Fire and Maneuver - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Fire and Maneuver

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

header.jpg?t=1654206715

ДАТА ВЫХОДА:  July 15, 2022
РАЗРАБОТЧИК:  Armchair History Interactive, Targon Studios   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.       Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
ИЗДАТЕЛЬ:  Armchair History Interactive

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Команда The Armchair History представляет Fire & Maneuver, уникальную стратегическую игру, созданную любителями истории для любителей истории, энтузиастов варгеймов и случайных игроков. Находя идеальный баланс между историей и играбельностью, F&M сочетает в себе реалистичные юниты, созданные в результате обширных исторических исследований, с продуманной, но увлекательной механикой, разработанной увлеченной командой, чтобы создать стратегическую игру, в которой каждый найдет что-то для себя.

 

Погрузитесь в викторианскую войну, где каждый момент, кажется, приносит какие-то новые тактические или технологические инновации. Забудьте о таких вещах, как политика и экономика, поскольку ваша единственная цель в F&M — военная победа. Сражайтесь с друзьями в воссоздании исторических сражений или прокладывайте новый путь для Европы, сбиваясь с пути истории. Тщательно обдумайте, следует ли продвигать свою кампанию в наступлении или уступить инициативу противнику, поскольку постоянное наступление истощает ваши драгоценные ресурсы. И с новыми странами и юнитами, постоянно разрабатываемыми, открывайте новые способы вписать свое имя на страницы истории.

 

Пошаговый бой с изюминкой


Ни один план не выдерживает первого контакта с противником, и F&M ставит вас в то же положение, что и исторические генералы: предугадывая действия противника.

Инновационная «система одновременных ходов» в игре требует тщательного учета предыдущих действий вашего противника. Вместо того, чтобы пассивно ждать реакции на уже сделанный ход, вы должны активно рассматривать все возможности, решая, какой тактический выбор вероятнее всего сделает ваш противник… и какой вы можете принять, не отвечая на него. Отойдите на более удобное место, энергично атакуйте или просто окопайтесь и посмотрите, что делает ваш противник — выбор за вами, и ваши приказы окончательны.

 

Командуйте величайшими армиями Европы и других стран и наблюдайте, как ваши войска развиваются на раннем и позднем этапах игрового процесса.

Спойлер

 

 

 Вторая Французская империя


Хорошо сбалансированная и универсальная сила с множеством юнитов на выбор, включая очень прочный Иностранный Легион… но остерегайтесь превосходства ваших противников в численности и качестве артиллерии.

 

 Северогерманская Конфедерация
Бывшее Королевство Пруссия, эта новая нация может похвастаться сильными командирами, которые возглавляют лоскутное одеяло из хорошо вооруженных подразделений со всех концов Германии, от баварской и вюртембергской пехоты до ужасной крупповской артиллерии… но остерегайтесь короткой дальности ваших скорострельных винтовок и опасность, которую это представляет для ваших мужчин.

 

 Британская империя
Тщательно вымученная пехота обрушивает карательные залпы, а знаменитая пехота горцев из Шотландии может дать отпор любому, кто достаточно глуп, чтобы атаковать их линии… но остерегайтесь стоимости ваших юнитов, самой высокой в игре.

 

 Российская империя
Используйте численное превосходство и рвение своих солдат, чтобы смести врага с поля боя с помощью агрессивных колонн пехоты, в то время как наводящая страх казачья кавалерия заходит с фланга в тыл врага… но остерегайтесь потерять контроль над своими людьми в пылу битвы.

 

 Османская империя
Заполните поле битвы своими силами, состоящими из, казалось бы, бесконечного потока ополченцев, включая причудливых «Башибузуков», известных на Западе как «Безумные головы»… но остерегайтесь отсутствия дисциплины, характерного для османских армий.

 

 Австрийская империя
Найдите баланс между двумя силами в одной армии, включая опытных стрелков, чтобы сражаться с противником на дальней дистанции... но помните, что это единственное преимущество становится помехой по мере того, как битва становится все ближе и ближе.

 

 Королевство Италия
Национализм позволяет вам использовать как опытные горные войска, так и политические военизированные формирования… но остерегайтесь непрофессионализма ваших специализированных войск.

 

Мультиплеер
Сражайтесь со своими друзьями или соревнуйтесь в остроумии с другими кабинетными генералами, участвуя во всем, от предустановленных исторических сценариев, примеряя на себя роль Мольтке или Базена, до полных исторических фантазий, сталкивая британских красных мундиров с немецкими орудиями Круппа в степях России.

Таблицы лидеров и рейтинги будут отражать только ваши боевые навыки, так как F&M разработан, чтобы вознаграждать хорошее полководческое мастерство, а не случайную удачу. С гордостью носите свои лавры, побеждая других игроков, будучи уверенными, что вы действительно заслужили каждую победу.

 

Кастомизация (СКОРО)
По мере того, как вы побеждаете в битвах и зарабатываете славу, вы открываете возможность создавать свои собственные полки для участия в битвах. Создайте свой собственный уникальный стиль униформы вплоть до пуговиц, что позволит вам выставить характерную силу, которая даст вашим противникам понять, с кем они шутили.

Необязательные внутриигровые покупки дадут больше возможностей для косметической настройки, но НИКАКИХ выплат и ставок на лутбоксы не будет. Война уже достаточно авантюра.

Спойлер

 

ss_854e4cf85824475b14f04fb9527d67f2e26f6

 

ss_0da33b53d58eb98f73ce12544b39d58473f1d

 

ss_e70538a383eb9622406f918f2ca25242b9761

 

ss_de183836dd8c504c216a871171cafb948681e

 

ss_16c3572355708fbc66a8070165c9c7ae7a5e1

 

ss_bc47b45b23943c8c0a730d47b771de79ee266

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

Game Introduction 

 

Nation Selection 

 

Battle Customization 

 

 Map Builder Preview 

 

Battle Phase System 

 

Cavalry & Artillery Preview 

 

New Factions, Units, Maps, and Features

 

 Giant Visual Update, New Units & Maps

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Fire and Maneuver - Major Battle of the Franco-Prussian War

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...