Game of Thrones - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

Алексей Григорьевич Бобринский

Game of Thrones

  • Дата выхода в Steam:7 июн. 2012 
  • Разработчик: Cyanide Studio
  • Жанр: Экшены, Приключения, RPG
    Описание:

    События игры внутри Game of Thrones раскрываются сразу после смерти лорда Аррена. Персонаж пройдет полную ветку сюжета, состоящую из 16 глав романа известного писателя, который принимал участие в создании игры. Главные герои, управление которыми достанется игроку — это Морс Вестфорд и Алестер Сарвик. Они будут путешествовать по Вестеросу, продвигаясь по Королевской гавани вплоть до ледяной Стены Севера. События, раскрытые в игре имеют полное сходство с реальными описанными в книгах.
    Игра престолов — это ролевая игра с элементами RPG, где мы не только проходим весь сюжет 16 глав романа, но и прокачиваем персонажей в соответствии с классом и уровнем сложности. События соблюдены с максимальной точностью, поэтому действие игры поочередно распределено между двумя героями. 
    Системные требования:
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 DUO 2,4 GHz / AMD Athlon X2 2,7 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: ATi Radeon HD 2600 XT / nVIDIA GeForce 7900 GTX
_________
добавлено 0 минут спустя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot

@Kapellan  решил тебе подарить эту тему. Могу ещё рыцарей старой республики в придачу отдать, чтобы её спрятал.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

EugeneL

Блин.

Зачем вы проходняк 10-и летней давности откопали?

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 часов назад, Noobozadrot сказал:

@Kapellan  решил тебе подарить эту тему. Могу ещё рыцарей старой республики в придачу отдать, чтобы её спрятал.

Хм. Мне казалась такая тема есть, а её нет. ОКей. А по КОТОРу сноси в архив, у меня в ретро она есть.

 

23 минуты назад, EugeneL сказал:

 

Зачем вы проходняк 10-и летней давности откопали?

Я бы не назвал проходняком, вполне добротная игра, дважды проходил в разное время. Особой популярности не сыскала, это да.

Ссылка на комментарий

Алексей Григорьевич Бобринский
1 час назад, Kapellan сказал:

Хм. Мне казалась такая тема есть, а её нет. ОКей. А по КОТОРу сноси в архив, у меня в ретро она есть.

 

Я бы не назвал проходняком, вполне добротная игра, дважды проходил в разное время. Особой популярности не сыскала, это да.

А жаль, игра интересная. Правда ржачно было с того если ты не тех противников атакуешь то тебе гг🤣

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...