TRIANGLE STRATEGY - Фэнтезийные пошаговые стратегии (fantasy tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

TRIANGLE STRATEGY

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

igra_dlya_nintendo_switch_triangle_strategy_angliyskiy_yazyk_2061543_1.jpg

Спойлер

Год выпуска:    13 октября 2022

Жанр:  Пошаговая стратегия, s-RPG , Tactical role playing

Разработчик    Square Enix ,  Artdink      Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Издатели      Square Enix   Nintendo
режисёр      Kazuya Miyakawa
Producer(s)     Tomoya Asano  Yasuaki Arai
дизайнер     Yurika Nogaki
Programmer(s)    Katsuji Oi
Artist(s)       Ayako Furukawa
Writer(s)     Naoki Yamamoto
Composer(s)    Akira Senju
Платформа  Windows    Nintendo Switch
Mode(s)    Single-player

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Новая тактическая RPG от команды, которая представила вам серию Bravely и Octopath Traveler. Эпическая история, воплощенная в жизнь с потрясающей HD-2D графикой. Принимайте трудные решения в этой истории, действие которой разворачивается на фоне раздираемого войной континента Норзелия.

 

Игра представляет собой пошаговую тактическую ролевую игру в духе Fire Emblem или Final Fantasy Tactics . Игрок по очереди перемещает персонажей из своей группы по игровому полю с сеткой, на котором противники, управляемые компьютером, должны быть атакованы и побеждены. У каждого персонажа есть уникальные атрибуты и установленный диапазон движения за ход, а также ряд специальных атак и навыков, которые потребляют ограниченный, но перезаряжаемый запас Тактических очков на персонажа. В ходе кампании повышение уровня персонажей с помощью их использования в бою повысит их атрибуты и откроет новые специальные атаки и навыки, а игроки также могут улучшать отдельные атрибуты и класс своих персонажей, чтобы сделать их более эффективными в бою. Наряду со стартовыми персонажами в ходе кампании в отряд игрока набирается ряд дополнительных персонажей. Если персонаж в группе игрока терпит поражение в бою, он удаляется из битвы, но безвозвратной смерти не происходит . 

 

Игроки могут использовать эффективное позиционирование своих юнитов для более мощных атак: например, два персонажа, размещенные по разные стороны от врага, будут атаковать юнит с обеих сторон в течение одного хода, а атака сзади или сверху врага приведет к увеличению нанесенный ущерб.  Это также награждает игрока очками славы, которые можно обменять на предметы для улучшения персонажа или навыки Quietus, которые позволяют игроку выполнять одноразовые специальные действия во время битвы, такие как оживление павшего члена группы или наполнение всех членов группы. с повышенной подвижностью.

 

Части окружающей среды также могут использоваться игроками во время боя: огневая атака может использоваться для поджога земли, чтобы помешать движению, в то время как на одном этапе игрокам предоставляется возможность разрушить дома в деревне, чтобы заманить в ловушку вражеские юниты. . Ландшафт также может влиять на стихийные атаки в пользу игроков; например, влажная местность может расширить дальность атаки молнией, в то время как атака ветром может использоваться, чтобы сбросить врагов со скал. В игре также есть этапы исследования без боя, на которых игрок может разговаривать с неигровыми персонажами , чтобы получить новую информацию и найти спрятанные предметы и деньги. 

 

В игре есть сюжетная линия с разветвленными путями и четырьмя возможными концовками.  В различные моменты игрок и его группа приходят к важному решению, консультируясь с Весами убеждения, в которых они голосуют за конкретный результат. Здесь игрок может заранее убедить персонажей своей группы проголосовать за определенный результат, который изменит направление истории.  Кроме того, некоторые персонажи могут быть завербованы только во время определенного ответвления пути. 

В игре есть режим « Новая игра плюс », который предлагает вернувшимся игрокам повышенный уровень сложности, а также возможность увидеть, как их решения влияют на историю и ведут к разным ответвлениям. 

 

Спойлер

 

screenshot01

 

screenshot03

 

screenshot04

 

screenshot06

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Triangle Strategy — приключенческая тактическая ролевая игра с пиксельной графикой и видом сбоку в японском стиле. В игре вам предстоит примерить роль Сереноа, наследника дома Вольфорта, который оказывается втянут в паутину интриг и заговоров. Именно от ваших решений будет зависеть судьба королевства. При принятии поистине судьбоносных решений множество персонажей голосуют на Весах убеждений. В такие моменты вы сможете определить судьбу целых наций и всего континента.

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 635

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    3

  • HeinzG

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...