Хой4 после 1945 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хой4 после 1945

Рекомендованные сообщения

DODO LIFE

Игра после 1945 года.

Возможно ли что играя в офлайне с ботами без модов, после 1945 года начнется ядерная война?

(исторический режим)

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
strekoza1

Лично я сыграл 3 партии до 50-х годов и ни разу не видел чтобы ИИ использовал ядерное оружие. По крайней мере на моей стране. Думаю, в теории это возможно, но на практике ядерные удары будут настоящим чудом мысли ИИ.
Ну и в конечном итоге ядерка в хойке бесполезна, появляется поздно, производится дорого, так еще и долго, а бомбардировщикам ни в чем не уступает(пока ты построишь одну ядерную фабрику твои самолеты уже трижды разбомбят всю Британию, а если повезет с дальностью, то и в США на отпуск смогут слетать) 

Ссылка на комментарий

Devin
6 минут назад, strekoza1 сказал:

Лично я сыграл 3 партии до 50-х годов и ни разу не видел чтобы ИИ использовал ядерное оружие

Ну парочку бомб он обычно куда-нибудь да скидывает. Всплывает сообщение. Но сколько ни воевал против США, по мне ни разу не прилетало.

А бомб иишный США производит в нормальных количествах - всё держит в запасе.

 

В моде "эксперт аи" по тебе будут прилетать ядерки по кд. И они очень неприятные, т.к. способны обнулить твои элитные дивизии.

 

Ссылка на комментарий

strekoza1
В 5/13/2022 в 8:43 PM, Devin сказал:

Ну парочку бомб он обычно куда-нибудь да скидывает. Всплывает сообщение. Но сколько ни воевал против США, по мне ни разу не прилетало

Возможно, я абсолютно все газеты по привычке пропускаю даже не читая, потому что там всегда одно и то же и уже после второй партии надоедает
 

В 5/13/2022 в 8:43 PM, Devin сказал:

В моде "эксперт аи" по тебе будут прилетать ядерки по кд. И они очень неприятные, т.к. способны обнулить твои элитные дивизии.

С экспертом я никогда не доигрывал партии до 45 года, но даже если и скидывает, то вряд-ли это обнулит твою армию. На варсапорт влияет, но это же не европка что-бы показатели военной поддержки(аналог военной усталости) были важны, тут тебе за 0 поддержки просто дают 10% дебафф к атаке и защите и снижают лимит капитуаляции. Военная промышленность пострадает, при чем очень сильно пострадает, но проблем погасить какую-либо европейскую страну окромя Германии и СССР с полностью сломанной военкой я не вижу. Ну а с США скорее всего полноценных боевых действий даже не будет, если ВБ капитулировала, то у штатов не будет близких аэропортов чтобы облететь все твои территории(возможно только если Гренландия). Разумеется, мы не рассматриваем ситуацию, когда ты играешь за какую-нибудь выделенную Словению, вот там уже потеря фабрик будет сильным ударом 

Ссылка на комментарий

Devin

 

@strekoza1 

у сша огромный бонус к дальности бомбардировщиков - 50% по фокусу, что составит почти 16 тыс. км дальности для бобров 1950 - всю европу покрывают со своей территории :) но в ноль поддержку войны никогда не загонят. есть предел, на который её можно опустить - 30 или 50%.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1147

Лучшие авторы в этой теме

  • Devin

    2

  • strekoza1

    2

  • DODO LIFE

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...