Рассмотрение жалоб на клевету. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рассмотрение жалоб на клевету.

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

Здесь проводится рассмотрение жалоб на клевету из полит раздела до принятия процедуры рассмотрения жалоб на клевету в Законах и/или Конституции Форума.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант

Уважаемый братишка из ближнего зарубежья @Муцухито.

Поступила жалоба на клевету от заслуженного пользователя нашего форума @Gulaev-а на ваше сообщение

13 часа назад, Муцухито сказал:

А то ты не знаешь кого я политруком тут величаю...

Вранье, наглое вранье - это было фсбшное офицерьё на российском сторожевике, которое шло на таран бедного буксира

Зачем торговому судну таранить буксир?

Я смотрю ваша братия ваще уже в параллельном мире обитает

Шта?

на картинках, а тем временем конечность...

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ваше мнение об Украине - это рефлексия ваших же СМИ

как ты эту истину не поймешь

это ж ваши каналы, вот ты и ноешь

Неужели это когда РФ пугалом стала?

Эвоно как

Суть жалобы (дословно):

 

"Обвинения меня во вранье считаю клеветой и оскорблением. "

 

Считаю голословно обвинять кого либо во вранье поведением недостойным, токсичным и нарушающим действующее законодательство Форума, в частности Закона 1, статьи 6

 

6. Клеветаэто распространение ложных сведений о пользователе форума, порочащих данного пользователя, в сообщении(-ях), содержащем(-их) утверждение о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя.

 

Давай братишка @Муцухито обоснуй в течении 24 часов, что заслуженный пользователь нашего форума врун, причем наглый.

Ссылка на комментарий

Муцухито

@Labes @Космогоник на каком основании этот магистр плодит ветки по рассмотрению жалоб? Я уже молчу о его модераторском тоне касательно "братишек".

И еще раз обращаю на качество модерации на этом форуме и интерпретации законов магистрами, ибо "ложные сведения о пользователе" это написать "ты врун", а не "враньё", ибо относится к тексту поста.

Разберитесь, пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

"Обвинения меня во вранье считаю клеветой и оскорблением. "

Только врунишка скажет что никогда не врал :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Только врунишка скажет что никогда не врал :boy-cleanglasses:

Не бегите впереди паровоза дядьки в пекло.
Вот пусть врунишка и говорит о себе.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Зачем обвинять свободных заслуженных нашего форума? Попалил на вранье - докажи.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Попалил на вранье - докажи.

Получается то что врунишка уже доказывать не нужно :boy-cleanglasses:

Получается:

28 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

6. Клеветаэто распространение ложных сведений о пользователе форума, порочащих данного пользователя, в сообщении(-ях), содержащем(-их) утверждение о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни

Ложные сведения заключается в том что в этот раз он не солгал? Если не солгал - значит совершил неэтичный поступок в общественной жизни? :boyan:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Вообще-то есть полностью компетентная тема в Тюрьме - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Зачем её создавать в этом разделе?

:Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm:

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Получается то что врунишка уже доказывать не нужно :boy-cleanglasses:

Получается:

Ложные сведения заключается в том что в этот раз он не солгал? Если не солгал - значит совершил неэтичный поступок в общественной жизни? :boyan:

ну как тебе сказать

 

35 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Обвинения меня во вранье считаю клеветой и оскорблением.

не меня, @Gulaev

Давай начнем сначала. Ок?

Вообще считаю усложнять - значит скатываться в софистику и демагогию. Говори проще.

Так Гулаев наглый форумный врун? Ок. Пусть Муцухито докажет. Я ж не против

_________
добавлено 4 минуты спустя
Только что, AniSis сказал:

Вообще-то есть полностью компитентная тема в Тюрьме - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Зачем её создавать в этом разделе?

:Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm:

видишь ли, там нет моей модерации. А в законах нет никаких ограничений.

Если я начал рассмотр клеветы, то хочу контролировать этот процесс от А до Я.

Ну и во-вторых, я все таки магистр, а не министр. В мою задачу входит развитие раздела, перед министрами задач по развитию чего либо на стройке не стоит.

Так что давайте папку не учить делать детей, сынок. Сделал так - значит надо.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Если я начал рассмотр клеветы, то хочу контролировать этот процесс от А до Я.

Так её можно контролировать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , особых привелегий там не надо. Создал факт клеветы и там рассматриваешь.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

ну как тебе сказать

Скажи как Иисус

290px-Metsu_LeChristEtLaFemmeAdultere.jp

Цитата

Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?

Она отвечала: никто, Господи.

Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.

Все мы грешны :unknw:

Так и с враньем. Ведь не найдется того кто хотя бы единожды не соврал :unknw:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, AniSis сказал:

Так её можно контролировать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , особых привелегий там не надо. Создал факт клеветы и там рассматриваешь.

Так ее можно контролировать и отсюда. В чем недовольство?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Так Гулаев наглый форумный врун? Ок.

Так это не клевета тогда, а оскорбление. Ведь доказать нужно не то что врун, а то что он наглый врун :boy-cleanglasses:

Но разве "наглость" может порочить честь и достоинство в этичном поведении? 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Муцухито
11 минуту назад, AniSis сказал:

Зачем её создавать в этом разделе?

Очень просто - имхо, попытка отвлечь от политоты и, возможно, всяческое желание выдать пред. Но надо ж законы читать, а если не понял, еще раз читать.

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Цитата

 Наглость – это что-то вроде бесстыдства и дерзкого самоуверенного нахальства, которое граничит с хамством

Самоуверенное нахальство - комплимент.

А хамство вообще не наказуемо.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Так ее можно контролировать и отсюда. В чем недовольство?

Зачем создавать похожую тему в полит.разделе, когда такая же есть, где рассматривают факт клеветы в разделе Тюрьмы🤬🤬🤬

Зачем полит.ветку захламлять не нужной темой?

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Муцухито сказал:

Очень просто - имхо, попытка отвлечь от политоты и, возможно, всяческое желание выдать пред. Но надо ж законы читать, а если не понял, еще раз читать.

 

Я б сказал некоторое желание свести счёты путем глупых жалоб о клевете что-ли. Хотя не могу быть уверен.

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, AniSis сказал:

Я б сказал некоторое желание свести счёты путем глупых жалоб о клевете что-ли. Хотя не могу быть уверен.

Жалобы тут нормальная практика. 
Но жалобы надо аргументировать, а преды так тем более. Многие банхаммер предержащие про это забывают

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Так это не клевета тогда, а оскорбление. Ведь доказать нужно не то что врун, а то что он наглый врун :boy-cleanglasses:

Но разве "наглость" может порочить честь и достоинство в этичном поведении? 

Меньше демагогии больше смысла.

В чем Гулаев врун при чем наглый? Давай братишка, обоснуй.

Еще раз - это там, наверху, все борятся за голоса простых пользователей на следующих выборах ВП, я бы сказал за группы голосов по флажку, партии и прочему.

Здесь, внизу, мы боремся за адекватность на форуме.

Тебе будет интересно читать тексты в политоте: врун, наглый врун и прочее? Токсичности там хватает и без этого.

 

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

В чем Гулаев врун при чем наглый? Давай братишка, обоснуй.

А если я не обосную? Ты мне пред выдашь, а не Муцухито с Гулаевым? :boyan:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
5 минут назад, Муцухито сказал:

Жалобы тут нормальная практика. 
Но жалобы надо аргументировать, а преды так тем более. Многие банхаммер предержащие про это забывают

тебе ли не знать с ачивкой "Осведомитель" , бро.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

А если я не обосную? Ты мне пред выдашь, а не Муцухито с Гулаевым? :boyan:

нет. Ты же мой король, Зая, канцлер никак не может наказать короля 9_9

Ссылка на комментарий

Муцухито
14 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Меньше демагогии больше смысла.

Кто бы говорил. У "братушек" научился такому фортелю?

14 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Здесь, внизу, мы боремся за адекватность на форуме.

Ну так прочитай еще раз закон

11 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

тебе ли не знать с ачивкой "Осведомитель" , бро.

Конечно - у меня процент удовлетворенных жалоб весьма высок, особенно если я имею доступ в жалобную.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6390

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    11

  • Муцухито

    6

  • Aurelius36

    6

  • Херсонський Кавун

    3

  • триарий

    1

  • Gulaev

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Только врунишка скажет что никогда не врал 

Иммануил_Кант

Здесь проводится рассмотрение жалоб на клевету из полит раздела до принятия процедуры рассмотрения жалоб на клевету в Законах и/или Конституции Форума.

Муцухито

@Labes @Космогоник на каком основании этот магистр плодит ветки по рассмотрению жалоб? Я уже молчу о его модераторском тоне касательно "братишек". И еще раз обращаю на качество модерации на этом

Муцухито

Очень просто - имхо, попытка отвлечь от политоты и, возможно, всяческое желание выдать пред. Но надо ж законы читать, а если не понял, еще раз читать.  

Муцухито

Жалобы тут нормальная практика.  Но жалобы надо аргументировать, а преды так тем более. Многие банхаммер предержащие про это забывают

Иммануил_Кант

тебе ли не знать с ачивкой "Осведомитель" , бро.   _________ добавлено 1 минуту спустя нет. Ты же мой король, Зая, канцлер никак не может наказать короля

Муцухито

Кто бы говорил. У "братушек" научился такому фортелю? Ну так прочитай еще раз закон Конечно - у меня процент удовлетворенных жалоб весьма высок, особенно если я имею доступ в жалобную.

Иммануил_Кант

i Виновен, так и не смог опорочить деловую репутацию @Gulaev-а. @Gulaev - дальше рассматривают те кого выбираете вы!  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...