Технические проблемы Total War: Warhammer 3 - Total War: Warhammer 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы Total War: Warhammer 3

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать технический вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

В данной теме можно задать вопрос технического характера по игре Total War: Warhammer III

 

Системные требования, указанные на сайте разработчиков:

Спойлер

ОС: Windows 7 64-bit

Процессор: Intel i3/Ryzen 3 series

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GTX 900/AMD RX 400 series | Intel Iris Xe Graphics

DirectX: Версии 11

Место на диске: 120 GB

Примечание: небходимо 8 GB ОЗУ если используете встроенную видеокарту

Спойлер

ОС: Windows 10 64-bit

Процессор: Intel i5/Ryzen 5 series

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1660 Ti/AMD RX 5600-XT

DirectX: Версии 11

Место на диске: 120 GB

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DionHermiston

Здравствуйте, друзья, я недавно купил игру Total War: WARHAMMER III в Steam. Но у меня была серьезная проблема, когда я пытался открыть Steam для игры, он не открывался. Я очистил файл кеша, но проблема осталась. Кто-нибудь знает, как это исправить?

Ссылка на комментарий

ComPass
59 минут назад, DionHermiston сказал:

когда я пытался открыть Steam для игры, он не открывался

посмотри в диспетчере задач, там стим может быть показан как запущен но на самом деле нет. закрой задачу и запусти заново

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
10 часов назад, DionHermiston сказал:

Здравствуйте, друзья, я недавно купил игру Total War: WARHAMMER III в Steam. Но у меня была серьезная проблема, когда я пытался открыть Steam для игры, он не открывался. Я очистил файл кеша, но проблема осталась. Кто-нибудь знает, как это исправить?

Но это не проблема игры.

Вот, можешь почитать:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Может ты ещё что-то новое подключал к пк и оно мешает ему.

 

Можно начисто снести его вручную, как написано в инструкции от поддержки валв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и поставить заново, если ничего не помогает.

Ссылка на комментарий

DionHermiston
18 часов назад, ComPass сказал:

look in the task manager, there Steam may be shown as running but in fact it is not. close the task and start again

Сначала я закрыл диспетчер задач и очистил кеш, но проблема осталась.

_________
добавлено 3 минуты спустя
9 часов назад, Noobozadrot сказал:

But that's not the problem with the game.

Here, you can read:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Maybe you connected something new to the PC and it interferes with it.

 

You can cleanly demolish it manually, as written in the instructions from valve support

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

and reinstall if nothing helps.

Спасибо за вашу огромную помощь. Но я решил проблему с помощью Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. руководства. Задачи, которые я выполнил, сначала обновили графические драйверы, затем сбросили конфигурацию сети и, наконец, обновили Steam. После правильного выполнения задач проблема была решена. Теперь у меня больше нет проблем при открытии Steam, теперь он легко открывается на моем компьютере.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Народ помогите пожалуйста, с недавнего времени появился тако вот графический баг, ил артефакт не знаю как правильней назвать. В других играх вроде ничего подобного нет, хотя и не так много проверял. Видяха 3050 ей 3 месяца, очень боюсь как бы дело было не в программной части а в части железа, но вроде ничего на это не указывает, греется до 77 во время игры, но это вроде не сильно много. На скриншотах не так понятно но суть в том что сильно бликует и выглядит как будто рванным что ли, если посмотреть на портрет карла на 2 скрине там всё переливается прям в движении. Ну и по виду ограничительной рамки видно что это умане приложу.

Изменено пользователем Надо
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
37 минут назад, Надо сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Народ помогите пожалуйста, с недавнего времени появился тако вот графический баг, ил артефакт не знаю как правильней назвать. В других играх вроде ничего подобного нет, хотя и не так много проверял. Видяха 3050 ей 3 месяца, очень боюсь как бы дело было не в программной части а в части железа, но вроде ничего на это не указывает, греется до 77 во время игры, но это вроде не сильно много. На скриншотах не так понятно но суть в том что сильно бликует и выглядит как будто рванным что ли, если посмотреть на портрет карла на 2 скрине там всё переливается прям в движении. Ну и по виду ограничительной рамки видно что это умане приложу.

Драйвера, я думаю ты обновил. Целость файлов проверь. 

Настройки в игре менял(сглаживание, к примеру), ничего меняется? 

Анлокером пользовался? 

Если это появилось с недавнего времени, то можешь откатить игру к старым патчам и поглядеть будут ли эти баги - так точно поймёшь в игре искать проблему или в чем-то другом. 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Noobozadrot сказал:

Драйвера, я думаю ты обновил. Целость файлов проверь. 

Настройки в игре менял(сглаживание, к примеру), ничего меняется? 

Анлокером пользовался? 

Если это появилось с недавнего времени, то можешь откатить игру к старым патчам и поглядеть будут ли эти баги - так точно поймёшь в игре искать проблему или в чем-то другом. 

драйвера менял, настройки менял, но откат не помог. да попробую откатить саму игру но потом заново ломать, ДЛС крякнутые само собой.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 минуты назад, Надо сказал:

драйвера менял, настройки менял, но откат не помог. да попробую откатить саму игру но потом заново ломать, ДЛС крякнутые само собой.

Ты после выхода последнего патча обновлял длс? Потому что там файлы есть новые.

Скачай в другой теме из шапки анлокер заново и помести в папку игры. 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Ты после выхода последнего патча обновлял длс? Потому что там файлы есть новые.

Нет но проблема появилась несколько дней назад, до этого всё было норм, не видел новых патчей после 2.3.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 минуты назад, Надо сказал:

Нет но проблема появилась несколько дней назад, до этого всё было норм, не видел новых патчей после 2.3.

Так я о 2.3 и говорю. Я в анлокер добавил новые файлы длс с кровью. И без них будут графические баги на новом патче.

Ссылка на комментарий

Devin

вахе 2-3 форсированно запретили работать на вин 7?

вторая часть работала до какого-то патча.

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 часа назад, Devin сказал:

вахе 2-3 форсированно запретили работать на вин 7?

вторая часть работала до какого-то патча.

Ну, в минимальных требованиях вахи три, все ещё стоит виндоус 7 и я не помню, чтобы кто их отменял. 

Ссылка на комментарий

Devin
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Ну, в минимальных требованиях вахи три, все ещё стоит виндоус 7 и я не помню, чтобы кто их отменял. 

короче, при запуске второй части мне выдало:

windows 7 is not supported on your hardware configuration

хотя я играл на этой же системе. Может, какая-то обнова от микрософта незаметно просочилась.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня проблема с игрой, захожу в бой, играю бьюсь потом рас и экран виснет в игре, при чем заметил что это происходит при заходе в портал(синий ромбовидный, квестовый), звук идет, а картинка висит. просто когда бьюсь все норм.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые товарищи!

Буду рад любой помощи по данному вопросу: первая и вторая часть Тотал вар:Вархаммер работали прекрасно.

Купил третью часть и появилась проблема: иногда игра корректно стартует и прекрасно идет, но чаще всего после запуска просто висит в процессах и не запускается. В стиме отображается, что игра запущена. Если раз 50 перезапустить, то может и запустится. Перепробовал кучу всего, никак не могу понять, в чем проблема.

Изменено пользователем MorLadim
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...