Кадырова в отставку! - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кадырова в отставку!

Рекомендованные сообщения

Прошу поддержать петицию об отставке Кадырова.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
30 минут назад, Venc сказал:

Прошу поддержать петицию об отставке Кадырова.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну какой, блин, чейндж орг? Он вообще ни к чему не обязывает. Неоднократно чинуши рассказывали, что там враги накручивают голоса, дабы навредить России-матушке! Только православный roi.ru хотя бы формально обязывает власти дать ответ на обращение.

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Он вообще ни к чему не обязывает.

Можно на коленях при обращении к Путину постоять.

Поможет также.

Яшина походу скоро того. А это кто вообще? Где-то слышал

Ссылка на комментарий

лекс
В 10.02.2022 в 20:14, Хоттабыч сказал:

Неоднократно чинуши рассказывали, что там враги накручивают голоса, дабы навредить России-матушке!

У нас в Нижнем открывали голосование по возвращению площади Лядова исторического наименования. 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Он должен был продлиться до 31 августа, но сорвался из-за атаки ботов

Голосование за выбор нового названия для площади Лядова остановили, аннулировав все результаты. Причиной стала накрутка голосов с «липовых» аккаунтов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. 

Онлайн-опрос был организован на сайте нижегородской мэрии. Горожанам предложили самим решить, как будет называться площадь Лядова. На выбор было три варианта: Монастырская, Крестовоздвиженская или оставить нынешнее название. Голосование должно было завершиться 31 августа, однако его пришлось прервать досрочно.

 

Как пояснили в департаменте цифровой трансформации, детальный анализ статистики показал, что в опросе многократно участвовали боты. То есть, голоса поступали с одного и того же ip-адреса, а также с ip-адресов, зарегистрированных за пределами России. По мнению специалистов, такие результаты нельзя считать честными и объективными, и потому было принято решение отменить их совсем. 

Добавим, что при этом мэрия не рассказала о дальнейшей судьбе голосования. Не известно, будет ли оно проводиться повторно и как планируется решить проблему атаки ботов, которая может повториться.

Лично знаю людей активно участвующих в общественной жизни и продвигающих вопрос о переименовании и ни сколько не удивлюсь если выясниться что это их рук дело.

Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, лекс сказал:

и сколько не удивлюсь если выясниться что это их рук дело.

Общим числом, от 800 до 15оою человек... Ты знаешь, сколько погибло офицеров внутренней службы на этих войнах ?..

Ссылка на комментарий

UBooT

 

Да не, не я выпил поллитра Калашникова... Хотя не, поллитра Калашникова я выпил, но потом, обоих двестиписят, да...

Ссылка на комментарий

лекс
26 минут назад, UBooT сказал:

Общим числом, от 800 до 15оою человек... Ты знаешь, сколько погибло офицеров внутренней службы на этих войнах ?..

Судя по твоему вопросу у меня возникли некоторые подозрения...

Дочитал до этого:

7 минут назад, UBooT сказал:

Да не, не я выпил поллитра Калашникова... Хотя не, поллитра Калашникова я выпил, но потом, обоих двестиписят, да...

Понял что подозрения не напрасны. :)

Ссылка на комментарий

Муцухито
10 минут назад, UBooT сказал:

 

Да не, не я выпил поллитра Калашникова... Хотя не, поллитра Калашникова я выпил, но потом, обоих двестиписят, да...

Опять пьешь?

Евроньюс на русском так себе СМИ

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, лекс сказал:

Понял что подозрения не напрасны.

Да не, Дим... А таки ты считал ?.. Ну после гибели омома ?.. Чё, в почётном карауле не стоял ?...

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, UBooT сказал:

Да не, Дим... А таки ты считал ?.. Ну после гибели омома ?.. Чё, в почётном карауле не стоял ?...

Если честно, я вообще не понял о чём ты.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, лекс сказал:

Если честно, я вообще не понял о чём ты.

Это плохо... Хотя наверно и збс, когда никто не помнит тех, кому когда-то было не всё равно...

Ссылка на комментарий

Муцухито

Вы там вкрай уже размякли - с каким-то овощем справиться не можете.

Вспомните Ермолова либо РККА.

Ссылка на комментарий

лекс
27 минут назад, UBooT сказал:

Это плохо... Хотя наверно и збс, когда никто не помнит тех, кому когда-то было не всё равно...

Для начала неплохо бы понять о чём ты. ;)

А судя по тому что подозрения не напрасны, особого желания углубляться в понимание тоже нет. ;)

 

 

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, лекс сказал:

Для начала неплохо бы понять о чём ты. ;)

А судя по тому что подозрения не напрасны, особого желания углубляться в понимание тоже нет. ;)

 

 

Не, не будем ,Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

лекс
7 минут назад, UBooT сказал:

Не, не будем ,Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И?

Новости 2000 года. 

Цитата

в Чечне продолжают оставаться более 130 сотрудников СОБРа Волго-Вятского РУБОПа.

Дядька мой (ныне покойный...рак) в числе этих сотрудников 6 раз там побывал.... Конечно, на психологическом состоянии (особенно когда на грудь принимал) сильно сказалось. 

Ссылка на комментарий

UBooT
20 минут назад, лекс сказал:

И?

Новости 2000 года. 

Дядька мой (ныне покойный...рак) в числе этих сотрудников 6 раз там побывал.... Конечно, на психологическом состоянии (особенно когда на грудь принимал) сильно сказалось. 

Да ну да... Чего необычного... Обычные фельдшеры ОСН с тремя орденами Мужества курят с тобой в курилке...

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, Муцухито сказал:

Вы там вкрай уже размякли - с каким-то овощем справиться не можете.

Вспомните Ермолова либо РККА.

"зато Кавказ не полыхает!" (с) Москву устраивает всё как есть. Что такое местечковый чеченский беспредел против нападение НАТА!!11!!!11

Враги взяли нас в кольцо и хотят расчленить страну!1!!  Самовластие местного хана - это пустяк. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
19 минут назад, MihaLbl4 сказал:

"зато Кавказ не полыхает!" (с)

Это т.н. "отложенный спрос" - не полыхает сейчас, полыхнет потом. Насколько я понимаю из-за бугра, та огромная туча финансов на Чечню не идет на население, ибо это по-прежнему наибеднейший регион РФ. Беднее вроде только Тува или Тыва. 

20 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Что такое местечковый чеченский беспредел против нападение НАТА!!11!!!11

Возня с НАТО, имхо, это в преддверии 2024-го. Но можно заиграться и очень сильно, что мы сейчас и наблюдаем.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10196

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

viktor007

че не так? пиар второй волны, яшин на рамзанчиге вообще не понимаю я яшина и остальных, то значит у нас должны быть святые собтвенники фабрик, заводов, пароходов как в лучших странах, т

Хоттабыч

Ну какой, блин, чейндж орг? Он вообще ни к чему не обязывает. Неоднократно чинуши рассказывали, что там враги накручивают голоса, дабы навредить России-матушке! Только православный roi.ru хотя бы форм

лекс

Судя по твоему вопросу у меня возникли некоторые подозрения... Дочитал до этого: Понял что подозрения не напрасны. 

Муцухито

Это т.н. "отложенный спрос" - не полыхает сейчас, полыхнет потом. Насколько я понимаю из-за бугра, та огромная туча финансов на Чечню не идет на население, ибо это по-прежнему наибеднейший регион РФ.

Gulaev

Надо ее переименовать в "бывшая Лядова" Или сокращенно

MihaLbl4

Что их пугать, они уже там были в 14м году. По обе стороны причём. 

Disa_

два варианта вижу с отставкой Кадырова или как папа его ушел или как Путин - естественным образом в любом случае с поста придется выносить  

Venc

Процесс социализации это длительный процесс. Имхо Путин не должен был терять контроль над Чечне, доверяя все Кадырову. Федерация должна была сама контролировать все силовые ведомства. Или Федерация до

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...