USC: Counterforce - Фантастические пошаговые тактики (Sci-Fi turn-based tactics) - Strategium.ru Перейти к содержимому

USC: Counterforce

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1651671624

ДАТА ВЫХОДА: 25 июл. 2023
РАЗРАБОТЧИК:  Angry Cat Studios, Creatio 49
ИЗДАТЕЛЬ:  Angry Cat Studios

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

USC: Counterforce — это пошаговая и отрядная тактическая научно-фантастическая стратегическая игра, прямое продолжение как сюжета, так и игрового процесса Ultimate Space Commando (сокращенно «USC»), продолжающее события, на которых закончилась USC. Как высокопоставленный морской офицер Объединенного космического командования, вам поручено возглавить ударную группу из трех кораблей обратно к планетарному телу M-8322 — месту первоначального инцидента с Призраком — чтобы исследовать и нейтрализовать остатки все еще в основном неопознанная инопланетная угроза. Но то, что вы там найдете, вполне может навсегда изменить ход истории…

 

«Оригинальный геймплей USC» возвращается с совершенно новым движком с реалистичной 3D-графикой с видом сверху вниз, улучшенным и модернизированным пользовательским интерфейсом и частично переработанным, даже больше в -глубокая боевая механика.

 

USCCF_02.gif?t=1651671624

 

Основные характеристики

 

ПОЛЕВАЯ ТАКТИКА ПЕРЕОПРЕДЕЛЕНА: Углубленная игровая система в стиле RPG со сложными атрибутами и навыками персонажей, подробной боевой механикой и продуманным управлением инвентарем подпитывает пошаговое тактическое ядро игры, позволяя вам по-настоящему настроить свои силы и противостоять врагам. угрозы, как вы хотите. Обучайте и снаряжайте своих морских пехотинцев в соответствии с вашей тактикой с помощью универсальной системы навыков без классов, позволяющей использовать множество мощных сборок и комбинаций.

 

ЖИВАЯ СРЕДА: Сражайтесь и исследуйте полностью взаимодействующие и разрушаемые, разнообразные, многоуровневые среды с полезными, реалистичными механиками: перестраивайте поле боя, стройте баррикады, избегайте и используйте опасности окружающей среды, расставляйте ловушки, запускайте цепные реакции, закрывайте шлюзы или прорывайтесь сквозь них. стены — но имейте в виду, что ваши враги тоже могут это сделать! Комбинации опасных элементов и эффектов открывают еще больше тактических возможностей и опасностей.

USCCF_03_reaper.gif?t=1651671624

 

ОПРЕДЕЛИТЕ СУДЬБУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА: возьмите на себя командование и возглавьте свой флот в сюжетном, полуслучайном, многоэтапном режиме кампании, где ваши тактические задачи сопровождаются подробным управлением базой на вашей планете, созданием изменяющих жизнь, повествования. стратегические решения и защита флота и ретрансляционной станции на Землю.

 

БЕСКОНЕЧНАЯ ВОСПРОИЗВОДИМОСТЬ: Откройте для себя другие игровые режимы: ведите своих морских пехотинцев в различных чрезвычайно сложных многоцелевых операциях с уникальными целями; стройте, обслуживайте и защищайте функциональный аванпост в игре «Защити базу!»; и играйте так, как вам хочется, в полностью настраиваемом режиме одиночной миссии с многопользовательской совместной игрой. Все миссии в игре создаются с помощью нашего генератора случайных карт, предоставляющего безграничные возможности!

 

USCCF_04_fps_cam.gif?t=1651671624

 

ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОИ НАВЫКИ: *дополнительная* система онлайн-профилей расширяет ваши возможности: соревнуйтесь в сезонных заданиях, зарабатывайте звания, достижения и внутриигровые подарки, доминируйте в списках лидеров. Обновляйте и улучшайте свою официальную рейтинговую миссию отряда за миссией, чтобы создать Ultimate Space Commando.

Спойлер

 

ss_4d534cdd297711c7b6625657589df17407c84

 

ss_423823803d27961af53d53615ef77930e9df9

 

ss_18d4ae5054da00ab928514d3e4ae7ec87a7f0

 

ss_18d4ae5054da00ab928514d3e4ae7ec87a7f0

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Выглядит неплохо.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...