Дополнения (DLC) к Total War: Warhammer 3 - Total War: Warhammer 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Total War: Warhammer 3

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения (DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Данная тема предназначена для обсуждения загружаемого контента (DLC) к игре Total War: Warhammer III

 

Спойлер

Ogre Kingdoms( Королевства Огров) - в первом наборе рас для Total War: WARHAMMER III вас ждут огры! Жестокие, злобные и движимые ненасытным аппетитом племена огров спускаются с Гор Скорби (Mountains of Mourn). Их жадный взор устремлён на далёкое золото и манящую перспективу свежего мяса.
Champions of Chaos - комплект лордов Champions of Chaos добавляет в Total War: WARHAMMER III четырех новых легендарных лордов, доступных и в кампании «Царство Хаоса», и в кампании «Империи бессмертных».
Blood for the Blood God III - набор «Кровь для Кровавого бога» добавляет в Total War: WARHAMMER III ряд жестоких визуальных эффектов, рассчитанных на взрослую аудиторию.

 

Спойлер
Спойлер

Разархивировать в папку с игрой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Разархивировать в папку с игрой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patrepich

Можно, пожалуйста, исправить ссылку для egs-версии, она не работает, я думаю, не только у меня.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Исправил. Отпишитесь, если анлокер не работает. У меня только стимовская версия игры, поэтому проверить не было возможности.

Ссылка на комментарий

Patrepich
В 26.07.2022 в 02:41, Noobozadrot сказал:

Исправил. Отпишитесь, если анлокер не работает. У меня только стимовская версия игры, поэтому проверить не было возможности.

У меня, конечно, версия не с egs, а по подписке xbox live. Файлы, вроде, такие же, делаю все по инструкции, но все равно нет доступа к длс.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Так не получиться. Для геймпасса анлокера не существует, насколько мне известно.

Ссылка на комментарий

Lucifer_Archangel
В 22.06.2022 в 20:24, Noobozadrot сказал:

Разархивировать в папку с игрой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Интересно, будет ли работать с "Бессмертными Империями" 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Должен, просто надо будет перепаковать анлокер, добавив файлы нового длс.

Ссылка на комментарий

Lucifer_Archangel
26 минут назад, Noobozadrot сказал:

Должен, просто надо будет перепаковать анлокер, добавив файлы нового длс.

Т.е предыдущие части Вахи не обязательны? 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Да, не обязательны.

Ссылка на комментарий

Приветствую. Есть ли инфа как приобрести грядущие длц? Вроде как бессмертные империи упадут всем на акк + длц с кровью, так же часть длц хаоситов, однако за полную версию придется доплатить. Так вот, как я понимаю ни через стим ни через офф сайт на свой акк купить нельзя. Остается покупать ключи на сторонних сайтах? Или есть еще какие то варианты?

Ссылка на комментарий

Gamerzzz
7 часов назад, Sotanik сказал:

Приветствую. Есть ли инфа как приобрести грядущие длц? Вроде как бессмертные империи упадут всем на акк + длц с кровью, так же часть длц хаоситов, однако за полную версию придется доплатить. Так вот, как я понимаю ни через стим ни через офф сайт на свой акк купить нельзя. Остается покупать ключи на сторонних сайтах? Или есть еще какие то варианты?

Я надеюсь на ключи к "мировой версии", которые можно и в РФ активировать. Да, лежат в иностранных интернет-магазинах.

Ссылка на комментарий

Аркесс
В 09.08.2022 в 18:48, Sotanik сказал:

Приветствую. Есть ли инфа как приобрести грядущие длц? Вроде как бессмертные империи упадут всем на акк + длц с кровью, так же часть длц хаоситов, однако за полную версию придется доплатить. Так вот, как я понимаю ни через стим ни через офф сайт на свой акк купить нельзя. Остается покупать ключи на сторонних сайтах? Или есть еще какие то варианты?

Как купить ключ к длц Total War и не только в условиях санкций:
1. Перевести аккаунт в Казахстан. Плюсы: вы платите раз за перевод и после этого берете ключики через Киви по смешным ценам. Минус: немаленькие комиссии самой Киви, непонятно, насколько этот вариант надежен во времени, т.к. подобную схему могут в любой момент прикрыть или усложнить, например, требованием постоянного оффлайна или казахского ВПН. Мозготрахания с киви минимум, платежи проводятся быстро. Наценка - максимум 20% от региональных цен на комиссии, но это самый дешевый вариант, потому что казахские цены сильно дешевле глобала.
2. Купить официально Global версию ключа. Если у вас есть Paypal, Skrill или любая международная карта - идете на us.gamesplanet.com (именно США, не Европа, так как ключи от ЕС не Global) и берете там ключ. Если нет такой карты - то вы можете попросить знакомого не из России купить, а затем перевести на его карту, благо сейчас есть обменники, которые закидывают деньги куда угодно. Если нет таких друзей - можете попробовать напрямую закинуть деньги на Skrill USD через Exchangesumo или Bestchange - курс будет на 25% выше официального, но все равно гораздо лучше плати маркета. Плюс - дешевле барыг и довольно быстро во второй и последующий раз, минус - нужно потратить некоторое время на регистрацию в обменнике, хотя ничего сложного там нет. Наценка - около 25% от цены на глобал.
3. Plati.market или Funpay
Цены на ключики стартовали с 1300 рублей, сейчас на ажиотаже 1700-2000. Плюсы - ключ сразу, минусы - наценка +100% и выше от цены на глобал. Самый простой и дорогой вариант.
4. Группа в вк dostupniisteam
Цена 1300 на старте, сейчас 1400 и пока не меняется. Плюсы - дешевле плати, минусы - есть живая очередь, она сейчас довольно длинная, некоторые не дожидаются и берут на плати.
5. Мониторить на других ресурсах глобал ключи. Занятие не слишком продуктивное, так как они то появляются, то исчезают и цены прыгают точно так же.

 

Если часто берете свежие игры - я бы однозначно советовал первый вариант. Есть еще вариант пнуть меня в пм или телегу, если я доступен - закинуть на сбер 1250р, получить ключ без очередей. Но я их беру штук по 5-10 чисто для форумчан или если знакомым что-то нужно.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

9 часов назад, Аркесс сказал:

Как купить ключ к длц Total War и не только в условиях санкций:
1. Перевести аккаунт в Казахстан. Плюсы: вы платите раз за перевод и после этого берете ключики через Киви по смешным ценам. Минус: немаленькие комиссии самой Киви, непонятно, насколько этот вариант надежен во времени, т.к. подобную схему могут в любой момент прикрыть или усложнить, например, требованием постоянного оффлайна или казахского ВПН. Мозготрахания с киви минимум, платежи проводятся быстро. Наценка - максимум 20% от региональных цен на комиссии, но это самый дешевый вариант, потому что казахские цены сильно дешевле глобала.
2. Купить официально Global версию ключа. Если у вас есть Paypal, Skrill или любая международная карта - идете на us.gamesplanet.com (именно США, не Европа, так как ключи от ЕС не Global) и берете там ключ. Если нет такой карты - то вы можете попросить знакомого не из России купить, а затем перевести на его карту, благо сейчас есть обменники, которые закидывают деньги куда угодно. Если нет таких друзей - можете попробовать напрямую закинуть деньги на Skrill USD через Exchangesumo или Bestchange - курс будет на 25% выше официального, но все равно гораздо лучше плати маркета. Плюс - дешевле барыг и довольно быстро во второй и последующий раз, минус - нужно потратить некоторое время на регистрацию в обменнике, хотя ничего сложного там нет. Наценка - около 25% от цены на глобал.
3. Plati.market или Funpay
Цены на ключики стартовали с 1300 рублей, сейчас на ажиотаже 1700-2000. Плюсы - ключ сразу, минусы - наценка +100% и выше от цены на глобал. Самый простой и дорогой вариант.
4. Группа в вк dostupniisteam
Цена 1300 на старте, сейчас 1400 и пока не меняется. Плюсы - дешевле плати, минусы - есть живая очередь, она сейчас довольно длинная, некоторые не дожидаются и берут на плати.
5. Мониторить на других ресурсах глобал ключи. Занятие не слишком продуктивное, так как они то появляются, то исчезают и цены прыгают точно так же.

 

Если часто берете свежие игры - я бы однозначно советовал первый вариант. Есть еще вариант пнуть меня в пм или телегу, если я доступен - закинуть на сбер 1250р, получить ключ без очередей. Но я их беру штук по 5-10 чисто для форумчан или если знакомым что-то нужно.

Не подскажешь рабочий вариант смены региона на Казахстан?

Ссылка на комментарий

Аркесс
3 часа назад, Kerheris сказал:

Не подскажешь рабочий вариант смены региона на Казахстан?

На плати.маркете много лотов, перенос стоит ерунду, что-то порядка 400-500р. по отзывам знакомых. Сам не переносил, ибо не под санкциями.

Ссылка на комментарий

DLC вышли с смертными империями, теперь просто заменить файлы в стиме, чтоб все длс работали? Или как писали выше надо подождать пока перепакуют анлокер?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
50 минут назад, legastat сказал:

DLC вышли с смертными империями, теперь просто заменить файлы в стиме, чтоб все длс работали? Или как писали выше надо подождать пока перепакуют анлокер?

Можешь попробовать. У меня сегодня нет доступа к компьютеру, я не могу протестировать.

Ссылка на комментарий

Работает стимовская версия CreamAPI. За четырех лордов можно играть.

Ссылка на комментарий

Не работают те фракции, которые ты не покупал в предыдущих играх, новые 4 лорда работают

Ссылка на комментарий

свенельд

а можно будет альтернативный вариант ссылочки потом на cremapi? моя никак не мочь скачать с этого вашего зипа :(

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 часа назад, свенельд сказал:

а можно будет альтернативный вариант ссылочки потом на cremapi? моя никак не мочь скачать с этого вашего зипа :(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 79123

Лучшие авторы в этой теме

  • Noobozadrot

    90

  • Captain_Izolenta

    9

  • Katletis

    7

  • Yamamuro

    5

  • СУЛАРИУС

    5

  • 33IGORYAN333

    5

  • Cacke

    4

  • paladin500

    4

  • Feanel

    4

  • CoolDoge

    4

  • olegan341

    4

  • VitalikGold

    4

  • Maximus__

    4

  • killka92

    4

  • DayninDoYrden

    4

  • JJack

    4

  • andalador

    4

  • Vilir

    3

  • NoX_CaT

    3

  • Lucifer_Archangel

    3

  • Allah1902

    3

  • 1Xsive1

    3

  • Andrey1509

    3

  • Леон666

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения (DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Noobozadrot

Анлокер для Steam версии(CreamAPI) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Анлокер для EGS версии(ScreamAPI) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Из хороших новостей, то что новое длс тоже вшит

СУЛАРИУС

@Noobozadrot все-таки спасибо тебе за 3 часть перед самым концом. Так бы вряд ли сам захотел сделать предзаказ, а так есть возможность гонять на глобальной карте в режиме бессмертных   Там

Noobozadrot

Ну, дополнение походу вшито в игру. Так что понадобиться только новые файлы длс с кровью скачать(иначе модельки и текстуры не будет видно). Ну и сам анлокер, в который добавилась новая строчка.  

Noobozadrot

Добавил всё в шапку. Также оставляю анлокер под версию 2.4 для тех, кто хочет откатить последнюю версию и ждать фанатского русификатора.

Noobozadrot

Через CA аккаунт и квест в игре: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Оно не считается как длс, поэтому с cream api не анлокнуть. Mirror of Madness и Ульрика у меня в списке длс нет в ст

Аркесс

Как купить ключ к длц Total War и не только в условиях санкций: 1. Перевести аккаунт в Казахстан. Плюсы: вы платите раз за перевод и после этого берете ключики через Киви по смешным ценам. Минус: не

СУЛАРИУС

Поэтому японские капиталисты отыгрываются на других регионах

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • gorlik


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...