Розыгрыш ключей Crusader Kings III: Fate of Iberia - Розыгрыши лицензионных игр и Аукционы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Розыгрыш ключей Crusader Kings III: Fate of Iberia

Рекомендованные сообщения

simonov-89
Розыгрыш ключей Crusader Kings III: Fate of Iberia!

Пятеро благочестивых получат ключ от свежего DLC. Все просто, как обычно.

Условия:
- состоять в группах Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ;
- лайкнуть этот пост;
- иметь живую и не закрытую страницу;

Дополнительное условие: при выборе победителя рандомайзер даёт больше шансов подписчикам, проявляющим больше активности в группе.

Ключи для РФ и СНГ. Подведение итогов: 05 июня, вечером.

Удачи!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Изменено пользователем simonov-89
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexis

Так а почему не сделать условием хотя бы наличие аккаунта на форуме, на котором проводится розыгрыш? :smile37:

Ссылка на комментарий

simonov-89
30 минут назад, alexis сказал:

Так а почему не сделать условием хотя бы наличие аккаунта на форуме, на котором проводится розыгрыш? :smile37:

Я уже отвечал - потому что я не хочу, и там будет пять калек) Пойми - у меня стафф не хочет иметь дел с S, а ты про участников) 

_________
добавлено 0 минут спустя

@alexis давай ты мне дашь ключи, и я проведу по твоим условиям? ;) 

Ссылка на комментарий

Дoбро
45 минут назад, alexis сказал:

Так а почему не сделать условием хотя бы наличие аккаунта на форуме, на котором проводится розыгрыш? :smile37:

В таком случае создайте для этого индивида одну тему, пусть там он спамит бомжовыми ключами.

Ссылка на комментарий

Дoбро
23 минуты назад, simonov-89 сказал:

у меня стафф не хочет иметь дел с S

Группа во Вконтакте в первую очередь представляет интересы Стратегиума и является Стратегиумом в социальной сети. Объясни своему стаффу.

Раз он не хочет иметь дел со Стратегиумом, то с каких щелей тема открыта на Стратегиуме? Ты либо "против", либо "за", вариант "я тут так, по пути" не прокатит. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
24 минуты назад, simonov-89 сказал:

Я уже отвечал - потому что я не хочу, и там будет пять калек) Пойми - у меня стафф не хочет иметь дел с S, а ты про участников) 

_________
добавлено 0 минут спустя

@alexis давай ты мне дашь ключи, и я проведу по твоим условиям? ;) 

Хм, а здеся зачем тогда дублировать? Думаю у тех форумчан что есть ВК и интерес к данным играм скорее всего и так в курсе розыгрыша ибо видели его уже в самом ВК.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Henry Piast сказал:

Хм, а здеся зачем тогда дублировать? Думаю у тех форумчан что есть ВК и интерес к данным играм скорее всего и так в курсе розыгрыша ибо видели его уже в самом ВК.

Тут 300k людей) Это много.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Очередная реклама всяких левых социалочек :smile224:

Ссылка на комментарий

Glebowsky

всё куплено!

Ссылка на комментарий

Raizel
10 часов назад, Glebowsky сказал:

всё куплено!

все продано:smile121:

Ссылка на комментарий

Давайте запилим свой розыгрыш с преферансом и поэтессами чисто для обитателей S и без "всяких левых социалочек".  3 (может больше) ключа подарю победителям, только тему создайте нормальную, а то я не умею:Cherna-facepalm: 

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Wojt сказал:

Давайте запилим свой розыгрыш с преферансом и поэтессами чисто для обитателей S и без "всяких левых социалочек".  3 (может больше) ключа подарю победителям, только тему создайте нормальную, а то я не умею:Cherna-facepalm: 

а смысл, в принципе-то? местные если покупали цк, то в роял комплектации. им ето длк так упало:smile121:

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Raizel сказал:

а смысл, в принципе-то? местные если покупали цк, то в роял комплектации. им ето длк так упало:smile121:

Да я просто предложил, не надо так не надо:smile224:

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Wojt сказал:

Да я просто предложил, не надо так не надо:smile224:

*пожал плечами* ктож его знает, надо или не надо... у меня тоже такая мысль была. потом оказалось, что оно у меня есть в библиотеке, а значит, у прошаренных людей (с "роял эдишн") тоже она есть. смысл тогда париться?

 

а, ну и да. не при жизни платона

Ссылка на комментарий

Henry Piast
10 минут назад, Raizel сказал:

местные если покупали цк, то в роял комплектации.

С чего это ты так порешил?

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

С чего это ты так порешил?

потому что местные умные и не пожалели лишних двух сотен ради вкусных плюх и будущей экономии. 

а если не покупали... *задумался, решил заткнуться*

Ссылка на комментарий

Короче, буду нужен - стучитесь в личку:smile173:

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Ну что кто-то из наших форумчан вк пошёл участвовать ?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
В 05.06.2022 в 03:21, Adjudicator сказал:

Ну что кто-то из наших форумчан вк пошёл участвовать ?

Кто-то пошёл))) Но тут ещё в чём загвоздка, а в том что нет никакой возможности отследить как некоторых старожилов форума в ВК так и пользователей с малым количеством сообщений или без сообщений на форуме вообще в этом самом ВК, ибо в ВК зачастую всё же указываются реальные ФИО в то время как на форумах выдуманные ники, ну и на ноунеймов всем пофиг, как знать сколько людей с игровых всё же перешли по ссылкам и поставили лайков и подписались на группы...... 

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 часа назад, Henry Piast сказал:

Кто-то пошёл))) Но тут ещё в чём загвоздка, а в том что нет никакой возможности отследить как некоторых старожилов форума в ВК так и пользователей с малым количеством сообщений или без сообщений на форуме вообще в этом самом ВК, ибо в ВК зачастую всё же указываются реальные ФИО в то время как на форумах выдуманные ники, ну и на ноунеймов всем пофиг, как знать сколько людей с игровых всё же перешли по ссылкам и поставили лайков и подписались на группы...... 

Без статистики можно задуматься о махинациях :bandit:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1722

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    4

  • simonov-89

    3

  • Henry Piast

    3

  • Wojt

    3

  • Дoбро

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • alexis

    1

  • Glebowsky

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Розыгрыш ключей Crusader Kings III: Fate of Iberia! Пятеро благочестивых получат ключ от свежего DLC. Все просто, как обычно. Условия: - состоять в группах Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и 

Дoбро

Группа во Вконтакте в первую очередь представляет интересы Стратегиума и является Стратегиумом в социальной сети. Объясни своему стаффу. Раз он не хочет иметь дел со Стратегиумом, то с каких щеле

alexis

Так а почему не сделать условием хотя бы наличие аккаунта на форуме, на котором проводится розыгрыш? 

simonov-89

Я уже отвечал - потому что я не хочу, и там будет пять калек) Пойми - у меня стафф не хочет иметь дел с S, а ты про участников)  _________ добавлено 0 минут спустя @alexis давай ты мне даш

Henry Piast

Кто-то пошёл))) Но тут ещё в чём загвоздка, а в том что нет никакой возможности отследить как некоторых старожилов форума в ВК так и пользователей с малым количеством сообщений или без сообщений на фо

Дoбро

В таком случае создайте для этого индивида одну тему, пусть там он спамит бомжовыми ключами.

Henry Piast

Хм, а здеся зачем тогда дублировать? Думаю у тех форумчан что есть ВК и интерес к данным играм скорее всего и так в курсе розыгрыша ибо видели его уже в самом ВК.

СУЛАРИУС

Очередная реклама всяких левых социалочек

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...