K'talan Mod для John Tiller's Campaign Series - Campaign Series - Strategium.ru Перейти к содержимому

K'talan Mod для John Tiller's Campaign Series

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цитата

Я переработал мод, теперь это не просто мод, а собственная игра с Германией, Россией, США, Великобританией, Францией и несколькими другими странами, все как страны Оси, поэтому они могут сражаться с К'таланами (союзниками). загрузка должна быть помещена в свою собственную папку, я думаю, поскольку я тестировал ее здесь, если вы просто разархивируете ее на жесткий диск, она должна создать подпапку в Matrix Games\John Tillers Campaign Series.
К'талан Мод. Вы можете просто создать новую папку UNZIP на жестком диске и разархивировать ее там, посмотреть, как устроена структура, а затем переместить всю новую папку под установку Matrix Games, как указано выше. Это должно сделать это, хотя, это было на моей машине. Сейчас есть только два сценария, потому что я не дизайнер, и никто не подошел, чтобы помочь. Есть также играбельные DCG, Crushing the Bugs и Hell in the Desert. Чтобы сыграть в последнюю, используйте прилагаемый JSGME для загрузки файла кампании Африканского корпуса, таким образом, все, с чем вы встретитесь, это правильные подразделения, а не какое-то другое немецкое формирование! Также для пустыни сделайте то же самое, чтобы использовать пустынные камуфляжи К'талана, поскольку Бельгия (К'талия) не использует значки так же, как Германия и некоторые другие, это проблема кода, которую я не могу сделать. что-нибудь о. Добавление пустынных юнитов в качестве мода с JSGME работает хорошо. Если при завершении сценария в DCG он вылетает после поздравлений от генерала, просто перезапустите игру и продолжите. Скорее всего, это результат того, что Бельгия (слот № 12) изначально не входила в список программ DCG.
 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 390

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...