Конкурс. Когда начнется ядерная война между США и Россией - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конкурс. Когда начнется ядерная война между США и Россией

Рекомендованные сообщения

Правила:

Необходимо указать дату начала ядерной войны между США и Россией. Дата указывается не точная, а в диапазоне 3-х дней(включительно). ( пример 01-03 марта 2022 года)

Если никто не угадает даты и доп.вопросы очки будут присваиваться только тем прогнозистам которые указали даты и цифры максимально приближённые к итоговым. Датой начала войны будет считаться любое применение тактического или стратегического ядерного оружия одной из сторон конфликта.

 

Начисление очков

2 очка - за верно угаданные диапазоны дат

1 очко - за угаданную цифру потерь при первом взрыве.

 

Призы

Уточняется.

 

 

Дополнительный вопрос:

Укажите точную цифру потерь при первом ядерном взрыве.

 

Что-бы мне подать заявку на конкурс нужно набрать участников, записывайтесь. Запись закрою завтра

 

Предупреждение

После ядерного удара возможны перебои с Интернетом.

 

Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

_________
добавлено 1 минуту спустя

Тоже решил создать интересный конкурс)

@Bazzi закрепи, пож-та)

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 9
  • wall 1
  • facepalm 3
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Daniel13

Полный треш. Самая неудачная тема для шуток, какую можно придумать в нынешних обстоятельствах

Ссылка на комментарий

4 часа назад, ryazanov сказал:

Ты чокнутый абсолютно

 

26 минут назад, Daniel13 сказал:

Полный треш. Самая неудачная тема для шуток, какую можно придумать в нынешних обстоятельствах

@ryazanov@Daniel13@Флавий Аниций@Forgy@WolfRus@Olegard@Gulaev@Rettich

Обращаюсь к неадекватам, подерживающим войну (сорян если кого то по ошибке поставил).

 

Это не шутка. Путин объявил о специальном дежурстве сил сдерживания. С учетом реакции Запада - а она беспрецедентная, все идет к ядерной.

 

Вы ж этого хотите? Большой войны? Поэтому оставляйте заявки в теме. Все для вашего удобства)))

Изменено пользователем Venc
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 3
  • facepalm 2
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
7 минут назад, Venc сказал:

Это не шутка. Путин объявил о специальном дежурстве сил сдерживания. С учетом реакции Запада - а она беспрецедентная, все идет к ядерной.

Ты  вообще в своём уме? Это просто запугивание. Путин, при всём отношении к нему отношении это точно не самоубийца.

Да и насчёт войны на Украине. Я не считаю её чем-то хорошим, а лишь меньшим злом, чем капитуляцию. И всё.

 

Просто ты недоволен, что твою явно пораженческую позицию поддерживает меньшинство русских форумитов, вот и создал провокационную тему. Думаешь, после этого русские к тебе станут лучше относится? Сомневаюсь? И да, за "неадекватов" тебе ещё один минус, подал бы жалобу модератору за оскорбление, да не люблю стукачество.

 

 

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Конец близок, но ядерная смерть это слишком скучно :001:

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Флавий Аниций сказал:

Ты  вообще в своём уме? Это просто запугивание. Путин, при всём отношении к нему отношении это точно не самоубийца.

Да и насчёт войны на Украине. Я не считаю её чем-то хорошим, а лишь меньшим злом, чем капитуляцию. И всё.

 

Просто ты недоволен, что твою явно пораженческую позицию поддерживает меньшинство русских форумитов, вот и создал провокационную тему. Думаешь, после этого русские к тебе станут лучше относится? Сомневаюсь? И да, за "неадекватов" тебе ещё один минус, подал бы жалобу модератору за оскорбление, да не люблю стукачество.

 

 

 

Але, уже черноморские порты перекрыли.

Едь в сельскую местность, там спасешься может быть.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
4 часа назад, ryazanov сказал:

Ты чокнутый абсолютно

К сожалению, Venc  - это духовный наследник В. И. Новодворской. Кинул его в чёрный список, чтобы больше не читать всю ту ахинею, что он несёт. Может быть, потом уберу из игнора, но это будет не скоро.

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, Флавий Аниций сказал:

К сожалению, Venc  - это духовный наследник В. И. Новодворской. Кинул его в чёрный список, чтобы больше не читать всю ту ахинею, что он несёт. Может быть, потом уберу из игнора, но это будет не скоро.

 

согласен. У него совсем от страха крыша поехала. Так что тоже его в игнор записал. Был когда-то форумчанин Venc, с которым можно было худо-бедно общаться, да весь вышел. Печаль

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Daniel13

Модераторов бы сюда за оскорбления

_________
добавлено 2 минуты спустя
56 минут назад, Venc сказал:

С учетом реакции Запада - а она беспрецедентная, все идет к ядерной.

Мало того, что пораженец, так еще и тролль и паникер

Изменено пользователем Daniel13
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
10 минут назад, Флавий Аниций сказал:

К сожалению, Venc  - это духовный наследник В. И. Новодворской. Кинул его в чёрный список, чтобы больше не читать всю ту ахинею, что он несёт. Может быть, потом уберу из игнора, но это будет не скоро.

 

Зачем сразу в черный список, когда вполне забавно почитать такие перлы? :madness:

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Зачем сразу в черный список, когда вполне забавно почитать такие перлы? :madness:

В черный список, потому что правда глаза колет.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 минуты назад, Venc сказал:

В черный список, потому что правда глаза колет.

Ну, правда у каждого своя, а бывает она даже напоминает информацию из альтернативной реальности :madness:

Ссылка на комментарий

Forgy
3 часа назад, Venc сказал:

@ryazanov@Daniel13@Флавий Аниций@Forgy@WolfRus@Olegard@Gulaev@Rettich

Обращаюсь к неадекватам, подерживающим войну (сорян если кого то по ошибке поставил).

ты в своем уме?..

люди, которые подобным образом "шутят" на такие темы, заслуживают презрения и порицания, не за их взгляды и выбор стороны, а именно за подобное отношение к ситуации, которая, если случится, может изменить мир навсегда. ты бы еще конкурс на количество жертв устроил, пробивать дно, так до упора. неуместно, мерзко, неадекватно. что Баззи со своим попкорном и "получением удовольствия", что ты. нашли, над чем глумиться.

естественно, я не поддерживаю войну, и не оставила ни одного поста в соответствующих темах. не советую мне приписывать "поддержку" за то, что я не оценила твои попытки пошутить. 

Ссылка на комментарий

Daniel13
6 минут назад, Forgy сказал:

ты бы еще конкурс на количество жертв устроил, пробивать дно, так до упора.

Там в шапке написано

Цитата

Дополнительный вопрос:

Укажите точную цифру потерь при первом ядерном взрыве.

:Cherna-facepalm:

_________
добавлено 3 минуты спустя

Закрыть бы это за крайне провокационную с любых позиций тему и глумление над потенциальными (не дай Б-г, конечно) жертвами войны, о которой пишется в шапке темы...

Изменено пользователем Daniel13
Ссылка на комментарий

ComPass
5 часов назад, Venc сказал:

Путин объявил о специальном дежурстве сил сдерживания.

Судя по всему ты не знаешь что это означает, иначе бы такую идиотскую провокационную тему не создал бы

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Forgy сказал:

ты в своем уме?..

люди, которые подобным образом "шутят" на такие темы, заслуживают презрения и порицания, не за их взгляды и выбор стороны, а именно за подобное отношение к ситуации, которая, если случится, может изменить мир навсегда. ты бы еще конкурс на количество жертв устроил, пробивать дно, так до упора. неуместно, мерзко, неадекватно. что Баззи со своим попкорном и "получением удовольствия", что ты. нашли, над чем глумиться.

естественно, я не поддерживаю войну, и не оставила ни одного поста в соответствующих темах. не советую мне приписывать "поддержку" за то, что я не оценила твои попытки пошутить. 

Iron Maiden, вы видимо не поняли мессадж темы.

Её смысл заключается в послании которое ещё можно выразить в русской пословице - "любишь кататься, люби и саночки возить".

Или вот.

"Любишь медок, люби и холодок".

Так понятнее?

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Тема крайне плохая это раз. "Кнопки" никакой не будет это два. 

Если кому то интересно как может быть если "горячие головы" не одумываются...

Банальный обычный ракетный удар по правительству Зеленского если он не согласится на переговоры.

А вот что будет дальше зависит от 2 факторов: жертвы и ответный удар.

 

Но повторюсь тема крайне плохая и кстати еще немного и подпадает под статью Роскомнадзора. Не думаю, что владельцам сайта будут нужны проблемы.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, gmanP сказал:

Тема крайне плохая это раз. "Кнопки" никакой не будет это два. 

Если кому то интересно как может быть если "горячие головы" не одумываются...

Банальный обычный ракетный удар по правительству Зеленского если он не согласится на переговоры.

А вот что будет дальше зависит от 2 факторов: жертвы и ответный удар.

 

Но повторюсь тема крайне плохая и кстати еще немного и подпадает под статью Роскомнадзора. Не думаю, что владельцам сайта будут нужны проблемы.

А чем плохая. Вот ты меня пытаешься успокоить, так как я разволновался. Это хорошо. Сам видел, что гарант предупреждает об использовании ядерного оружия. А сейчас на боевое дежурство поставил силы сдерживания. Самое время обсудить как нам реагировать в случае ядерной. Береженого Бог бережёт.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Venc сказал:

А чем плохая. Вот ты меня пытаешься успокоить, так как я разволновался. Это хорошо. Сам видел, что гарант предупреждает об использовании ядерного оружия. А сейчас на боевое дежурство поставил силы сдерживания. Самое время обсудить как нам реагировать в случае ядерной. Береженого Бог бережёт.

Силы сдерживания это не только ядерное оружие.

Исторический факт: до возникновения пороха, стены являлись силой сдерживания.

Уверен, что на данный момент есть более разрушительные средства.

 

Тебя никто никогда не предупредит. Паники не будет. Это не фоллаут. Так что если у тебя нет готового бункера то се ля ви.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4247

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    8

  • Daniel13

    3

  • Флавий Аниций

    3

  • WolfRus

    3

  • gmanP

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • триарий

    2

  • Али Гарх

    1

  • ryazanov

    1

  • Devin

    1

  • Forgy

    1

  • SergeyRom

    1

  • hvas2n

    1

  • Olgard

    1

  • 444

    1

  • Хоттабыч

    1

  • axone

    1

  • Maraniro

    1

  • Смаслом

    1

  • Henry Piast

    1

  • Колонизатор

    1

  • ComPass

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Правила: Необходимо указать дату начала ядерной войны между США и Россией. Дата указывается не точная, а в диапазоне 3-х дней(включительно). ( пример 01-03 марта 2022 года) Если никто не уга

Venc

@ryazanov@Daniel13@Флавий Аниций@Forgy@WolfRus@Olegard@Gulaev@Rettich Обращаюсь к неадекватам, подерживающим войну (сорян если кого то по ошибке поставил).   Это не шутка. Путин объявил

Флавий Аниций

Да вроде взрослый он, не знаю сколько лет. Может 25-35 (т.е. моего поколения). Главная проблема Venc даже не в том, что тролль, в том, что он либерал в плохом смысле слова. Отсюда вытекает всё:

ryazanov

Ты чокнутый абсолютно

Daniel13

Полный треш. Самая неудачная тема для шуток, какую можно придумать в нынешних обстоятельствах

Forgy

ты в своем уме?.. люди, которые подобным образом "шутят" на такие темы, заслуживают презрения и порицания, не за их взгляды и выбор стороны, а именно за подобное отношение к ситуации, которая, ес

axone

Хотим не мы, хочет запад. Россия просто защищается. Зачем нам этот мир, если в нем не будет нас? Так что президента полностью поддерживаю. 

WolfRus

@Venc - особо пикантно читать твои истерические выкрики почти двухлетней давности про "разжигателей войны" сейчас, после того как ты в открытую кинулся поддерживать войну с мирным населением, которую

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...