Russian Front II: The Kursk Campaign - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Russian Front II: The Kursk Campaign

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

320639-russian-front-ii-the-kursk-campaign-dos-screenshot-start-menu.png

 

Released  Oct 03, 1990
Platform  DOS

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Условно-бесплатная игра, основанная на настольной игре Panzerblitz от Avalon Hill & Co.

 

Если вы знакомы с этой игрой или любой похожей игрой, например, Panzer General , всеми играми Panzer Campaign и т. д., вы сразу узнаете стиль этой игры, и у вас не должно возникнуть проблем с пониманием правил.

Карта состоит из квадратов, где вы перемещаете свои квадратные единицы с включенным изображением вокруг. Довольно стандартные вещи для игр такого стиля. Ты сталкиваешь их друг с другом, когда хочешь подраться.

 

Он предлагает древовидные сценарии, установленные в 43/44, по 10-12 ходов в каждом, с условиями победы, определяемыми «местоположением» и уничтожением как можно большего количества юнитов противоположной стороны.

 

Цитата

Это небольшая условно-бесплатная игра, которая свободно заимствована из Panzerblitz и подобных Panzer General .но если это соблазнит вас проверить это, будьте осторожны. Это не совсем та же лига, что и эта классика, и, хотя она достаточно играбельна для ветеранов жанра, на самом деле она недостаточно интересна, чтобы ее выбирали более случайные игроки. Даже фанатам будет тяжело, и они, скорее всего, довольно быстро найдут другое место. Это все довольно простые и знакомые вещи для такого рода вещей, с тремя предложенными сценариями, и все они происходят между 1943-44 годами, хотя вам будет трудно сказать всю правду. Сценарии разыгрываются в течение 10-12 ходов, при этом действие просматривается в традиционной пошаговой манере на большой карте местности. Геймплей — это просто перемещение ваших юнитов по карте, а затем вступление в бой всякий раз, когда вы сталкиваетесь с врагом, победа которого обычно определяется тем, сколько юнитов было уничтожено в конце всего этого. В свою пользу, Russian Front 2 действительно имеет доступность на своей стороне, и, в отличие от многих своих собратьев, в нее на самом деле довольно легко попасть, с простым и интуитивно понятным интерфейсом, который позволяет легко перемещаться и сражаться. В единицах есть разумный уровень детализации, в то время как компьютер представляет собой вполне приличного противника. Однако вскоре становится очевидным, что в целом игра довольно ограничена в своих амбициях. При наличии всего нескольких сценариев большинство игроков, скорее всего, быстро закончат ее, а отсутствие глубины миссий только подорвет ее долгосрочную привлекательность. 

 

Спойлер

 

320644-russian-front-ii-the-kursk-campai

Перемещение войск в битве за Минск (режим компьютер против компьютера, он же демо)

 

320646-russian-front-ii-the-kursk-campai

 

320647-russian-front-ii-the-kursk-campai

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 368

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...