Как играть по сети в День победы 3? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как играть по сети в День победы 3?

Рекомендованные сообщения

Для вступления всем желающим присоединиться нужно:

1. Скачать и установить программу.

Прога - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войти в комнату:

Имя: KSIOS(именно заглавными)

Пароль: не требуется

Подключение:Сеть>Подключится к существующей сети>Идентификатор: KSIOS

3. Открыть окно чата комнаты. Если есть пользователи online получаете инструкции по установке, коды игры, время сбора, и вперёд!

Я скачал эту прогу, установил, но зайти в комнату не могу. Возникает сообщение: "эта сеть возможно заполнена".

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Michael
Для вступления всем желающим присоединиться нужно:

1. Скачать и установить программу.

Прога - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войти в комнату:

Имя: KSIOS(именно заглавными)

Пароль: не требуется

Подключение:Сеть>Подключится к существующей сети>Идентификатор: KSIOS

3. Открыть окно чата комнаты. Если есть пользователи online получаете инструкции по установке, коды игры, время сбора, и вперёд!

Я скачал эту прогу, установил, но зайти в комнату не могу. Возникает сообщение: "эта сеть возможно заполнена".

пиши мне в скайп

Ссылка на комментарий

TIRPIZ(RUS)
пиши мне в скайп

Зашел на KSIOS никто не отвечает

Какой скайп как связаться с вами

Ссылка на комментарий

В КСИОСЕ все игры прекращены. Есть желание поиграть, обращайся ко мне, ник в подписи.

Ссылка на комментарий

Ребят,помогите мне.Я не знаю как по сети играть в hearts of iron 3! :020: очень хочется)) хамачи включил,нажимаю поиск сервера,и ничего не находит.Патч 1.4скайп мой aqva_rus

Ссылка на комментарий

LLlauTaH

А зачем нужна хамачи, если можно через прямое IP-подключение? Мы с другом так и играли, все хорошо прошло.

Ссылка на комментарий

А зачем нужна хамачи, если можно через прямое IP-подключение? Мы с другом так и играли, все хорошо прошло.

Тоже самое. Играли через хамачи - неработает, просто по Интернет айпи работает подклбчение

Ссылка на комментарий

Тоже самое. Играли через хамачи - неработает, просто по Интернет айпи работает подклбчение

Ребят помогите пожалуйста, мы хотим с другом в нее поиграть но у нас не получается, пробовали по хамачи не получается по танглу тоже самое, хотим попробовать по ip но хрен знает как, помогите :cray:

Ссылка на комментарий

А зачем нужна хамачи, если можно через прямое IP-подключение? Мы с другом так и играли, все хорошо прошло.

А можно по пунктам расписать как соединяться? Мы много раз пытались с другом но никак не получается :((

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
А можно по пунктам расписать как соединяться? Мы много раз пытались с другом но никак не получается :((

если без хама не получается - значит надо через хам

Ссылка на комментарий

В КСИОСЕ все игры прекращены. Есть желание поиграть, обращайся ко мне, ник в подписи.

Привет, есть желание поиграть!!! Давай замутим команду! Напиши письмо на почту savin.valya@yandex.ru, если интерес ещё не пропал. Наверное, без твоей помощи собрать команду вообще никогда не получиться.

Ссылка на комментарий

Nikitoshe4ka

КАК играть в HoI 3 По сети?? Через Хамачи не видно сервера,которые создаёт друг, но при этом в других играх всё норм,ЧТО ДЕЛАТь??? Уж очень поиграть хочется :013: :013: :013:

Ссылка на комментарий

КАК играть в HoI 3 По сети?? Через Хамачи не видно сервера,которые создаёт друг, но при этом в других играх всё норм,ЧТО ДЕЛАТь??? Уж очень поиграть хочется :013: :013: :013:

1 вариант остаётся- открывать порты и играть через интернет, именно так с друзьями и играем. хотя, наверное через год как-то не оч

Изменено пользователем Lyedok
Ссылка на комментарий

Тут конечно море заумных людей, которые хвастаются как они играют без особых проблем! Но... опять же, люди спрашивают как именно это сделать? Тобишь, вместо хвастовства, нужно описать сам процесс подключения! Если Вы уж такие гении, думаю для Вас это не составит труда. А между тем, люди не знающие, скажут Вам - нечеловеческое Спасибо!

Изменено пользователем Laitmor
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17138

Лучшие авторы в этой теме

  • rigips

    1

  • Michael

    1

  • LLlauTaH

    1

  • Ne9sbITb

    1

  • TIRPIZ(RUS)

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Armun

    1

  • Lit

    1

  • drig

    1

  • TAK_BOT

    1

  • WarLife

    1

  • Nikitoshe4ka

    1

  • Laitmor

    1

  • Lyedok

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...