Devin Townsend / Девин Таунсенд и проекты - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Devin Townsend / Девин Таунсенд и проекты

Рекомендованные сообщения

Forgy

spacer.png

 

Девин Гаррет Таунсенд (англ. Devin Garrett Townsend, родился в городе Нью-Уэстминстер 5 мая 1972 года) — канадский музыкант, вокалист, гитарист и продюсер. Характерным для его композиций жанром является прогрессивный метал, хотя музыкант не ограничивает себя рамками какого-то одного направления в музыке. Его произведения подвержены влиянию многих жанров, среди которых эмбиент, хард-рок, индастриал, кантри, экстремальный метал, дарк кабаре, дрим-поп, нью-эйдж, джаз и другие. Девин является основателем групп Strapping Young Lad, Devin Townsend Project и The Devin Townsend Band, Devin Townsend и Casualties Of Cool. 
wikipedia

 

Спойлер

Strapping Young Lad
Heavy as a Really Heavy Thing (1995)
City (1997)
Strapping Young Lad (2003)
Alien (2005)
The New Black (2006)


Devin Townsend
Punky Brüster – Cooked on Phonics (1996)
Ocean Machine: Biomech (1997)
Infinity (1998)
Physicist (2000)
Terria (2001)
Devlab (2004)
The Hummer (2006)
Ziltoid the Omniscient (2007)
Z2: Dark Matters (2014)
Empath (2019)
The Puzzle (2021)
Snuggles (2021)

The Devin Townsend Band
Accelerated Evolution (2003)
Synchestra (2006)

 

Devin Townsend Project
Ki (2009)
Addicted (2009)
Deconstruction (2011)
Ghost (2011)
Epicloud (2012)
Z2: Sky Blue (2014)
Transcendence (2016)

 

Casualties of Cool
Casualties of Cool (2014)

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Forgy

Талантливый, многогранный и продуктивный музыкант. Говорить о нём можно много, но лучше просто послушать)  

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Raizel
форматирование
Ссылка на комментарий

Forgy

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Raizel
форматирование+актуализация видео
Ссылка на комментарий

Raizel
i

@Forgy, такое дело. Больше двух видосов в одном сообщении - низя.

Спойлер

Статья 11. Оформление видеороликов

1. Если в сообщении размещается более двух видеороликов, их следует отправлять под спойлер. Исключения для закона - After Action Reports, газеты, летописи, творчество и другие подобные формы отчётов форумчан, первое сообщение тем форума.

 

2. При обнаружении неправильно оформленного видео-содержимого, если это мешает просмотру темы, модератору следует отправить видео под спойлер, уведомив автора такого сообщения о необходимости следовать требованиям этой статьи закона.

 

3. В случае повторного нарушения, модератор должен оформить предупреждение по Правилам оформления санкций, после чего видео требуется принудительно разместить в спойлере.

 

4. Свои правила касательно оформления сообщений, изображений и видеороликов могут быть установлены для любого раздела.

 

Могу (да и должен) спрятать под спойлер. Можно продублировать видео, по два на сообщение, а я потом два сообщения выше снесу.

Сейчас не буду трогать. Не хочу *ноет*

 

И у тебя одну запись удалили, было бы не плохо заменить:burzhuy:

Спойлер

когда будет у тебя 1024 сообщения, сделай скрин и кинь мне где нибудь. считай это фетишем на числа-степени двойки:28156:

 

Ссылка на комментарий

Forgy

@Raizel ох. давай тогда под спойлер
а это на замену, пожалуйста

Спойлер


 

 

 

Ссылка на комментарий

Великий и ужасный Дэвин. Спасибо @Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что когда-то познакомила меня с ним. Настолько разноплановый музыкант, что под любое твоё настроение найдётся подходящая песня, а то и целый альбом. 

Ссылка на комментарий

Forgy

да что ж такое-то, весь SYL на ютубе позаблокировали :(

 

во, первый трек, который я у них услышала spacer.png 

 

 

может, из-за того, что для меня это был первый альбом, Alien нравится больше остальных. вот ещё из любимого. монументально и бодряще

 

 

Ссылка на комментарий

Forgy

а любителям хорошего женского вокала и не_мясной музыки стоит послушать альбом Addicted у Devin Townsend Project. Аннеке ван Гирсберген была чудо как хороша в составе The Gathering, и с Девином у них вышло замечательное сотрудничество

 

его на ютубе тоже усиленно блочат, и официальных видео почти нет( 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

UBooT

@Forgy Спасибо, нада покопацца... Буду искать 

В 1/9/2022 в 8:02 AM, Forgy сказал:

Характерным для его композиций жанром является прогрессивный метал, хотя музыкант не ограничивает себя рамками какого-то одного направления в музыке. Его произведения подвержены влиянию многих жанров, среди которых эмбиент, хард-рок, индастриал, кантри, экстремальный метал, дарк кабаре, дрим-поп, нью-эйдж, джаз и другие. Девин является основателем групп Strapping Young Lad, Devin Townsend Project и The Devin Townsend Band, Devin Townsend и Casualties Of Cool. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 521

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    6

  • UBooT

    1

  • Raizel

    1

  • Zo0ckR

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    Forgy 6 сообщений

  • UBooT

    UBooT 1 сообщение

  • Raizel

    Raizel 1 сообщение

  • Zo0ckR

    Zo0ckR 1 сообщение

Популярные сообщения

Forgy

Девин Гаррет Таунсенд (англ. Devin Garrett Townsend, родился в городе Нью-Уэстминстер 5 мая 1972 года) — канадский музыкант, вокалист, гитарист и продюсер. Характерным для его композиций жанром являет

Forgy

Талантливый, многогранный и продуктивный музыкант. Говорить о нём можно много, но лучше просто послушать)      

Forgy

Forgy

@Raizel ох. давай тогда под спойлер а это на замену, пожалуйста  

Forgy

да что ж такое-то, весь SYL на ютубе позаблокировали    во, первый трек, который я у них услышала       может, из-за того, что для меня это был первый альбом, Alien н

Forgy

а любителям хорошего женского вокала и не_мясной музыки стоит послушать альбом Addicted у Devin Townsend Project. Аннеке ван Гирсберген была чудо как хороша в составе The Gathering, и с Девином у них

Raizel

i @Forgy, такое дело. Больше двух видосов в одном сообщении - низя.   Могу (да и должен) спрятать под спойлер. Можно продублировать видео, по

Zo0ckR

Великий и ужасный Дэвин. Спасибо @Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что когда-то познакомила меня с ним. Настолько разноплановый музыкант, что под любое твоё настроение найдётся подходящая песня, а т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...