Дипломатия в сетевой игре - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дипломатия в сетевой игре

Рекомендованные сообщения

dmitlantis

Приветствую вас, уважаемые знатоки "Цивилизации 5"!

Решили организовать с друзьями "мини-батл" в новую версию старой доброй гамы... Ну я, конечно же, предварительно успел оценить сие творение... Всё очень понравилось.. все плюсы классической версии были соблюдены, ко всему прочему порадовали приятные нововведения... Но сейчас не об этом, суть моей проблемы в том, что начав сетевую игры по локальной сети мы с друзьями увидели совсем не то, что хотелось бы...

А иначе говоря игра координально изменилась...

- движения войск почему-то стали рывками ( а не более плавными как в одиночной игре )

- анимация юнитов пропала

- стала невозможно общаться с лидерами государств (т.е. напрочь исчезла дипломатия как с игроками так и с ИИ (!!!!!), а с ними и возможность торговли ресурсами, заключения пактов об исследовании и множества других немаловажных плюшек игры (хотя каким-то образом, как я заметил, боты между собой их заключали), а посему, как я понял - это, скорее всего, баг игры.. или сама игра ещё не совсем доработана... или версия такая попалась...

Ввиду этого, уважаемые форумчане, хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу... если проблема в версии игры то что необходимо нам сделать (установить новые патчи, изменить настройки игры, установить дополнения, добавляющие в сетевую игру онную функциональность и т.п. ) ?? И даже не так важно изменение поведения юнитов, как Дипломатия между государствами... ведь эта плюшка - одна из немаловажных преимуществ новой части серии... поэтому без неё как-то уже совсем не то...

Надеюсь на конструктивные ответы, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Где-то писали, что анимации юнитов вообще нет... Вроде должны поправить патчами. Насчет дипломатии - играл по нету только один раз. Маленькая карта, один на один с человеком. АИ не было, но с игроком дипломатия вроде была(уже не помню, но ресами вроде торговали)

Ссылка на комментарий

dmitlantis
Где-то писали, что анимации юнитов вообще нет... Вроде должны поправить патчами.

Ну.. в одиночной то игре она была... и причем весьма впечатляющая ;)

АИ не было, но с игроком дипломатия вроде была(уже не помню, но ресами вроде торговали)

Сейчас вроде поставил патч 1.0.1.35, появилась возможность обмена ресурсами... вот только фейс весь забуржуился... :blink::unsure:

Ссылка на комментарий

dmitlantis

Однако вопрос остался... можно ли как-то образом подписывать пакты о сотрудничестве / ненападении с игроками / ИИ в сетевой игре?

Изменено пользователем dmitlantis
Ссылка на комментарий

Константин

dmitlantis, я играл с homopoluza и могу сказать, что пактов нету до сих пор.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Дипломатия в сетевой игре" перенесена из раздела "Civilization 5 / Цивилизация 5" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5355

Лучшие авторы в этой теме

  • dmitlantis

    3

  • Константин

    1

  • PazDim

    1

  • Dark_Hunter

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...