Непал - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Непал

Рекомендованные сообщения

ололош Чингисханович

По Мальте тема есть же? Ну и по Непалу должна быть! Непал - самая сильная гималайская страна. Самое большое население(5 лямов), хорошая армия(2 горнострелковых дивмзии с шаблоном ((ЕМНИП)) 8 батальонов горнострелков), и отличные условия для обороны. Из минусов - политический ландшафт. Впрочем надев черно-коричневые рубашки мы получим возможность казнить и миловать(нееет... Только казнить!) соседей и брить в армию согласных и не очень. Я вижу 2 тактики. Меняем идеалогию и идем войной на Тибет. Побеждаем и делаем его марионеткой. После помогаем япам пилить китай. Потом вместе с ними можно пойти на индию(смотрим потолота). Можно не трогать Тибет и япов, а сразу вступить в альянс с СССР или рейхом(в зависимости от идеалогии) и бить индию.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ололош Чингисханович

На 1.11 Непалу добавил национальной дух дающий ему бонусы к атаке, обороне и численности спецназа! Теперь имба стала ещё имбовее! 

Ссылка на комментарий

Devin

@ололош Чингисханович 

индию нужно захапать себе, никаких япов! А с ресурсами индии уже можно всё, иран, ирак, египет, десант в италию, а там и бурлин недалеко:madness:

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович

Дык япы нам нужны для захвата индии. Да можно сказать, что мол они все отберут. Не отберут. Точнее не сразу. Если правильно все сделать то вы получите в оккупацию всю индию. И ресы тоже получите. Но с союзниками будет продолжаться война. Я пока она идет вы можете эксплуатировать ресы индии скок хош. А можно и япов не звать. Чисто теоретически затащить реально. С помощью фокусов, законов и доктрин( опыта у вас будет овер много) можно забрить в армию пол страны те 2 ляма. Наглы не сразу приедут. И пока против вас только Индия можно быро ее сьесть почти всю. А если наглы и приплывут то немного и из-за нового снабжения им будет не вочен. А так чисто теоретически лучше (наверное, но это не точно) идти через тибет, синцзян, афган и далее. (Но это если играть с разрешением клепания кб вне зависимости от идеалогии и с модом спидран вар). 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 640

Лучшие авторы в этой теме

  • ололош Чингисханович

    3

  • Devin

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...