Приём заявок на должность Вице-Президента XLIII созыва - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Приём заявок на должность Вице-Президента XLIII созыва

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Bazzi

Подаю заявку

     программа:

  • месть псу
  • тем кто за меня проголосвал полную защиту, представить к наградам за заслуги, халявные викторины с фантиками
  • русофобов и 5-ю колонную пенетрировать во все щели
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 3
  • popcorn 2
  • biggrin (+1) 4
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Москит

Выдвигаю свою кандидатуру. 

 

Форум должен продолжать развиваться как место, где людям интересно и комфортно, задача модераторов, включая Вице-президента - не мешать первому и поддерживать второе. Так что в планах - обеспечить нормальную работу всего модераторского состава, душнить по поводу соблюдения законов и сохранять нейтральность при вынесении решений.

Учитывая, что на форумных должностях я не первый год (шесть раз избирался великим префектом, трижды - министром, в том числе премьер-министром), опыта для этого хватит. Постараемся обойтись без массовых репрессий, бунтов и прочих подобных недоразумений:butcher:

 

Ну и разумеется, я продолжу писать ходы:)

  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 1
  • mad 1
  • facepalm 1
  • ready 1
  • smile 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Bazzi

Отзываю заявку

  • Like (+1) 4
  • mellow 1
  • ready 2
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
i

Приём заявок на должность Вице-Президента XLIII созыва завершён.

Зарегистрированы следующие кандидаты:

  • @Александрович (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  • @Raizel (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  • @Москит (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
  • @Alterus (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
Изменено пользователем Adjudicator
  • Like (+1) 9
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 810

Лучшие авторы в этой теме

  • Bazzi

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Александрович

    1

  • Alterus

    1

  • Москит

    1

  • Raizel

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

Подаю заявку. Заниматься, собираюсь тем же, что делали остальные ВП, за исключением прерывания друзяшек.

Москит

Выдвигаю свою кандидатуру.    Форум должен продолжать развиваться как место, где людям интересно и комфортно, задача модераторов, включая Вице-президента - не мешать первому и поддерживать в

Alterus

Заявка Его Котейшества    Планирую сделать выборы интереснее для избирателей и сторонних наблюдателей. Если вдруг выберут, готов установить на форуме кошачий режим, то есть буду гонять мышей

Raizel

Мыши и господа, представляю свою скромную мышиную кандидатуру на пост вице-главмыша!   Обещаюсь: -украсть пару голосов у других кандидатов -умаслить этой заявкой Енота -потока

Bazzi

Подаю заявку      программа: месть псу тем кто за меня проголосвал полную защиту, представить к наградам за заслуги, халявные викторины с фантиками русофобов и 5-ю колонную пе

Kreismalsarion

Вице-Президентом не может быть назначен активист конкурирующих интернет-ресурсов. Заявку на регистрацию кандидатуры на должность Вице-Президента может подать пользователь в группе "Уважаемый гр

Bazzi

Отзываю заявку

Kreismalsarion

i Приём заявок на должность Вице-Президента XLIII созыва завершён. Зарегистрированы следующие кандидаты: @Александрович (ed9fba5916a64fa4bcec8d3ae3

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...