John Tiller's Campaign Series - Campaign Series - Strategium.ru Перейти к содержимому

John Tiller's Campaign Series

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

product_landscape_image.jpg

Developer:  Talonsoft
Release Date:  Jun 05, 2007
Genre:  Tactical
Timeline:  World War II
Theatre:  Western Europe
Play Style:  Turn-Based IGOUGO
Players:  1-2
Multiplayer:  Traditional PBEM

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

John Tiller's Campaign Series представляет собой лучший пример тактических военных игр, представляя вам всю коллекцию удостоенных наград серий кампаний TalonSoft. Содержит боевые серии TalonSoft West Front, East Front и Rising Sun на уровне взвода, а также все официальные дополнения и пакеты расширения, Matrix Edition позволяет игрокам диктовать события Второй мировой войны с бурного начала до ее начала. климатический вывод.

 

World at War представляет собой лучший пример тактических военных игр, представляя вам всю коллекцию отмеченной наградами серии кампаний TalonSoft. World at War, включающая эпические боевые серии на уровне взвода West Front, East Front и Rising Sun от TalonSoft, а также все официальные дополнения и пакеты расширения, позволяет игрокам диктовать события Второй мировой войны с бурного начала до его климатическое заключение. В это издание также входит Fall of the Reich, официальное дополнение для East Front II, ранее недоступное в магазинах.

 

Этот эксклюзивный сборник с гордостью предлагает более 350 сценариев, в которых участвовали более 20 стран, простирающихся от Франции до американского побережья. Усильте своих соотечественников на Западном фронте. По пути на родину штурмуйте японские крепости. Сокрушите врага на Восточном фронте. Защитите побережье США от японского вторжения. Маршируйте в Германию победоносно вместе со своими союзниками.

 

Добавлены дополнительные страны.

 

Для  Rising Sun:

Французский Индокитай, Нидерландская Ост-Индия, Таиланд, националистический и коммунистический Китай и Советский Союз.

 

Для East Front:

Болгария, Югославия и советский пул войск, которые могут атаковать союзные нации.

 

Для West Front:

Болгария, националистическая и республиканская Испания, Хорватия, Иран, Ирак, Албания, Бразилия, Эфиопия и Советы (про-союзнические и антизападные).

 

 

Цитата

Выход John Tiller's Campaign Series — событие куда более важное, чем может показаться. Игра выпущена TalonSoft, ветераном мирового варгеймостроения, и являет собой переиздание стратегий, выходивших под общим названием Campaign Series: East Front, West Front и Rising Sun (азиатский театр военных действий). Ну и все следовавшие за ними сиквелы и дополнения.

Означенные выше игры — пошаговые варгеймы самой высшей пробы. Это высоколобые, сложнейшие проекты, за которые без чтения обширного руководства лучше даже не присаживаться. Если когда-нибудь выйдет всеобъемлющая энциклопедия компьютерных игр, то в качестве иллюстрации термина «хардкор» должны стоять как раз Campaign Series. Здесь у солдат регулярно кончаются патроны, погодные условия влияют на полет снарядов, а линия обзора ночью рассчитывается с учетом всех источников света вплоть до бивуачных огней противника (!).

John Tiller's Campaign Series


Главным новшеством переиздания значится появление на азиатской арене боевых действий СССР (!) и Китая (!!). До этого разработчики как-то обходились без них. В TalonSoft всегда четко придерживались исторической правды, но на этот раз решили последовать всеобщей моде на альтернативную историю. Большинство сценариев рассказывает о том, как Советский Союз опередил нацистов и сам вторгся в Европу.

John Tiller's Campaign Series


Среди новых юнитов внушительную часть тоже занимают образцы вооружений, существовавшие только в виде прототипов, на бумаге или в мечтах своих конструкторов. Дополняет этот полет фантазии обширный редактор, позволяющий свободно издеваться над картами и юнитами. Хотите посадить эфиопов на танки и сыграть в покорение Сибири? Нет проблем. Вообще, редактор — чуть ли не главная причина, по которой имеет смысл приобрести эту антологию (кроме очевидного желания иметь все игры на одном диске). Campaign Series позволяет самому создавать не то что карты — целые кампании, сталкивая лбами какие угодно державы. В условиях упомянутого уже альтернативно-исторического тренда — занятие крайне актуальное.

 

А теперь о плохом. Представляете, как выглядит варгейм, который еще на рубеже XXI века ругали за примитивную графику? Конечно, к переизданию картинку изрядно подновили и даже добавили третье измерение, но на мониторах Campaign Series смотрится, мягко говоря, жутко. Впрочем, это вряд ли испортит впечатление преданным фанатам. Такие игры, как Rising Sun или East Front 2, совершенно заслуженно входят в золотой фонд варгеймов, и обновление пошло им только на пользу.

 

Спойлер

 

screen_5cc86292888b5.jpg

 

screen_5cc861ef55088.jpg

 

screen_5cc86288e6dfa.jpg

 

screen_5cc862a4765fb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 879

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...