаемый банк, вир у меня тогда было не шибко много, относительно текущего положения

 

а почему идею задвигать дальше я не стал, ты озвучил сам:madness:  во всем виноваты предполагаемые геи:hunter:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Noobozadrot , кстати где ключ взял?

Бесплатно достался, или за рубли купил?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
14 минуты назад, Gorthauerr сказал:

@Noobozadrot , кстати где ключ взял?

Бесплатно достался, или за рубли купил?

Сам купил.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
15 часов назад, Noobozadrot сказал:

Сам купил.

Получается, и @Noobozadrot тратит рушли на покупку "так не нужных" вир через аукцион (пусть не для себя, а для партии)

Виры так "не нужны", что я куплю ключик в Steam за 3500 и ещё 2, чтобы обменять их на виры  xD

Ссылка на комментарий

simonov-89
9 минут назад, Gorthauerr сказал:

а для партии

Не для партии. Как я тебе уже говорил - мы не идём на выборы. 

Ссылка на комментарий

Chestr
9 минут назад, simonov-89 сказал:

мы не идём

Круто. Конкуренты все законы нужные без проблем примут. :smile121:

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Chestr сказал:

Круто. Конкуренты все законы нужные без проблем примут. :smile121:

Да. Но насрать же) 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
52 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Получается, и @Noobozadrot тратит рушли на покупку "так не нужных" вир через аукцион (пусть не для себя, а для партии)

Виры так "не нужны", что я куплю ключик в Steam за 3500 и ещё 2, чтобы обменять их на виры  xD

Чел, иди доставай кого нибудь другого.

До этого я раздал игры безвозмездно, потратив намного больше этих самых рушлей. Мне просто было интересно это делать, так и тут.

И своей партии я даже ничего не переслал, кроме как Аурелиус  перекинул мне 100000 вир, которые были в банке рима.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
52 минуты назад, Noobozadrot сказал:

До этого я раздал игры безвозмездно, потратив намного больше этих самых рушлей.

Тоже ITшник с большой ЗП ?

Доход выше 1000$ в месяц? Выше 2000$ в месяц?

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Gorthauerr сказал:

Доход выше 1000$ в месяц? Выше 2000$ в месяц?

А ты любопытный, слушай) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
55 минут назад, simonov-89 сказал:

А ты любопытный, слушай) 

А чего плохого в любопытстве? :D

Интересно же, какой доход у человека который может себе позволить покупать чужим людям игры по 3500 и менять на "ненужные" виры

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4015

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    11

  • simonov-89

    10

  • Noobozadrot

    7

  • Gorthauerr

    6

  • Chestr

    6

  • СУЛАРИУС

    6

  • Колонизатор

    6

  • Kapellan

    4

  • Knight Errant

    4

  • Raizel

    3

  • Keksik

    3

  • ололош Чингисханович

    3

  • лекс

    2

  • wadwad

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Дoбро

    1

  • Eclairius

    1

  • JLRomik

    1

  • Aurelius36

    1

  • Злo

    1

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

  • Херсонський Кавун

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Было дело, это было неприятно)  Около 7.  Да никого, так точно. Если бы не "сделка" с другой партией - уже бы этот созыв отдыхали) 

Noobozadrot

Чел, иди доставай кого нибудь другого. До этого я раздал игры безвозмездно, потратив намного больше этих самых рушлей. Мне просто было интересно это делать, так и тут. И своей партии я даже

Venc

В настоящий момент существуют практика покупки за виры на аукционах игр, также есть прецедент обмена рублей на виры. То есть складываются определенные товарно-денежные отношения. И в принципе вир

Хоттабыч

а ми-таки покупаем или продаём?

Gorthauerr

Получается, и @Noobozadrot тратит рушли на покупку "так не нужных" вир через аукцион (пусть не для себя, а для партии) Виры так "не нужны", что я куплю ключик в Steam за 3500 и ещё 2, чтобы обмен

Venc

тут теперь только в у.е. принимаем.

СУЛАРИУС

Вот так нынче приходится выживать в мире капитализма

Noobozadrot

Я свои виры за бесплатно отдал) Новые тоже на что-то ненужное выкину. Политота не интересна, смысла их копить не вижу.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...