Ancestors The Humankind Odyssey - Симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ancestors The Humankind Odyssey

Рекомендованные сообщения

Херсонський Кавун
Аncestors The Humankind Odyssey прохождение — гайд по игре | PLAYER ONE

Разработчик: Panache Digital Games
Издатель: Private Division
Дата выхода: 27.08.19

Развивайтесь, чтобы выжить
В этой приключенческой игре от создателя серии Assassin's Creed вам предстоит отправиться в невероятное путешествие и проследить за эволюцией человечества, вернувшись на 10 миллионов лет в прошлое.
ИССЛЕДУЙТЕ неогеновую Африку на заре человечества. Захватывающие дух пейзажи таят в себе множество опасностей.
РАСШИРЯЙТЕ свою территорию, преодолевая страх и открывая новые земли. Развивайте свой клан, ведь сила — в числе.
ЭВОЛЮЦИОНИРУЙТЕ от поколения к поколению и решайте, какими навыками овладеть. Вы сами выбираете, какие знания передать будущим поколениям, поэтому приключение каждого игрока будет уникальным.

Спойлер

a86b47c77bce401cac43620344cb190f.JPG

ced903ea47f7495f9152446c47c84bc0.JPG107f187f2f754080932ac81c221d19e1.jpg

Diesel%2Fproduct%2Fancestors%2Fhome%2FAN

    • Diesel%2Fproduct%2Fancestors%2Fhome%2FAN
      • Diesel%2Fproduct%2Fancestors%2Fhome%2FAN
      • Diesel%2Fproduct%2Fancestors%2Fhome%2FAN
      • Diesel%2Fproduct%2Fancestors%2Fhome%2FAN

        • Diesel%2Fproduct%2Famaranth%2Fhome%2FEGS
        • Diesel%2Fproduct%2Famaranth%2Fhome%2FEGS

            • Diesel%2Fproduct%2Famaranth%2Fhome%2FEGS
Спойлер

Минимальные:

Видеокарта: GeForce GTX 760 (4 ГБ) или AMD Radeon HD 7950 (3 ГБ)

Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD Phenom II X6 1100T

ОЗУ: 8ГБ

Рекомендуется:

Видеокарта: GeForce GTX 980 (4 ГБ) или AMD Radeon RX 480 (8 ГБ)
Процессор: Intel Core i7-4770K или AMD Ryzen 5 1600

Купить в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Спойлер

Офигенна игра, 10\10, покупал по скидке в Епике за 240грн, игрой доволен!

Даже на моей конфигурации ноута: i5 4210H, 840m, 8gb(1 плашка) на 1600 МГц +-40 фпс с просадками вплоть до 15-20 МГц, играется более-менее, кое-как нормально)

 

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Херсонський Кавун

 

 

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Колонизатор

Размножайтесь!(инцестом)Умирайте от 100 видов разных тигров! Убивайте этих тигров! Ищите 10 лет своих сородичей!Ешьте ядовитые ягоды и самое главное...нюхайте камень, ведь это так познавательно!10 ержанов из 10

Изменено пользователем Колонизатор
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
В 24.01.2022 в 15:05, Колонизатор сказал:

видов разных тигров

Можно ещё и от змеи откинуться.

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Колонизатор
1 час назад, AniSis сказал:

Можно ещё и от змеи откинуться.

Кабанчики и крокодильчики ещё есть)) 

 

Ссылка на комментарий

SvetRus

Шикарная игра. Очень прикольный "древесный паркур", любознательный геймплей (не смотрите руководства и думайте сами) и серьёзный подход разработчиков. Правда, есть небольшая ложь. В игре демонстрируется эволюция ранних австралопитеков (от совсем обезьяны до раннего австралопитека), а все представлено так будто мы будем эволюционировать от обезьяны до кроманьонца. Нет. В этой игре мы проходим только 1/3 пути к сапиенсу, но это тоже интересно. Игра долгая, созерцательная, по сути имерсив сим. Рекомендую

Ссылка на комментарий

25 минут назад, SvetRus сказал:

Шикарная игра. Очень прикольный "древесный паркур", любознательный геймплей (не смотрите руководства и думайте сами) и серьёзный подход разработчиков. Правда, есть небольшая ложь. В игре демонстрируется эволюция ранних австралопитеков (от совсем обезьяны до раннего австралопитека), а все представлено так будто мы будем эволюционировать от обезьяны до кроманьонца. Нет. В этой игре мы проходим только 1/3 пути к сапиенсу, но это тоже интересно. Игра долгая, созерцательная, по сути имерсив сим. Рекомендую

В трейлерах я видел выход из леса в саванну, в игре этот период реализован? 

 

Сильно отличается геймплей в лесу и саванне? 

Ссылка на комментарий

SvetRus
В 31.07.2022 в 00:24, Windax сказал:

В трейлерах я видел выход из леса в саванну, в игре этот период реализован? 

 

Сильно отличается геймплей в лесу и саванне? 

Да, причем ты сам выбираешь когда идти в саванну и теоретически можно вовсе туда не идти, но это полезно для вставания на ноги. Геймплей меняется в том что ты с стаей больше не можешь прятаться и перемещаться на километры по безопасным веткам деревьев и вынужден со всеми опасностями бороться как есть. Да, на ноги придется вставать чтобы видеть подальше. Как раз думаю в своем нынешнем прохождении пойти в саванну (сейчас на уровне оррорина).

Ссылка на комментарий

В 01.08.2022 в 01:51, SvetRus сказал:

Да, причем ты сам выбираешь когда идти в саванну и теоретически можно вовсе туда не идти, но это полезно для вставания на ноги. Геймплей меняется в том что ты с стаей больше не можешь прятаться и перемещаться на километры по безопасным веткам деревьев и вынужден со всеми опасностями бороться как есть. Да, на ноги придется вставать чтобы видеть подальше. Как раз думаю в своем нынешнем прохождении пойти в саванну (сейчас на уровне оррорина).

Прикольно! Мне нравится, я бы наверное постарался выйти в саванну как можно раньше)

Обязательно возьму эту игру) Спасибо за подробности)

Ссылка на комментарий

SvetRus
3 часа назад, Windax сказал:

Прикольно! Мне нравится, я бы наверное постарался выйти в саванну как можно раньше)

Обязательно возьму эту игру) Спасибо за подробности)

Важно не смотреть руководства и гайды. Вы должны сами, как наши далекие предки, допереть что можно делать с окружающим миром. В этом кайф игры, эволюционировать вместе с древними гоминидами. Учиться.
Не хочу на себя брать ответственность за ваши деньги, попробуйте сначала пиратку, игра всё-таки на любителя.

Ссылка на комментарий

1 час назад, SvetRus сказал:

Важно не смотреть руководства и гайды. Вы должны сами, как наши далекие предки, допереть что можно делать с окружающим миром. В этом кайф игры, эволюционировать вместе с древними гоминидами. Учиться.
Не хочу на себя брать ответственность за ваши деньги, попробуйте сначала пиратку, игра всё-таки на любителя.

Хороший совет, спасибо) 

 

Я видел несколько стримов, специально не досматривал, чтобы без спойлеров. 

 

Да, начну с пиратки. Так обычно и делаю, если игра клёвая всегда покупаю, всё таки поддержка разрабов

 

Да и купить игру сейчас та ещё запара) 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
В 02.08.2022 в 21:20, Windax сказал:

Я видел несколько стримов, специально не досматривал, чтобы без спойлеров. 

В игре как таковых спойлеров нет, ведь ты сам создаешь себе историю..)) Наткнуться на крокодила или же змеюку..упасть с дерева или выжить..))

Ссылка на комментарий

SvetRus

Фух, наконец-то прошел эту ОДИССЕЮ. Тут реально часов 40-60 геймплея, причем максимально оптимизированного. Спидран по Предкам должен длиться не меньше пары часов. У меня прохождение игры от первого запуска до титров заняло года два или три, так как играл очень нерегулярно. В эти выходные напрягся и по сути прошел оставшуюся половину. С отключенным интерфейсом и без гайдов вообще. Ну ладно, в конце посмотрел выполнение пары достижений, так как мне не хватало 70 тысяч лет до финальных 2 млн. лет, но это не считается!

Игра требует погружения и полной отдаче атмосфере, чилла в ней. Много повторных из поколения в поколение действий, много управления глупой первобытной стаей, постоянное кочевье, бегства и охота на животных, в конце вовсе оказываетесь в пустыне Сомали на берегу Африканского Рога, где вода есть только в кокосах и яйцах. Но очень классно смотреть на то как постепенно животное приобретает человеческие черты, способности, рев превращается в почти осознанный крик, черные глаза сменяются белыми, а детеныши из боеготовых, шерстистых обезьянок в мягких, гладкокожих карапузов. И Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Убил я десятки часов жизни именно ради неё. Жаль что за человека умелого (ученые считают что это ответвление и правильнее было бы человека прямоходящего) нельзя поиграть, но возможно это удастся во второй части... В конце посещает мысль что все что было в игре скорее всего происходило в действительности, ведь эта рутина, одиссея наших предков длилась миллионы лет.

Игру рекомендую только любителям Дробышевского. Primal Hunt - следующий!

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 15.12.2022 в 15:25, Херсонський Кавун сказал:

В игре как таковых спойлеров нет, ведь ты сам создаешь себе историю..)) Наткнуться на крокодила или же змеюку..упасть с дерева или выжить..))

А теперь представь геймплей со знанием как делать палку и без этого знания

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1252

Лучшие авторы в этой теме

  • SvetRus

    4

  • Херсонський Кавун

    4

  • Windax

    3

  • Колонизатор

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Windax

Хороший совет, спасибо)    Я видел несколько стримов, специально не досматривал, чтобы без спойлеров.    Да, начну с пиратки. Так обычно и делаю, если игра клёвая всегда покупаю, в

Херсонський Кавун

Разработчик: Panache Digital Games Издатель: Private Division Дата выхода: 27.08.19 Развивайтесь, чтобы выжить В этой приключенческой игре от создателя серии Assassin's Creed вам предстоит

SvetRus

Шикарная игра. Очень прикольный "древесный паркур", любознательный геймплей (не смотрите руководства и думайте сами) и серьёзный подход разработчиков. Правда, есть небольшая ложь. В игре демонстрирует

Windax

В трейлерах я видел выход из леса в саванну, в игре этот период реализован?    Сильно отличается геймплей в лесу и саванне? 

SvetRus

Да, причем ты сам выбираешь когда идти в саванну и теоретически можно вовсе туда не идти, но это полезно для вставания на ноги. Геймплей меняется в том что ты с стаей больше не можешь прятаться и пере

Windax

Прикольно! Мне нравится, я бы наверное постарался выйти в саванну как можно раньше) Обязательно возьму эту игру) Спасибо за подробности)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...