Спекуляции на курсе рубля - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Спекуляции на курсе рубля

Рекомендованные сообщения

Так как мое сообщение блокнули в теме по СВО, как оффтоп и внимание "РЕКЛАМУ ЛОХОТРОНА". То хочу изложить ее тут, а впрочем уже до меня ее детально разжевали ютуб блогеры, по этому просто прикреплю видео. 

Хочу сразу объяснить что это не ЛОХОТРОН, и никуда не нужно вкладывать свои 3 рубля, я просто хочу обратить ваше внимание на то что сейчас происходит на финансовых рынках. (Многим пенсионерам инвестирующим в акции сбера сложно в такое поверить но да, в моменте такое возможно). 

В целом в данном видосе блогер, разжевал как работает данная спекуляция, чистый доход на абузе рубля составит около 10% за круг (5-8 часов). Изучайте и подтягивайте финансовую грамотность, помните что по правилам играют только лохи новички. 
 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr
В 20.05.2022 в 19:31, RokWar сказал:

Так как мое сообщение блокнули в теме по СВО, как оффтоп и внимание "РЕКЛАМУ ЛОХОТРОНА". То хочу изложить ее тут, а впрочем уже до меня ее детально разжевали ютуб блогеры, по этому просто прикреплю видео. 

Хочу сразу объяснить что это не ЛОХОТРОН, и никуда не нужно вкладывать свои 3 рубля, я просто хочу обратить ваше внимание на то что сейчас происходит на финансовых рынках. (Многим пенсионерам инвестирующим в акции сбера сложно в такое поверить но да, в моменте такое возможно). 

В целом в данном видосе блогер, разжевал как работает данная спекуляция, чистый доход на абузе рубля составит около 10% за круг (5-8 часов). Изучайте и подтягивайте финансовую грамотность, помните что по правилам играют только лохи новички. 
 

 

Борис Абрамович, много сами подняли на этом? :burzhuy:

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Chestr сказал:

Борис Абрамович, много сами подняли на этом? :burzhuy:

Я писал в теме СВО но пост удалил потому что я "пропагандировал лохотрон". Со стороны рф я поработал только от части, тк постоянных или личных счетов в России у меня нет, приходилось искать сторонних людей, но они не надежные сами понимаете, если на карте останется лишняя копейка они обязательно попытаются ее украсть. Да и в целом сиюминутная тысяча долларов для них гораздо ценнее нескольких тысяч уже через месяц, впрочем не для всех. 

По Украине схема почти аналогичная, во много даже легче реализуемая так как внешних санкций нет, а заграницей множество земляков готовых открывать счета в европейских банках, за небольшой процент, тут впрочем тоже не без инцидентов. Да и Украинский ЦБ быстро ввел ограничение на валютные операции, так что тема тут довольно быстро умерла. Впрочем можно продолжать гонять по паре тыщ в неделю но это уже не интересно.

В целом неплохо, за круг можно было делать по 10% чистяка от суммы, единственное все упиралось в лимиты по картам. Человеку который предоставлял свои счета, платились копейки в среднем 50-100 долларов в день.

Тема все еще работает, но значительно усложнилась, а процент по ней сократился в несколько раз. Но имея приличный банк около сотки другой тыщ зеленых, можно и сейчас крутить, с меньшей суммой не вижу смысла, много рисков.

Изменено пользователем RokWar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...