Flashpoint Campaigns: Southern Storm - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Flashpoint Campaigns: Southern Storm

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

product_landscape_image.jpg

17 нояб. 2022

Developer:  On Target Simulations

Play Style: Turn-Based WEGO
Players: 1-2
AI: Present
Multiplayer:  PBEM++
Unit Scale:   Brigade

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.          Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кампании Flashpoint: Southern Storm — это грандиозная тактическая военная игра, действие которой происходит в разгар холодной войны, а действие сосредоточено в 1989 году. В качестве командующего силами вы будете планировать, а затем отдавать приказы и стандартные оперативные процедуры своему батальону, бригаде или  полковые силы формируют бой маневром и вашим намерением.

 

Движок игры основан на асинхронных оборотах WEGO. Это означает, что вы будете отдавать приказы, а затем наблюдать за разным количеством времени, разворачивающимся на поле боя. Затем отдавайте или корректируйте приказы, чтобы отреагировать на то, что произошло, пока вы выполняете свой боевой план.

Flashpoint Campaigns-Cold War: Southern Storm — это глубокая симуляция боевых действий, в которой ваши силы организованы в маневренные подразделения рот, взводов и отделений танков, боевых машин пехоты, пехотных отделений и команд, разведывательных сил, инженеров, ПВО. и противотанковые комплексы, вертолеты и многое другое. Как командир, вам нужно будет использовать доступные вне карты средства, такие как дальнобойная артиллерия, ракеты или авиаудары. Вы можете столкнуться с призраком использования химического или ядерного оружия, чтобы поддержать свои силы на карте и победить.

 

  • Ваши силы будут сражаться с врагом на картах размером 20 x 15 км или больше. Каждый гекс представляет собой 500 м важной в военном отношении местности. Каждый бой может длиться от 4 до 24 часов игрового времени.
  • Ваши войска встретятся с врагами в любое время суток и при любой погоде.
  • Ваши усилия в этом сложном боевом пространстве будут постоянно подвергаться испытаниям смоделированными функциями, такими как электронная война, превосходство в воздухе, реалистичная погода, линия прямой видимости и огонь, местность и высота, дым и мины, а также человеческий фактор, такой как обучение, боевой дух и готовность. Все эти элементы необходимо учитывать, если вы хотите победить на поле боя.
  • Чтобы помочь вам ориентироваться в этих критических факторах, в игре есть информационные диалоги, наложения карт и кольца дальности, которые помогут вам как командиру справиться с ситуацией и понять возможности ваших войск.
  • Southern Storm охватывает районы Южной Германии на более чем 40 картах и обширный выбор военной техники с 1980 по 1989 год. Вы будете командовать войсками из США, Франции, Канады, Западной Германии, Советского Союза, Восточной Германии и Чехословакии. Эти нации будут сражаться во множестве воспроизводимых сценариев и кампаний, как в одиночку, так и с союзными нациями, сражающимися на вашей стороне.
  • Вы погрузитесь в насыщенную данными симуляцию, в которой у каждой нации есть информация о национальных характеристиках, параметрах командования и боевых порядках. Таблицы данных заполнены снаряжением и войсками конкретной эпохи. Всесторонне смоделированы системы оружия того времени, такие как пушки, ракеты, высокоточные боеприпасы, стрелковое оружие и многое другое.
  • В качестве инструментария вы можете создавать свои собственные сценарии и кампании. Существует также возможность погрузиться глубже и создать или изменить игровые данные, иллюстрации и звуковые эффекты по своему усмотрению. Все эти возможности моддинга подкреплены подробной документацией.

 

Спойлер

 

screen_61adeef488083.jpg

 

screen_61adef430fc41.jpg

 

screen_61adeefd23555.jpg

 

screen_61adef0465a7f.jpg

 

screen_61adef122dd57.jpg

 

screen_61adef1aedaa9.jpg

 

screen_61adef346b8a6.jpg

 

screen_61adef3b6f813.jpg

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

First Look: Flashpoint Campaigns Southern Storm

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
wertyu7878456

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

FlashpointCampaignsSouthernStorm-SetupRelease-v2.1.0.6744.exe

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь уже пробовал?

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

O6hRBDx.jpeg

 

Спустя девять лет после выхода Flashpoint Campaigns: Red Storm, On Target Simulation возвращается с новым шедевром. Кампании Flashpoint: Southern Storm наконец-то доступны эксклюзивно в магазине Matrix Games. Сотни тщательно проработанных платформ и видов оружия, подробные боевые порядки и реалистичное моделирование современного боя, включая бронетехнику, пехоту, вертолеты, авиацию, химическое и ядерное оружие, все это в новом пользовательском интерфейсе и поддержке многопользовательской игры PBEM++.


Кампании Flashpoint: Southern Storm имеет инновационную асинхронную систему разрешения поворотов WEGO, которая моделирует командные разногласия, и действие происходит в разгар холодной войны, а действие сосредоточено в 1989 году.

 

Утонченный и настраиваемый пользовательский интерфейс, а также значительно улучшенный и переработанный игровой процесс и система разрешения боя — это лишь верхушка айсберга потрясающих изменений и обновлений, представляющих совершенно новое поколение кампаний Flashpoint. 
Двадцать четыре отдельных сценария и еще четырнадцать связанных сценариев кампаний, распределенных по трем подробным кампаниям, включают силы НАТО и Варшавского договора из США, Франции, Канады, Западной Германии, Советского Союза, Восточной Германии и Чехословакии.

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Northern Neighbour сказал:

Спустя девять лет после выхода Flashpoint Campaigns: Red Storm, On Target Simulation возвращается с новым шедевром.

Мне стыдно, но я ещё и первую не прошёл... Купил, как-то по скидосу. Пару боёв прошёл. Ну, думаю, будет время пройду... Да, что-то никак. Вообще, мне нравится система отдал приказ и смотри. Как в Сombat Мission. 

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Спустя девять лет после выхода Flashpoint Campaigns: Red Storm, On Target Simulation возвращается с новым шедевром. Кампании Flashpoint: Southern Storm наконец-то доступны эксклюзивно в магазине Matrix Games

Вы уже купили?

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, HeinzG сказал:

Вы уже купили?

 

Нет ,и не планирую . Я лишь репостщу  новость  о выходе игры. 

 

ps: если что  в шапке темы уже есть две ссылки на загрузку "ознакомительной версии игры " . 

pps: в теме игры на рутрекере идёт забавная дискуссия - предполагают   что игру туда слил сам разработчик игры ,недовольный тем что Matrix заламил цену ,а также  не распространяет ее через  Стим . :smile37:

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

uzbel2012

header.jpg?t=1694523931

Ознакомительная версия тут )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2511

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    5

  • HeinzG

    2

  • alex910

    1

  • uzbel2012

    1

  • wertyu7878456

    1

  • ztga387

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...