Дополнения (DLC) к Total War: Warhammer 3 - Страница 13 - Total War: Warhammer 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Total War: Warhammer 3

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения (DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Данная тема предназначена для обсуждения загружаемого контента (DLC) к игре Total War: Warhammer III

 

Спойлер

Ogre Kingdoms( Королевства Огров) - в первом наборе рас для Total War: WARHAMMER III вас ждут огры! Жестокие, злобные и движимые ненасытным аппетитом племена огров спускаются с Гор Скорби (Mountains of Mourn). Их жадный взор устремлён на далёкое золото и манящую перспективу свежего мяса.
Champions of Chaos - комплект лордов Champions of Chaos добавляет в Total War: WARHAMMER III четырех новых легендарных лордов, доступных и в кампании «Царство Хаоса», и в кампании «Империи бессмертных».
Blood for the Blood God III - набор «Кровь для Кровавого бога» добавляет в Total War: WARHAMMER III ряд жестоких визуальных эффектов, рассчитанных на взрослую аудиторию.

 

Спойлер
Спойлер

Разархивировать в папку с игрой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Разархивировать в папку с игрой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
AngryRussian

Хотел спросить, если играю через XBox Gamepass, будут ли работать анлокеры и если да, то какую версию использовать? 
П.С: Когда ждать дварфов хаоса? 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
24 минуты назад, AngryRussian сказал:

Хотел спросить, если играю через XBox Gamepass, будут ли работать анлокеры и если да, то какую версию использовать? 
П.С: Когда ждать дварфов хаоса? 

Не будет. Нужно иметь игру в стиме или в egs.

Длс уже вышло и его ждать не нужно.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Два файла обновилось, так что если будут графические баги - скачайте заново.

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Если у меня есть dlc на кровь, то мне никакие файлы кроме анлокера не нужны?

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, CoolDoge сказал:

Если у меня есть dlc на кровь, то мне никакие файлы кроме анлокера не нужны?

 

Да. Ну кроме самого анлокера.

Ссылка на комментарий

gazolin_1

Хай, с игрой через Xbox все еще в пролёте или как?

 

Ссылка на комментарий

LemanRass28

Всем привет!
Я не понимаю, что я делаю не так. У меня Мак, купленная Стим версия Вахи 3.1

Скачал CreamApi 3.1 для Стим, затем открыл Стим, показать локальные файлы. Зашел в папку TotalWarWarhammer3Data. Туда закидываю файлы из архива с заменой, отдельно закидываю файлы из архива (из папки Data) в папку оригинала Data с заменой. Запускаю игру - всё закрыто, ничего анлокер не сделал

Я уже и разные файлы качал, и перезагружал комп, и целостность файлов проверял. Эффекта никакого. Что я делаю не так? Помогите!
Заранее спасибо за нубо-гайд

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Крим для Виндоус, а не мака.

Взломать длс наверное можно и на маке, но я не знаю какие анлокеры/кряки там работают, так как у меня его нет. 

Ссылка на комментарий

EdwardSoto21

Просто анлокер скачать и кинуть всё в папку лицензии ? а ДЛС отдельно не нужно качать ?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Не надо. Там все длс уже вшиты, кроме одного(и оно в архиве есть).

Ссылка на комментарий

russia_nekto

НАкатил это мод для подключения DLC к моей лицухе в steam.

Только вот глаз не видит, чтобы что-то добавилось в игру. 

Как понять?

Изменено пользователем russia_nekto
уточнение
Ссылка на комментарий

DayninDoYrden

люди добрые, киньте новый файлик для анлока, бабу ягу потестить

Ссылка на комментарий

Godron170

Ещё ссылку на обновленные файлы крови можно пожалуйста?

Ссылка на комментарий

klimsat
11 минуту назад, DayninDoYrden сказал:

люди добрые, киньте новый файлик для анлока, бабу ягу потестить

Ждём всей толпой.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Анлокер для Steam версии(CreamAPI)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Анлокер для EGS версии(ScreamAPI)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Из хороших новостей, то что новое длс тоже вшито в игру. Но разрабы обновили файлы связующие магазин с игрой, поэтому можно заметить, что предыдущие версии перестали работать.

Ссылка на комментарий

DayninDoYrden
5 минут назад, Noobozadrot сказал:

Анлокер для Steam версии(CreamAPI)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Анлокер для EGS версии(ScreamAPI)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Из хороших новостей, то что новое длс тоже вшито в игру. Но разрабы обновили файлы связующие магазин с игрой, поэтому можно заметить, что предыдущие версии перестали работать.

:love:

Ссылка на комментарий

mrsiradil
31 минуту назад, Noobozadrot сказал:

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Ещё легендарного героя добавили, но надо привязать акк к учетной записи на сайте разрабов. Но если вы уже достали Ульрику таким способом, то в принципе ничего делать не надо.

Ссылка на комментарий

olegan341

Я установил анлокер, в сражениях новые лорды доступны, но в кампании их просто нет.
P.S. Стоило перейти в автономный режим - всё заработало. Странно. Ну ничего, спасибо большое за анлокер.

Изменено пользователем olegan341
Ссылка на комментарий

Стасяра

Не могу что-то скачать, страница с загрузкой не открывается :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 82983

Лучшие авторы в этой теме

  • Noobozadrot

    92

  • Captain_Izolenta

    9

  • Katletis

    7

  • Feanel

    6

  • Yamamuro

    5

  • СУЛАРИУС

    5

  • 33IGORYAN333

    5

  • Cacke

    4

  • paladin500

    4

  • CoolDoge

    4

  • olegan341

    4

  • VitalikGold

    4

  • Maximus__

    4

  • killka92

    4

  • DayninDoYrden

    4

  • JJack

    4

  • andalador

    4

  • Аркесс

    3

  • Vilir

    3

  • Lucifer_Archangel

    3

  • Allah1902

    3

  • 1Xsive1

    3

  • Andrey1509

    3

  • Царьградыч

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Дополнения (DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Noobozadrot

Анлокер для Steam версии(CreamAPI) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Анлокер для EGS версии(ScreamAPI) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Из хороших новостей, то что новое длс тоже вшит

СУЛАРИУС

@Noobozadrot все-таки спасибо тебе за 3 часть перед самым концом. Так бы вряд ли сам захотел сделать предзаказ, а так есть возможность гонять на глобальной карте в режиме бессмертных   Там

Noobozadrot

Ну, дополнение походу вшито в игру. Так что понадобиться только новые файлы длс с кровью скачать(иначе модельки и текстуры не будет видно). Ну и сам анлокер, в который добавилась новая строчка.  

Noobozadrot

Добавил всё в шапку. Также оставляю анлокер под версию 2.4 для тех, кто хочет откатить последнюю версию и ждать фанатского русификатора.

Noobozadrot

Через CA аккаунт и квест в игре: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Оно не считается как длс, поэтому с cream api не анлокнуть. Mirror of Madness и Ульрика у меня в списке длс нет в ст

Аркесс

Как купить ключ к длц Total War и не только в условиях санкций: 1. Перевести аккаунт в Казахстан. Плюсы: вы платите раз за перевод и после этого берете ключики через Киви по смешным ценам. Минус: не

СУЛАРИУС

Поэтому японские капиталисты отыгрываются на других регионах

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • qwewqrwgsdgfa


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...