Русская локализация Victoria 2: Heart of Darkness - Страница 34 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация Victoria 2: Heart of Darkness

Рекомендованные сообщения

No Good

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

huylivs.jpg

 

Название: Локализация Victoria II: Heart of Darkness v3.04

Добавил: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Добавлен: 3 февраля 2012

 

В русификатор включен перевод патча 3.04. Для тех, кто установил полностью английскую версию игры, в русификатор добавлены файлы history и countries.

 

Установка: 

1) распаковать архив в папку mod

2) удалить содержимое папок gfx и map в 

..Users/%username%/Documents/Paradox Interactive/Victoria II

3) запустить лаунчер, включить русификатор

4) играть :) 

 

i
   
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по установке от @Химик, которое максимально облегчит установку русификатора на Steam версию и не только!

 

Локализация постоянно поддерживается и дорабатывается, не забывайте заглядывать сюда почаще, чтобы вовремя скачать обновления.

 

Обсудить перевод, высказать пожелания и поблагодарить переводчиков можно в этой теме.

 

Спойлер

Midgard 

Yase

Jwerwolf

GLaz

NoGood

Inferion

MakB

Truvor

Praetor95

Mallon Lawliet

 
i
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i
  Локализация поддерживается и непрерывно улучшается. Все предложения и нарекания будут услышаны.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

!

 

Уважаемые пользователи, вы также можете скачать готовую сборку игры (Victoria 2 + 10 DLC + русификатор) из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Кодекс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Химик

Хм, я тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. хорошее сделал, которое максимально облегчит установку русификатора на Steam версию и не только!

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Химик сказал:

Хм, я тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. хорошее сделал, которое максимально облегчит установку русификатора на Steam версию и не только!

Устанавливается в папку игры с заменой оригинальных файлов?

И Вы для всех версий которые указаны проверяли?

Ссылка на комментарий

Химик
4 часа назад, Aurelius36 сказал:

Устанавливается в папку игры с заменой оригинальных файлов?

И Вы для всех версий которые указаны проверяли?

Да.

Конечно, симулировал все возможные ситуации, и проигрывал партии на всех версиях с русификаторами.

Ссылка на комментарий

SinyorBlin

Как исправить эту ошибку с переводом стран?? У меня всё на русском, кроме стран на главной карте. Русфиикатор брал со стратегиумаspacer.png

Ссылка на комментарий

Ivan228305
В 04.02.2012 в 00:57, MakB сказал:

Господа, на ХР возможно что из-за шрифтов после установки перевода игра будет вылетать, используя великий метод научного тыка, я сумел выяснить что дело в файле vic_18_bald, мы его не переделывали, но заменили на vic_18 (различий мало да и bald мало используется), короче говоря ниже пак, который надо ставить только если у вас не запускается игра после установки перевода.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

архив поврежден

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 часов назад, Ivan228305 сказал:

архив поврежден

Это было 10 лет назад.. :time:

А зачем Вам этот архив?

 

Ссылка на комментарий

Ivan228305
15 часов назад, Aurelius36 сказал:

Это было 10 лет назад.. :time:

А зачем Вам этот архив?

 

у меня игра вылетает после установки перевода, а там сказано что этот пак поможет

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Ivan228305 сказал:

у меня игра вылетает после установки перевода, а там сказано что этот пак поможет

Удалите папку Documents/Paradox Interactive/Victoria II

чтоб не вылетала.

Удалить папку один раз перед первым запуском русика.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Ivan228305
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Удалите папку Documents/Paradox Interactive/Victoria II

чтоб не вылетала.

Удалить папку один раз перед первым запуском русика.

к сожалению не помогло, уже переустанавливал игру несколько раз, тоже не помогло

Ссылка на комментарий

Aurelius36
12 минуты назад, Ivan228305 сказал:

к сожалению не помогло, уже переустанавливал игру несколько раз, тоже не помогло

Скачайте готовую русскую версию из соседней темы.

Ссылка на комментарий

Ivan228305
20 минут назад, Aurelius36 сказал:

Скачайте готовую русскую версию из соседней темы.

спасибо за помощь, скачал, проверил файлы на VirusTotal, пишет есть 2 трояна. Даже не знаю верить или нет

Изменено пользователем Ivan228305
Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, Ivan228305 сказал:

спасибо за помощь, скачал, проверил файлы на VirusTotal, пишет есть 2 трояна. Даже не знаю верить или нет

У меня Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  версия много лет. Пока ещё не нашел в ней вирусов :)

 

Ссылка на комментарий

anotheroneNoname

Я из тех игроков, которому уже наскучила ванильная версия игры и который перешел на зарубежные моды. Но при игре с русификатором названия стран и провинций коверкаются, что режет глаз. Так-что если кто знает как, что и откуда нужно удалить, чтобы убрать русификатор, то прошу разъяснить. Сам автоустановщик русификатора я скачивал из steam.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, anotheroneNoname сказал:

Я из тех игроков, которому уже наскучила ванильная версия игры и который перешел на зарубежные моды. Но при игре с русификатором названия стран и провинций коверкаются, что режет глаз. Так-что если кто знает как, что и откуда нужно удалить, чтобы убрать русификатор, то прошу разъяснить. Сам автоустановщик русификатора я скачивал из steam.

Если он добавился как мод, отключить его в лаунчере, там где выбираете моды.

Если он заменил оригинальные файлы, тогда переустановить игру. Нужна версия Стим или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. версия.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aurelius36
11 час назад, dgh сказал:

игра почемуто не видит мод(лицензия без длц)

Русик в качестве мода не будет работать на лицензии без длс.

А так, в какую именно папку вы кидаете мод, в ту что в игре или в документах? 

Ссылка на комментарий

Всё установилось, всё хорошо.... Но на разрешении 1980ъ1080 всё мелкое, глаза вытекают уже через полчаса игры. Можно как-нибудь увеличить шрифт и/или заменить его? 

Ссылка на комментарий

UltramapperEllinika

Англофикатор есть? Ну или файлы локализации из английской версии игры? Русификатор ломает моды. и мне это нихера не нравится. английских торрентов нет. только русификатор который я не просил.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
26 минут назад, UltramapperEllinika сказал:

Англофикатор есть? Ну или файлы локализации из английской версии игры? Русификатор ломает моды. и мне это нихера не нравится. английских торрентов нет. только русификатор который я не просил.

Можно взять из английской версии, ну или играть на ней с модами.

В 19.02.2023 в 14:12, Noobozadrot сказал:

Версия без русификатора

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хотя, я не знаю, вроде как все моды которые я пробовал запустились с русской локализаций, что даже очень удобно было, интерфейс русский получался :smile37:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 часов назад, Ferbold сказал:

Всё установилось, всё хорошо.... Но на разрешении 1980ъ1080 всё мелкое, глаза вытекают уже через полчаса игры. Можно как-нибудь увеличить шрифт и/или заменить его? 

Наверное только в ручную заходить в папку Fonts и менять размеры шрифтов, но при этом текст начнет вылазить за рамки окон.

Ну или менять разрешение в самой игре.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 373268

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    60

  • Midgard

    34

  • Jwerwolf

    17

  • Эkiti Holocaust

    13

  • Diplomate

    13

  • Нимор

    12

  • No Good

    12

  • nikqz

    12

  • Forger

    11

  • Воле Шойинка

    10

  • Bomborbia

    10

  • TinyColonel

    10

  • Killen

    9

  • Shamilboroda

    9

  • Мыкола Азиров

    9

  • eros

    7

  • Truvor

    7

  • MaDeR

    7

  • inferno★hime

    7

  • Ярослав33

    7

  • flajbi

    7

  • xumuk_Ps1h

    6

  • Січовик

    6

  • Sharlatan

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

No Good

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 666

Флавий Аниций

Читайте внимательно. Там же написано внизу. "Скачать локализацию с яндекс диска или с гугл диска". Это и есть ссылки на русификатор.  

Noobozadrot

В этой теме. В шапке есть ссылки.

вен

салют самое смешное ,если парадоксы и(или) локализаторы "наедут" со сваими "правами" вместо спасибо..

Aurelius36

Установите мод в папку mod которая в корне игры, не в документах.

enot1980

Под спойлером совет от знающего пользователя

wadawd

Легенда

Aurelius36

Да, эту беду уже описывали здесь, у вас лаунчер не подходит под этот русик. Как вариант качать игру с встроенным русиком.. Возможно и можно придумать как запустить. Но у меня нет лаунчера ка

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...