Field of Glory II: Medieval - Storm of Arrows - Field of Glory - Strategium.ru Перейти к содержимому

Field of Glory II: Medieval - Storm of Arrows

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1644337453

ДАТА ВЫХОДА:  Coming Soon
РАЗРАБОТЧИК:  Byzantine Games
ИЗДАТЕЛЬ:  Slitherine Ltd.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С начала четырнадцатого века господство конного рыцаря на поле боя все больше бросает вызов растущей мощи пехоты. Фламандские копейщики при Куртре в 1302 г. и шотландцы при Баннокберне в 1314 г. обнаружение, что твердой пехотой можно победить конных рыцарей. Однако именно английское использование массовых длинных лучей в показателях с пешими латинскими странами стало доминировать на полях сражений в Европе до конца 14-го века и почти до 15-го.

Во время Столетней войны с 1337 по 1453 год французские рыцари потерпели ряд катастрофических поражений от рук, в результате которых была обнаружена. После Креси в 1346 году французские рыцари в основном были избраны в пешем строю, чтобы свести к минимуму свою уязвимость перед бурей стрел. В конце концов, избегая генеральных сражений и сосредоточившись на захвате крупных городов и замков, французы заслужили судьбу и изгнали англичан почти со всех своих континентальных регионов.

Английские лучники также отправлялись в Италию и Испанию в качестве наемников или союзников, но действия гражданских лиц в этих странах продолжались и отправлялись в другие страны, которые частично сохранялись в Европе. Италия в этот период еще присутствует в совокупности малых государств. Пехота общинного ополчения потеряла свое значение и была заменена кондотьерами в качестве основной силы итальянских армий. Это были капитаны наемников, которые нанимали для охраны роты профессиональной бронекавалерии, а иногда и пехоты.

 

В Испании крупные христианские королевства Арагон, Кастилия и Португалия делили Пиренейский полуостров с мусульманским королевством Гранада. Кроме того, возникли конфликты с исламскими державами Северной Африки. Испанские латники по-прежнему обычно сражались верхом, в то время как легкая кавалерия по-прежнему была более многочисленной, чем где-либо еще, из-за исследования войны против мусульманских армий.

Тем временем швейцарские кантоны отстаивают свою независимость от феодального господства. первоначально их массовые пехотные колонны полагались на смертоносную алебарду и прекрасное знание своей собственной гористой местности.

 

Затем на востоке тевтонские рыцари продолжили принадлежность к литовцам-язычникам, но в 1386 году великий князь литовский Ягайла перерабатывался в христианство и стал королем Польши через брак с наследницей Ядвигой. Это устранило признание обоснованности действий Ордена в сфере здравоохранения и дало их противнику большому приросту противодействия. Тевтонский орден потерпел крупное достижение от рук Ягайлы и польско-литовской армии в Грюнвальдской битве (Танненберг) в 1410 году. Монголы потерпели поражение на Куликовом поле.

 

В течение четырнадцатого века пороховая артиллерия была представлена по всей Европе и приобрела все большее значение. изначально большие бомбарды в основном наблюдались за осадными работами, но постепенно в полевых наблюдениях стали наблюдаться и пушки меньшего размера.

 

  • Охвачены  следующие наций и фракций с 1270 г. н.э. до эпохи перед введением тактики копья в швейцарском стиле и боевых повозок гуситов:    англо-ирландцы, арагонцы, австрийцы, берберы (хафсиды), берберы (мариниды), богемцы, бретонцы, бургунды. , кастильский, датский, английский, флорентийский, свободный кантон, свободная компания, французский, немецкий (императорская, феодальная и городская армии), гранадинский, венгерский, ирландский, итальянский (гвельф), итальянский (гибеллины), литовский, Нидерланды, миланский, Наваррцы, неаполитанцы, папы, поляки, португальцы, русы, шотландцы, шведы, швейцарцы, татары, тевтонцы, венецианцы, валлийцы. У каждого из них есть свой исторический баннер.
  • 45 новых юнитов 14 и 15 веков.
  • 96 дополнительных списков армий, позволяющих создавать исторически реалистичные армии для каждой из вышеперечисленных фракций и их союзников в разные даты в течение периода, и доводя общее количество списков средневековых армий до 242. Кроме того, армии могут включать контингенты из исторических союзников. Это дает около трехсот тысяч перестановок. У вас никогда не закончатся новые матчи, чтобы попробовать.
  • Еще 8 исторических сценариев, охватывающих ключевые сражения того периода эпического масштаба: Куртре 1302 г., Лаупен 1339 г., Креси 1346 г., Куликово 1380 г., Альжубаррота 1385 г., Кастаньяро 1387 г., Грюнвальд 1410 г., Азенкур 1415 г.
  • В режим «Быстрая битва» добавлено еще 48 исторических матчей, в результате чего их общее количество увеличилось до 198, в которых можно играть с любой стороны.
  • Еще 5 исторически обоснованных кампаний, охватывающих главных лидеров и конфликты эпохи: Столетняя война (на английском языке), Столетняя война (на французском языке), Сэр Джон Хоквуд, Генрих Трастамарский, Владислав II Ягелло.
  • Кампания-песочница расширилась и теперь включает в себя все новые списки армий, что позволяет вам возглавить любую нацию (и их исторических союзников) против любой другой нации (и их союзников), что дает более восьмидесяти тысяч комбинаций.
  • Модули Time Warp расширены, чтобы включить все новые списки армий.
Спойлер

 

ss_e9639289514068999fa0162d7ab24363f5b98

 

ss_959a7843e2475dc3afe60baf618ac7dd65184

 

ss_06ec124b05aca0f8a76a16c2ff4e4869b1f0e

 

 

ss_bfbdaa60b829b8f9f104c290012d4cf9c91be

 

ss_71987f0c85b43f3e0024efe5d5d47470b6dcc

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour
Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 461

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    2

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...