Warhammer 40,000: Rogue Trader - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer 40,000: Rogue Trader

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Noobozadrot

Собственно сайт игры  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Жду альфу

 

 

anime-fox.gif

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Kapellan

Честно говоря если бы эти скриншоты были бы с названием Старфаиндер думаю разницу заметили бы только по модельке робота из вахи:108196:

 

Ну, надеюсь смена сеттинга увеличит им продажи.

А ещё представляю сколько там будет багов механики если они в уже отработанном пасфаиндере до сих пор частые гости:D

Ссылка на комментарий

[Брань удалена]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Kapellan
!

@Miles ты блин хоть смотри что постишь. Ладно ещё что там в тексте песни, так ещё и фоновая картинка жжет:|

Если уж так хочется то оформи как ссылку.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Не ругайтесь, дяденька, я больше не буду:sdayus:

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

При покупке пака есть разница при выборе страны? Всё равно конвертация по банку карточки идёт?

Ссылка на комментарий

Kapellan

Главный минус по сравнению со старфаиндером, то если система похоже на то, что я приводил в пример тогда, о билдовании уровня пасфаиндера можно даже не мечтать.

 

Из плюсов, куда более глубокая тактика в боях. Маневрирование и выбор позиции тут ключевой момент. А не просто залив самыми мощными бадабумами.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
8 минут назад, Kapellan сказал:

Главный минус по сравнению со старфаиндером, то если система похоже на то, что я приводил в пример тогда, о билдовании уровня пасфаиндера можно даже не мечтать.

 

Из плюсов, куда более глубокая тактика в боях. Маневрирование и выбор позиции тут ключевой момент. А не просто залив самыми мощными бадабумами.

Да, тактика боя в пошаговом режиме это главное. Препятствия, укрытия, роли персонажей. Да, движок Unity надоел уже и очень похож везде, тут прямо Клан Черной Воды местами вижу, но всё равно выглядит красиво и многообещающе. Для меня небольшое количество классов-профессий тоже хорошо, больше разнообразия.

 

Интересно, что там с космическими боями и торговлей. 

 

Да, альфа версия в этом году выйдет, бета в следующем.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Арт с компаньонами, насколько я понял.

Спойлер

FULy-R3l-X0-AMg-Vp-M-format-jpg-name-409

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Devin

можно ли ожидать, что это будет первая игра по вахе, в которой хоть как-то раскроется история вселенной? РПГ сётаки. Обычно ведь дальше нейтрального описания юнитов и местечкового сюжета не заходят.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, Noobozadrot сказал:

Арт с компаньонами, насколько я понял.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Не открывается.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Devin сказал:

можно ли ожидать, что это будет первая игра по вахе, в которой хоть как-то раскроется история вселенной? РПГ сётаки. Обычно ведь дальше нейтрального описания юнитов и местечкового сюжета не заходят.

 

Если они начнут раскрывать историю вселенной вахи, то это часов 100 только пролога будет :108196:

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Devin сказал:

Обычно ведь дальше нейтрального описания юнитов и местечкового сюжета не заходят.

Есть Battlefleet Gothic 2, на моем памяти, единственная игра, где сюжет не местечковый

Спойлер

Вплоть до уничтожения антагониста вселенной

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
30 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Для меня небольшое количество классов-профессий тоже хорошо, больше разнообразия.

Если судить по whfrp классов как раз много, просто в боевом плане они почти не отличаются -) За исключением магов и клериков, там как раз простор немалый.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Devin
5 минут назад, Kapellan сказал:

Если они начнут раскрывать историю вселенной вахи, то это часов 100 только пролога будет :108196:

Можно просто маленькую вахопедию. Ведь для этого всего-то надо одну кнопочку в интерфейсе нарисовать, которую нажимаешь,а там ВСЁ.

@Adrens 

в первую часть играл, на вторую забил. Как-нибудь ознакомлюсь.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Облом, если нет иностранной карты, оплата с России и Белоруссии не пройдёт. Совокоты сообщили. Буду ждать.

Ссылка на комментарий

Devin
14 минуты назад, Kapellan сказал:

Не открывается.

с vpn открывается)

izobrazhenie_2022-06-01_221525319.165411

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Devin сказал:

с vpn открывается)

Не, он поправил уже.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Все люди среди компаньонов, что логично :) . Или у Империи есть и другие расы?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,257
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 147912

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1026

  • Venc

    371

  • Kapellan

    302

  • Дoбро

    177

  • Miles

    169

  • Devin

    158

  • Febus

    126

  • Noobozadrot

    120

  • СУЛАРИУС

    98

  • EugeneL

    90

  • MeniaTytNet

    83

  • erdvc

    62

  • Wojt

    60

  • stanimir

    48

  • RiscoUK

    47

  • Rolly

    31

  • Wiyama

    31

  • Avros

    26

  • Captain_Izolenta

    21

  • Мутабор

    19

  • Москит

    17

  • Adrens

    16

  • LG545

    16

  • Пoльзователь

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Начните свое путешествие в первой cRPG в мрачной вселенной 41-го тысячелетия. Станьте Вольным Торговцем - наследником древней династии дерзких каперов, правящих собственной торговой империей и исследу

Kapellan

Kapellan

Kapellan

Жили они недолго, но счастливо и умерли в один день(на костре)

erdvc

Можно и нужно ругать за это совокотиков, но это не только их вина. Увы, многие современные писатели худлита, особенно на всяких популярных условно-бесплатных площадках забыли: Что сильная личность -

Москит

Можно конечно. Когда мы завершаем любой диалог, то возвращаемся в клон икс-кома. У нас всё те же geoscape (с развитием базы и альтернативными боями) и battlescape (пошаговые тактические бои). И вот ba

EugeneL

... в Специальной Олимпиаде участвовать соответственно, тоже.   З.Ы. кто не знает: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Miles

Ага, ядерная физика называется. Люди, живущие в 30 км от эпицентра ядерного взрыва получили к своей фамилии приставку "фон", люди, живущие в 20 км, обращение "Ваша Светлость", а те, кто живёт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...