Два королевства. Послесловие - Два королевства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Два королевства. Послесловие

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Москит

@Alterus Спасибо! Это было круто!:good:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Спасибо, было весело. Я будучи мертвым на последних ходах по итогу выиграл даже больше. Гюнтер императором стал. :D

Ссылка на комментарий

Москит
54 минуты назад, Adjudicator сказал:

будучи мертвым

А надо было фюрста слушать и плыть к нему, тем более что тогда Комаринг ещё не скорраптился окончательно:108196:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Москит сказал:

А надо было фюрста слушать и плыть к нему, тем более что тогда Комаринг ещё не скорраптился окончательно:108196:

Ну что поделать. На то была воля Кота 

Ссылка на комментарий

Torn Knight

@Alterus Так и знал, что надо было ставить волка на герб. Грустно вышло, и особенно для Коннора, но оно всегда так. Читая про смерть короля Мориса, я думал что Коннор умрет вместе с ним.

А вообще получилась своеобразная книга, размером больше 500 страниц, если учитывать ходы игроков, общие ходы и прочее. Добавить лирики, связать ходы игроков и их действия получше, и получится книга. Не самая лучшая, имхо, но если учитывать, что ее создавало 13 человек, у каждого из которых были свои цели, то дополнительный шарм она приобретает. 

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

Kapellan

Учитывая весь последующий треш, хорошо что мы это уже не играли :108196:

 

Ну а так, пусть и вот так, но хоть одна форумка закончилась.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
7 часов назад, Alterus сказал:

 

В то же богатое на события лето 371-е от Обращения Дастарнии в Монтарии был схвачен лидер "Ночного братства" Магний Торий, также известный как Корик Торик, последние годы сотрудничавший с Москитом. Контрабандная сеть "Ночного братства" была разрушена, часть украденных богатств изъята, а сам Магний Торий показательно повешен в Сангрии на радость местному люду.

 

:lalala:

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Alterus
8 часов назад, Torn Knight сказал:

А вообще получилась своеобразная книга, размером больше 500 страниц, если учитывать ходы игроков, общие ходы и прочее. Добавить лирики, связать ходы игроков и их действия получше, и получится книга. Не самая лучшая, имхо, но если учитывать, что ее создавало 13 человек, у каждого из которых были свои цели, то дополнительный шарм она приобретает. 

Стоит учесть, что форумка в первую очередь создавалась для развлечения как ГМа, так и игроков. Эту задачу, я думаю, она выполнила :) К сожалению, когда форумка стала ГМу больше в тягость, чем в радость, то и темпы написания ходов значительно упали. 

В любом случае, я думаю, что моя главная задача в форумке была выполнена. Было весело, интересно, временами даже напряжённо. Соглашусь, история в целом получилась, в том числе и благодаря усилиям игроков, отдельные из которых проявили неплохое воображение и писательский талант :D 

Хочу сказать всем вам спасибо за игру и рассчитываю когда-нибудь вновь сыграть с вами в роли ГМа или простого игрока. 

Ссылка на комментарий

Москит
5 минут назад, Alterus сказал:

Было весело, интересно, временами даже напряжённо.

И цыганисто так:108196:

7 минут назад, Alterus сказал:

или простого игрока

Да-да, мы должны иметь возможность отыграться за некоторые моменты:Berserker:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 часа назад, Москит сказал:

Да-да, мы должны иметь возможность отыграться за некоторые моменты:Berserker:

Мика енота, Чио от меня и род Комарингов придут по душу его. :D

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Alterus спасибо за игру :) 

И всем кто принимал участие :hello:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1019

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Alterus

    2

  • Kapellan

    1

  • enot1980

    1

  • Aurelius36

    1

  • Carrachiolla

    1

  • Torn Knight

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

История никогда не заканчивается. Слуги Творца говорят, что конец ей придёт, когда Спаситель ступит на грешную землю. Но пока искомый момент не наступил, лорды и простолюдины будут бороться за место п

Kreismalsarion

Спасибо, было весело. Я будучи мертвым на последних ходах по итогу выиграл даже больше. Гюнтер императором стал. 

Alterus

Стоит учесть, что форумка в первую очередь создавалась для развлечения как ГМа, так и игроков. Эту задачу, я думаю, она выполнила  К сожалению, когда форумка стала ГМу больше в тягость, чем в радость,

Aurelius36

@Alterus спасибо за игру   И всем кто принимал участие 

Москит

@Alterus Спасибо! Это было круто!

Carrachiolla

Kreismalsarion

Мика енота, Чио от меня и род Комарингов придут по душу его. 

Kreismalsarion

Ну что поделать. На то была воля Кота 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...