Diplomacy is Not an Option - Градостроительные симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Diplomacy is Not an Option

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1646424197

ДАТА ВЫХОДА:  9 фев. 2022
РАЗРАБОТЧИК:  Door 407
ИЗДАТЕЛЬ:  Door 407

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вы были рождены лордом-феодалом. Неплохо, да? Правда, вас перестали радовать охота, казни и турниры. Даже пиры с прекрасными девами. Вот если бы стены вашего замка окружило полчище врагов – тогда стало бы повеселее. Мирного решения не будет.

 

В стратегии в реальном времени «Diplomacy is Not an Option» вы станете средневековым феодалом, переживающим кризис среднего возраста. На своей должности вы постоянно принимаете по сотне решений в день по управлению городом и развитию экономики. Вы устали от монотонного и, кажется, бессмысленного интеллектуального труда. Наконец, судьба улыбнулась вам: орды врагов, полчища монстров и толпы взбунтовавшихся крестьян в любую секунду могут внести некоторое разнообразие в ваше расписание, и жизнь тогда заиграет свежими красками...


Законы войны
Страна переживает трудные времена. Алчность и расточительность короля привели к экономическому кризису и повсеместным крестьянским бунтам.Вы – лорд-феодал. Так случилось, что погрязнув в рутине и мелочных проблемах, вы потеряли вкус к жизни. Когда разъяренная чернь осаждает замок, вы с необычайным энтузиазмом воспринимаете эту новость, беретесь лично руководить обороной и одерживаете победу.
Заслуги в подавлении восстания не остаются без внимания при дворе. Корона отправляет вас на ответственную миссию. По слухам, на плохо исследованном континенте есть залежи золота и драгоценных минералов. Задача – закрепиться на берегах чужой земли, добыть богатства и пополнить ими казну. Правда, вас забыли предупредить, что аборигены не будут вам рады. К тому же, на континенте обитают монстры, а местные маги активно упражняются в некромантии.
На какие жертвы вы пойдете ради выживания и победы? А может, стоит плюнуть на поход и свергнуть короля и править самому? В конце концов, чем вы хуже?

 

Законы физики


Законы физики тщательно воспроизведены в «Diplomacy is Not an Option» для максимального погружения игрока в средневековый театр военных действий. Одновременно на экране могут сражаться десятки тысяч юнитов. При осаде и обороне вам не помешает помнить:

  • У орудий присутствует определенная дальность, а снаряды летают по дуговой траектории.
  • Стрелы не пробивают каменные стены и отскакивают от них.
  • У лучников на башнях есть «слепые зоны», а закрытые ворота могут стать препятствием не только для противника, но и для ваших отступающих частей.
  • Вполне вероятно, вы откроете для себя еще массу занимательных фактов о природе вещей, которые помогут вам вести боевые действия.


Законы общества


Выживание во враждебной среде — немаловажная часть игрового процесса. Даже самые верные из ваших подданных имеют тенденцию периодически умирать. От болезней, старости, тоски или будучи серьезно ранеными в бою. Когда это случается, настоятельно рекомендуется хоронить умерших во избежание эпидемий и морального упадка общества.


Законы экономики


Экономические процессы в «Diplomacy is Not an Option» доступно отображаются. Вы увидите, как по камню возводятся стены. Или как срубленное дерево нарезается на доски, из которых потом построится город. Конечно, лорду-феодалу нет нужды принимать участие в делах черни лично. Однако, подобная наглядность поможет вам эффективнее распределять человеческие ресурсы. Как управленец, вы будете руководить людьми, давать им специализацию и, соответственно, смысл жизни. Городу важен каждый член общества, от лесоруба и плотника до могильщика и мечника. Единожды настроенный экономический процесс при грамотном поддержании является залогом выживания и предоставляет вам возможность сфокусироваться на задачах миссии.
Законы магии
Что мы говорим богам смерти, будь они на неизведанном континенте или в нашем родном уделе? «Закопать», – отвечаем мы им. Потому что если мы этого не сделаем, каждый павший воин, каждый умерший от перенапряжения лесоруб рискует пополнить стан врага. К тому же мертвецы – весьма своенравный народ. Если вы снесете кладбище – потревожите их сон, и тогда мертвые восстанут и примутся творить бесчинства, сокращая популяцию живых.


Законы жизни


Мы стремились создать игру без искусственных ограничений. С первого задания вам выдается весь доступный арсенал, открываются все заложенные механики. Только от вас зависит, какую стратегию выбрать, чтобы город выжил и процветал. Знание всех вышеперечисленных законов поможет преуспеть в выполнении миссий, отличающихся друг от друга конечными целями и видами противников. Нередко вам придется столкнуться с моральными дилеммами, а также человеческой глупостью и недальновидностью, приводящим к фатальным последствиям. Все как в жизни. Единственное отличие – избежать конфликтов не удастся.

 


ОПИСАНИЕ КОНТЕНТА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ-  Массовое мультипликационное насилие.

 

Спойлер

 

ss_3829c9541fbaab7b8cd557bf571067c28aefe

 

ss_938c20706aa0e37ca320dcbe449d0eb6cec93

 

ss_54bfdf9ca0b20ad279ea63433b2c5151d50a2

 

ss_9870f59e1ffaaadc78ca9a9a5eb8ba6416cf1

 

ss_35a1a50c9c60cc0eac88ca32b247a1cbb6fe8

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС
2 часа назад, Northern Neighbour сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Обзоры и AARs (Открыть)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Интересный контент :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цитата
Российская студия Door 407 год назад, 9 февраля 2022 года, выпустила в ранний доступ градостроительный симулятор Diplomacy Is Not An Option. И теперь разработчики отметили годовщину игры, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. об основных этапах обновления версии раннего доступа.
 
За минувший год авторы не только сражались с ошибками, которых было достаточно. В частности, по запросам игроков был добавлен казуальный режим «Город сказка — город мечта» и идёт работа над ещё более расслабляющим режимом. В Бесконечный режим добавили испытания, а теперь приступили к созданию сюжетной кампании и редактора карт.
 
Студия уверена, что справится с задачами в течение этого года и Diplomacy Is Not An Option покинет ранний доступ уже в 2023 году. На момент релиза в ней будет однопользовательская кампания с по меньшей мере двумя сюжетными ветками, редактор карт, а также новые биомы и враги, дополнительные версии Бесконечного режима и испытания для них.
 
Обо всём, что ждёт игроков, будут рассказывать в своё время. А пока разработчики выпустили два новых трейлера. Они посвящены строительству и эпическим осадам замков.

 

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Для Diplomacy is Not an Option готовится весеннее обновление.

 

Оно принесёт взрывающиеся стрелы, бочковые мины, возможность лить кипящее масло со стен замка и новые возможности для конницы: умение быстрее восстанавливать здоровье и ускоряться в экстренных ситуациях.

А ещё до 17 апреля в Steam действует скидка 20%.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...