Беспроигрышная лотерея: Дата выхода Victoria 3 - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беспроигрышная лотерея: Дата выхода Victoria 3

Сыграйте с Фортуной в угадайку  

133 голоса

  1. 1. Как вы считаете, в каком сезоне будет выход игры?

    • Весна 2022
    • Лето 2022
    • Осень 2022
    • Зима 2022
    • Не раньше 2023

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Кодекс
47 минут назад, Абылай-хан сказал:

Апрель 2023 года. 

P.S. В чем беспроигрышность данного опроса? Ведь не угадавшие не получать ни фига.

Ха-ха, это такой маркетинговый ход, красивый "кричащий" заголовок, но вы единственный кто спросил и понял суть "беспроигрышного" опроса. Я вам 500 вир переведу сейчас за сообразительность :)

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Абылай-хан сказал:

...В чем беспроигрышность данного опроса? Ведь не угадавшие не получать ни фига.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifЧто тут непонятного? Лотерея ведь бесплатная, никаких затрат у участников нет, значит, что-либо проиграть невозможно. Поэтому и беспроигрышная.

 

24 минуты назад, Кодекс сказал:

...вы единственный кто спросил и понял суть "беспроигрышного" опроса. Я вам 500 вир переведу сейчас за сообразительность :)

:D Да это ведь элементарно. О чем тут спрашивать? Человек как раз НЕ понял сути опроса, потому и свой вопрос задал. :) 500 вир ему надо за непонятливость давать.https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Кодекс

@Січовик  без проигрыша же, ну! А проигрыш возможен, проигрывает каждый, кто указал дату, но она оказалась в пролёте, но меня просто позабавил вопрос, по этому подарил человеку немного виров :)

Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, Кодекс сказал:

....А проигрыш возможен, проигрывает каждый, кто указал дату, но она оказалась в пролёте...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifЭто не проигрыш, а отсутствие выигрыша, :D что не равнозначно. Выигрыша не будет у многих, а вот проиграть не удастся никому.

P.S. Так, мне, пожалуйста, 500 вир за уточнение участникам условий розыгрыша. Вместо организатора тружусь, понимаешь. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

  • biggrin (+1) 5
Ссылка на комментарий

Vladian

Сентябрь 2022г.

 

Впервые пытаюсь спрогнозировать выход игры. Абсолютно не уверен, но просто интересно испытать свою удачу. ;)

Ссылка на комментарий

Абылай-хан
14 часа назад, Кодекс сказал:

Я вам 500 вир переведу сейчас за сообразительность :)

Благодарю😀

Ссылка на комментарий

Октябрь этого года.

Ссылка на комментарий

bigsponsor

Виктория 3 будет такая же бездушная шляпа какими выходят все последние ДЛС и проекты параходов. На что вы фапаете? 

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Кодекс

Благодарю всех проголосовавших, опрос уже не активен, но вы можете по прежнему кидать сюда свои предположения (если ранее этого не сделали), не участвуя в лотерее. Пожалуйста, если вы проголосовали, не изменяйте свои сообщения, в противном случае, ваш выбор сезона не будет учитываться вместе с голосованием.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Січовик
9 часов назад, Кодекс сказал:

...опрос уже не активен...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifА чё, весна уже наступила?https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Кодекс

Обозначенный сезон весна подходит к завершению, и очевидно, что этот вариант уже не "выстрелит". Хотя, забавно, но именно весной мы получили возможность поиграть в слитый тестовый клиент игры.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Константирую обосрамс.

Ссылка на комментарий

Chestr

Да уж, уже многие не угадали. Летом тоже не выйдет. Стало быть ещё больше не угадает. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

GBGopher

Мне все больше кажется что в этом году релиза не будет

Ссылка на комментарий

Кодекс

Проголовавших за весну, сердечно позравляю, вы НЕ УГАДАЛИ! :)

  • Like (+1) 1
  • sad 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Март 2023!

Ссылка на комментарий

Подтвержден выход Victoria 3 в 2022 
Впервые сесть за игру можно будет на paradox con 2 сентября.

Скоро мы услышим шум истории, звуки Викторианской эпохи, времени изменившем мир навсегда: рев двигателей, грохотание фабрик и уличные крики призывающие к революциям.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11020

Лучшие авторы в этой теме

  • Кодекс

    10

  • Chestr

    8

  • Колонизатор

    5

  • enot1980

    4

  • Січовик

    4

  • Aurelius36

    3

  • Saby

    2

  • KOROL

    2

  • Абылай-хан

    2

  • krevski

    2

  • kaifatik

    1

  • papa

    1

  • Vladian

    1

  • Алeксeй

    1

  • Imper

    1

  • anon671

    1

  • Vesvonyt

    1

  • Champo

    1

  • rainhous

    1

  • Tin Taron

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Sergobuster

    1

  • MrNoobomnenie

    1

  • ws7

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кодекс

Привет сообщество!   Я решил запустить простую и беспроигрышную лотерею для нашего раздела по Victoria. Мы долго ждали, будет ли продолжение серии или нет, теперь в таком же ожидании по пово

Січовик

Это не проигрыш, а отсутствие выигрыша, что не равнозначно. Выигрыша не будет у многих, а вот проиграть не удастся никому. P.S. Так, мне, пожалуйста, 500 вир за уточнение участникам условий розы

Кодекс

@Кшиштоф Пшебижинский @vvk74 @KovAlexey @Red2d2 @CAIRN невероятно, но вы угадали правильный месяц даты релиза игры. Мои поздравления!

Chestr

Я уж думал @enot1980 проголосовал.  Он и про ковид также говорил. 

Кодекс

Проголовавших за весну, сердечно позравляю, вы НЕ УГАДАЛИ!

enot1980

февраль 2023 года.

Кодекс

Обозначенный сезон весна подходит к завершению, и очевидно, что этот вариант уже не "выстрелит". Хотя, забавно, но именно весной мы получили возможность поиграть в слитый тестовый клиент игры.

Кодекс

Поздравляю всех тех, кто ставил ставку на вариант - Осень. Вы победили!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...