Новая стратегическая игра "Сталин против марсиан" - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая стратегическая игра "Сталин против марсиан"

Рекомендованные сообщения

Strateg

Разработчики зажигают :D

Русский трейлер игры «Сталин против марсиан»

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро

Русские умеют делать трешь. Так что, игра полный бред имхо.

Ссылка на комментарий

ТАНЦУЮЩИЙ СТАЛИН!!!!!!!!!!! ААААААААААХХААААААХАХАХАХАХААААА!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я куплю эту гаму, но даже устанавливать не буду. просто куплю, ЗА СТАЛИНА ПАНИАШ!!!!!! :104:

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Русские умеют делать трешь. Так что, игра полный бред имхо.

Говоришь словами "Великого" Мэддисона. Игра гавно.

Ссылка на комментарий

да тут название достаточно прочитать чтобы это понять.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
да тут название достаточно прочитать чтобы это понять.

В принципе ты прав...

Но бывает, что за вполне благозвучным названием скрывается... не очень хорошая игра...

Ссылка на комментарий

Ты про NFS? в таких случаях надо обзоры читать)

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Ты про NFS? в таких случаях надо обзоры читать)

Нет, у меня друг на NFS налетел. :D :D :D ...мне Most Wanted больше всех понравился...

Я про "Fallout 3", и про "Готику 3: Какие-то там Боги".... Колл оф Дюти 5... ну много г*вна есть...

Ссылка на комментарий

третья готика вопще вся гамно.даже с последними патчами и настройками на уроне плинтуса тормозит нереально на машине, на которой масс эфект на максе летает! и не только масс эффект- кризис и ряд других проектов. я сам не графоман, просто мы в общаге в комнате все на одном компе играем :D

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
третья готика вопще вся гамно.

Согласен...

даже с последними патчами и настройками на уроне плинтуса тормозит нереально на машине, на которой масс эфект на максе летает! и не только масс эффект- кризис и ряд других проектов.

Тоже самое...

Ссылка на комментарий

куплю эту гаму, но даже устанавливать не буду. просто куплю, ЗА СТАЛИНА ПАНИАШ!!!!!! :104:

Купи первый Red Alert. Получишь больше удовольствия.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Купи первый Red Alert. Получишь больше удовольствия.

...Намного, намного больше...

Ссылка на комментарий

Интересно,а в полной игре Джугашвили тоже танцевать будет?))

Ссылка на комментарий

Купи первый Red Alert. Получишь больше удовольствия.

Неа, я RTS не жалую. :021: Вот хоть убей, но не могу я играть в реалтайм из всей серии команд&конквайр и им подобные. в разное пробовал. не тянет меня. не интересно. :unsure:

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Неа, я RTS не жалую. :021: Вот хоть убей, но не могу я играть в реалтайм из всей серии команд&конквайр и им подобные. в разное пробовал. не тянет меня. не интересно. :unsure:

Ну тогда, играй в тупорылые линейные шутеры, где нада использовать 8 кнопок, и не парься!

Ссылка на комментарий

Ты на меня не рычи! :038:

а шутеры я тоже не жалую. я на глобалках сижу и RPG, и то не все. я избирателен, понимаешь ли. не хаваю все подряд в отличии от некоторых.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Ты на меня не рычи! :038:

а шутеры я тоже не жалую. я на глобалках сижу и RPG, и то не все. я избирателен, понимаешь ли. не хаваю все подряд в отличии от некоторых.

Ну во-первых я не рычу, во-вторых на чем ты там "сидишь", это твоё личное дело, я лишь дал тебе рекомендацию, в-третьих я не "хаваю" все подряд, представь себе, я тоже избирателен.

...я на глобалках сижу...

Это новый вид психоактивных веществ? :023:

Ссылка на комментарий

Глайт
Неа, я RTS не жалую. :021: Вот хоть убей, но не могу я играть в реалтайм из всей серии команд&конквайр и им подобные. в разное пробовал. не тянет меня. не интересно. :unsure:

Попробуй дилогию "Блицкриг", или "В тылу врага". Из последнего очень рекомендую "Чёрные бушлаты". В принципе, можно попробовать во "Вторую Мировую" и "Африка 1943", но они, собаки, глючные.

Ссылка на комментарий

Попробуй дилогию "Блицкриг", или "В тылу врага". Из последнего очень рекомендую "Чёрные бушлаты". В принципе, можно попробовать во "Вторую Мировую" и "Африка 1943", но они, собаки, глючные.

в "тылку" играл. имхо гамно. как и остальные ее собратья по жанру. повторяю- ИМХО!

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
в "тылку" играл. имхо гамно. как и остальные ее собратья по жанру. повторяю- ИМХО!

Ну раз "ИМХО!", то я промолчу... :angry:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...