Lord of the Kings - Rebuild (RU) - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Lord of the Kings - Rebuild (RU)

Рекомендованные сообщения

spacer.png

Steam - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
Discord - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Приветствую всех форумчан!
Я являюсь автором мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , переработкой оригинального LotK.

На данный момент мод пока что работает на версии 1.4.4. В скором времени будет перенос на 1.5!

Итак немного о оригинальном LotK.
 

Это замечательный проект сделанный на чистом энтузиазме оригинального автора, KingKrispy !
Но так как он больше им не занимается, я взял на себя ответственность доработать этот проект на своё усмотрение.


- Чего стоит ожидать от моей переработки?

Помимо самой локализации, которая завершена на 99%, я активно развиваю мод вглубь и вширь.
Конкретно сейчас активно формируется фракционная карту, заселяется мир и создаётся возможность для различного отыгрыша за какую либо из рас, со своими особенностями.


- Что уже было сделано?

1) Появились полноценные расы, на текущий момент их около 20. (21.03.2022)
2) Появились интересные события и особенности, связанные с этими расами. Например "Возвышения".
3) Сильно преобразилась фракционная карта, для сравнения можете попробовать поиграть в оригинал и в Rebuild )
4) Переписано множество старого кода, убраны лишние конфиги, триггеры.
5) Добавлена новая одежда. Также активным ходом идёт переработка и настройка правил выдачи для старой.
6) Сильно переработан функционал селекции рас. Более подробно смотрите тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или заходите в наш Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !
7) Изменены старые и добавлены новые религии, переработаны доктрины для них.
8) Частично затронуты инновации, войска и здания. Пока что отложено на момент доработки карты.
9) Каждый игровой персонаж создан и добавлен лично мной. Никаких сценарных персонажей.
10) Сильно переработаны расовые черты, добавлена уникальность для каждой расы в зависимости от места обитания.
11) Добавлены новые черты. Например, связанные с событиями "Владыка Шадда'нарра" и "Владыка Фаэлла'нарра".
12) Переработан ИИ в зависимости от расовых черт.

Также активно ведется подготовка LORE мода, создаются предыстории рас и их взаимоотношения между друг другом.
Дальше будет больше! )

=====
В данный момент мы активно ищем добровольцев в нашу команду! )
Если есть желающие внести свой вклад в развитие мода, то смело пишите мне в Steam или в нашем канале Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !
Каждую субботу выходят новые патчи, а в Discord почти ежедневно публикуется ход работы над модом. Присоединяйтесь! )


 

Изменено пользователем Mirazent
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вышел очередной субботний патч.
описание есть в стиме и дискорде! )

Ссылка на комментарий

Вышел новый патч.
описание в стиме и дискорде! )

Ссылка на комментарий

Вышел очередной субботний патч.
описание есть в стиме и дискорде! )

Ссылка на комментарий

Вышло новое обновление! )
Описание присутствует.

Изменено пользователем Mirazent
Ссылка на комментарий

Вышло очередное субботнее обновление!
Приятной игры )

Ссылка на комментарий

Вышел очередной патч,
с небольшой задержкой )
Приятной игры!

Ссылка на комментарий

С небольшим запозданием вышел субботний патч,
приятной игры! )

Ссылка на комментарий

Доступно новое обновление!
Подробности в описании к патчу в Steam или Discord сервере )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2493
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...