Tom Clancy’s Ghost Recon - Лутер-Шутер - Strategium.ru Перейти к содержимому

Tom Clancy’s Ghost Recon

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

274px-Tom_Clancy's_Ghost_Recon.jpg

Разработчик    Red Storm Entertainment
Издатель    Ubisoft Entertainment

Дата выхода  13 ноября 2001

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.             Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игра — тактический шутер, посвящённый управлению спецподразделением. Для каждой миссии можно выбрать до шести солдат (из 6 автоматчиков, 2 пулемётчиков, 2 снайперов и 2 сапёров/гранатомётчиков) в максимум три отряда — Альфа, Браво и Чарли. В игре нет протагониста. Игрок может выбрать любого солдата и переключаться в процессе игры на любого персонажа, всегда оставаясь командиром. Каждой команде (не индивидуально) можно задавать маршрут перемещения и характер действий — разведка, норма — действовать по обстановке или наступать любой ценой.

 

Нести можно только два вида оружия — основное (автомат, пулемёт, винтовка) и вспомогательное (подствольник, РПГ, гранаты, пистолет, дополнительные патроны). Боекомплект ограничен у вспомогательного оружия, возможности подобрать оружие и патроны у убитых нет. Чтобы открыть миссии для одиночной игры, игроку нужно пройти их в режиме кампании. Вначале доступно только стандартное оружие — М-16 для стрелка, М-249 для пулемётчика, М-24 для снайпера и М-4 для сапёра. Пистолет M9, пистолет M9-SD с глушителем, гранаты и мины «Клеймор» доступны на выбор всем как второстепенное оружие (сапёрам доступны еще и взрывпакеты). Затем станет доступным вооружение, предназначенное для специалистов. После выхода дополнений появляются комплекты оружия для одиночной игры. Кроме того, за выполнение дополнительных заданий в миссиях предоставляются «Специалисты», обладающие уникальным оружием и повышенными характеристиками.

 

За выполнение миссий каждый персонаж получает «Боевые очки», которые можно использовать для улучшения таких характеристик персонажа, как выносливость, скорость прицеливания, скрытность и лидерство.

В игре реализована реалистичная модель повреждений — ранение в голову или туловище почти всегда смертельны, ранение в руку снижает скорость прицеливания, а в ногу — скорость передвижения. Выстрелы в колеса останавливают машины и грузовики. Обычные машины нуждаются в экипаже, но ими невозможно управлять ни игроками ни врагами. Маршруты и посадка задаются скриптами и командами.

 

Танки и самоходные установки являются самостоятельными юнитами и также не нуждаются в экипаже, ей невозможно управлять игрокам. Каждый танк вооружён фугасными снарядами (БМП является исключением, но стреляют танки фугасами исключительно по бронетехнике) и пулемётом с бесконечным боекомплектом (перерывы в стрельбе обеспечиваются перегревом). Выстрелы из артиллерийских пушек задаются в определённых точках при создании миссии. Для уничтожения любой единицы бронетехники нужно одно попадание из противотанкового гранатомёта или танка.

 

Сюжет
2008 год. Власть в России захватили радикальные ультранационалисты. Их цель — восстановить «старую Советскую Империю». Украина, Беларусь, Казахстан — одно за другим бывшие независимые государства сползают обратно на орбиту русских. Ультранационалисты образуют новое государство — Российский демократический союз. Президентом становится некий Дмитрий Арбатов, а русские танки стоят в кавказских горах и в балтийских лесах, готовых ударить на Юг и на Запад. Мир затаил дыхание и ждёт.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour

Major Payne plays Texas Militia Mod - Ghost Recon

 

World War 3 - German Bundeswehr deploying to Ukraine - Ghost Recon Mod

 

Free Russia Campaign 2024 - Croatian Army - Ghost Recon Mods

 

US America under Attack - Chechnya - Direct Action Mod - Ghost Recon - Bushtalgia

 

Fight US Influence - Brothers in Arms Mod - Panama - Ghost Recon

 

Polish Border Defence - ZAPAD + HU Mod - Ghost Recon

 

Canadian Operatives deploying to Ukraine - Ghost Recon Mod - Gameplay, Setup Guide

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 293

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...