ищу партнера для игры по сети на пиратке в европа универсалис 4 - Мультиплеер Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

ищу партнера для игры по сети на пиратке в европа универсалис 4

Рекомендованные сообщения

tristismonstrum3

скажу сразу,ищу для тяжелых баталий и соперничества в игре,а не для обьединения против ии.дискорд tristismonstrum#2071

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Могу поиграть только на харде что бы ии был равен по силе игроку, а не был мальчиком для битья

Ссылка на комментарий

Admiral_Nemo
В 21.03.2022 в 10:59, Funtik33 сказал:

Могу поиграть только на харде что бы ии был равен по силе игроку, а не был мальчиком для битья

Может вместе поиграем ???

 

Ссылка на комментарий

В 07.04.2022 в 10:07, Admiral_Nemo сказал:

Может вместе поиграем ???

 

Можно, я пока пробовал вот с такими настройками играть, без единого дополнения, так как мне кажется они не вносят ничего хорошего, а только абузы, например убить правителя за престиж и легитимность, переброс очков, прокачка проффесионализма и тд. мне лично больше понравилось на ваниле, но это слишком жестко, за Москву я выживал.

eu4hard.PNG

Так как я уже играл с пацаном на просто верихард, я на Москве он на Османе и за 30 лет. игры у меня просто пропал интерес мы бы играли просто в 2ем, он за 30 лет отожрал земли так что его в соперники добавили штук 12 стран и потом обьявили 3 войны там были франция португалия кастилия арагон неаполь венеция австрия венгрия и еще хз кто и он их всех вывез на белый мир все три войны, я считаю это просто бред, я же за москву сожрал новгород казань, дал леща дании и понял что польша литва для меня не представляют угрозы от слова совсем и мне просто стало не интересно. 

Изменено пользователем Funtik33
Ссылка на комментарий

Admiral_Nemo

Я тоже играл без дополнений, а сейчас пробую ради интереса, есть еще пара парней который мне отписались _RokossovskY_#9039 (это мой дискорд пиши, если надумаешь

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1158

Лучшие авторы в этой теме

  • Funtik33

    2

  • Admiral_Nemo

    2

  • tristismonstrum3

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...