Перейти к содержимому
Strategium.ru

Warhammer 40.000 - Охотник и добыча


Аркесс

Рекомендованные сообщения

Sergey Ace

то есть НДшки уже всё? 20.01 прошло.


Sergey Ace

пока Комедиант в политразделах бегал, его тут из арторудия расстреляли...


Аркесс
(изменено)


 i 

Ночь. НД и КД более не принимаются.

Выхожу из скайпа, чтобы вы дали мне возможность хоть что-нибудь подсчитать :)
 

Изменено пользователем Аркесс

Аркесс
(изменено)


 i 

Команда Хаоса обнаруживает Пещеры Времени!

Лидер команды получает уникальное КД "Остановка Времени", замораживающее НД половины не-еретиков в течение 1 ночи.

Команда Имперской Гвардии находит заброшенный Бункер!

Лидер команды получает 1 уникальное защитное КД, уменьшающее урон по всей команде в течение 1 ночи.

Одна из команд обнаруживает скрижаль!
 

Он держал в руках опаленную деталь, которая еще недавно была частью мощнейшего линейного крейсера. Небольшой вокс-передатчик, испорченный и обгоревший. Но его молитва если не вернет жизнь в него, то поможет вернуть воспоминания. Воспоминания того, что происходило на корабле...

"Омниссия, покажи мне знания. Открой мне события на "Архонте"...

Тихий свист... Скрежет... Шум выстрелов и обжигающее пламя. Крики агонии. Звук закрывающихся дверей. Топот ног. Вот здесь... Сейчас. Разговор. Два голоса. Его голос низкий и приятный. Он говорит уверенно, но быстро. Её голос звучит удивительно спокойно.

- Они заперты там. Ты знаешь, что у них не так много времени. Дай мне сделать это...

- Нет, ты можешь просто не успеть и сгоришь заживо...

- Не время рассуждать - отрезал женский голос. - Это мой долг перед ним и перед вами. И ты знаешь, что другого пути нет. Пожар остановится только если мы отключим гравитацию.

Минутное молчание. Шорох походного рюкзака. Его голос.

- Я сделал тебе регенерирующую инъекцию... её хватит на минуту, может две, не больше. Удачи...

Звук захлопывающихся дверей. Проходит время.

Звук застегивающихся аварийных затворов. Едва различимый шепот.

- Прости... Он не сможет, если ты не... Прости.

Слышно, как голос усмехнулся... Тишина.

Изменено пользователем Аркесс

Аркесс
(изменено)


 i 

День 1. Артобстрел.
 

В этот день среди орков царило настоящее оживление. То и дело один за другим орки мерялись силой, периодически отстреливая друг друга.

Орки с завистью смотрели на могучего слейвера, который хвастался всем, как здорово его подопечные погрызли какого-то человечишку вчера ночью.

Несколько особо умных решили отличиться, как и он, и побежали в направлении лагеря техножрецов, уже было подготовивших самодельную артиллерийскую установку. Техножрецы решили пока не связываться с орками и спешно ретировались, бросив установку.

8eb4a2547d39.jpg

- Эй, ПАРНИ!!! - прокричал один из орков, взбираясь на установку. - А ЧО ЭТА ТА...

Случайно задетый рычаг прервал его речь диким грохотом, который привел слышавших его орков в неописуемый восторг. Еще полчаса они совершали различные манипуляции с установкой, но второй раз подобного эффекта они не добились.

Вернувшись в лагерь, они обнаружили, что на месте камня, где хвастался своими подвигами слейвер Камидянт, зияла десятиметровая воронка.

<Большинством голосов на артобстрел был выбран и уничтожен слейвер Комедиант>


 i 

Ночь 2. Новое лидерство.
 

В лагере техножрецов кипела новая работа. Некоторое оборудование пришлось бросить, но генератор уцелел, а на ближайших развалинах сервиторы собрали множество полезных деталей. Пока Конструктор думал, как обезопасить периметр, биомаг сделал операцию по апгрейду логистика.

С наступлением темноты гвардейцы начали приготовления. Они немного оживились после обнаружения касркина, и уже не выглядели такими измученными. Комиссар решил, что если ему удастся удачно контратаковать орков, расположившихся неподалеку, боевой дух гвардейцев возрастет еще сильнее.

Отдав касркину приказ об охране AlishaBlondi, он тайком пробрался в лагерь орков вместе с парочкой надежных солдат.

Орки были оживлены больше обычного. Один из них, самый здоровый, увешанный патронами, стоял чуть поодаль на стрёме, видимо, решив отдохнуть от общества себе подобных.

Комиссар тщательно прицелился и выстрелил. Но выстрел, похоже, нанес пуляле не столько вреда, сколько разозлил. Тот вскинул свой свинцемет и начал оглядываться по сторонам.

И тут произошло то, чего не ждали ни люди, ни орки. Комиссар не успел отдать приказ, когда гвардеец справа от него зашипел и взорвался, обдав комиссара кровью и кусками плоти.

- Вот и наши зрители, - расхохотался арлекин, убирая пистолет с мономолекулярными нитями.- Ну что ж... Раз все собрались, начнем представление!

Люди вскинули оружие, но лучи лазеров лишь пронизывали воздух в нескольких сантиметрах от грациозно танцующего мима-арлекина. Голова второго гвардейца была рассечена надвое, и тот упал под ноги комиссару. Комиссар попытался ударить приблизившегося арлекина, но ощутил, что рука его не слушается. Он упал на колени, переводя взгляд на место, где секунду назад была правая рука. Когда тонкое лезвие пронзило грудь комиссара Sergey Ace, он остекленевшим взглядом смотрел, как Провидец Тени заставляет пулялу GGall'а сожрать собственную гранату. Её взрыв тихим хлопком прозвучал в его ушах. Это было последним, что он слышал. Пьеса Гнева была окончена, и её зрителей закрыл занавес собственной крови.

В это же время в лагере Лорд допрашивал vizion.

- Если ты не еретик, - говорил он. - То барьер астропата спасет тебя от моего меча. Если же нет...

Астропат приготовился и создал барьер. Лорд занёс меч и что есть мочи ударил по vizion. Тот содрогнулся, но барьер надежно защитил его от очищающего касания.

Пока Лорд занимался проверкой на ересь, неприкасаемая всё не успокаивалась. Ей не нравилась AlishaBlondi, и она не скрывала этого. Вечером она незаметно кралась за Алишей, и, когда, как ей казалось, за ними никто не следил, достала пистолет и приготовилась к выстрелу.

- Убери. - услышала она голос за спиной.

- Не лезь, это не твоё... - не оборачиваясь, прошептала она.

- Я сказал: убери.

Неприкасаемая сглотнула слюну и положила палец на курок. Выстрел в бедро отбросил её в сторону, и пуля просвистела, не достигнув AlishaBlondi.

Касркин снял с мушки и встал над раненой неприкасаемой.

- А я говорил...

Настоятельница не слышала ничего вокруг. Она шептала молитвы Богу-Императору, молясь об исцелении и том, чтобы Бог-Император защитил своих сыновей и дочерей на этой планете, и её молитва нашла свою цель.

Логаш углубился в раздумья, когда услышал невдалеке грохот и скрежет металла. Кто-то огромный расчищал себе дорогу. Кусок арматуры пролетел над головой Логаша, и тот едва успел уклониться.

- ВАААААААААААААГХ!!! ЧИЛАВЕЧИШКА!!! КРУШИ!!! - топор ноба, громадный, как он сам, опустился на место, где только что стоял Логаш. Тот приготовился отражать следующую атаку, и она не заставила себя ждать. Орк наносил удары один за одним, и Логаш уставал от них уворачиваться, в то время как орк, казалось, еще больше свирепеет. Доли секунды не хватило Логашу, чтобы увернуться от удара, рассекшего руку. Орк еще больше обезумел от вида крови и, поймав Логаша своей лапой, отбросил его на несколько метров.

"Это мой шанс сбежать" - подумал Логаш и, прижимая к груди раненую руку, помчался прочь.

Орки приветствовали Ноба, показавшего им свою силу.

- Ну чо, Гримлок, ты праиграл спор! Давай мне свои зубы! - кричал ноб.

Гримлок жался и явно не хотел расплачиваться. Ноб упростил задачу, уцепившись за пару больших резцов орка и рванув.

- Што шакое, я бы шам.. - плевался орк. Гул орочьей ватаги заглушал его слова.

-НОБ, НОБ, НОБ, НОБ!!! НОБ, НОБ, НОб, НОБ!!!

Ноб с гордостью поднял топор.

<Пьеса Гнева убила комиссара Sergey Ace и пулялу GGall.

Орки выбрали нового варбосса и получили 2 уровень ВААААААААГХ!!!!

Касркин - следующий по званию после комиссара и принимает должность комиссара Имперской Гвардии.>

Изменено пользователем Аркесс

AlishaBlondi

Бедный Аркесс.....


йцукенгшщз

Негусто как то, вот.


AlishaBlondi

Лан, до завтра малчики и девачки))


Лан, до завтра малчики и девачки))

споки


Аркесс

ФФФФФух. Вроде бы всё.

Ваше число начинает сокращаться, это радует :)


йцукенгшщз
ФФФФФух. Вроде бы всё.

Ваше число начинает сокращаться, это радует :)

Кровожадный маньяк.


Персиваль

йцукенгшщз

Ты говоришь об этом так, как будто это что то плохое.


OmarBradley

Отхватил Камеди за Фалькона XD


Аркесс
(изменено)

Не задавай вопросы Эльдарам, ибо они дадут три ответа, и все они будут являться подлинными и поистине ужасающими

Инквизитор Бронислав Чевак, Ордо Ксенос

Твоё время пришло, мой друг. Пришло время узнать правду, которая бережно хранится всеми РельТанн, Арлекинами, на протяжении веков.

Мы - последнее наследие старого мира. Того, который был нами безвозвратно утерян, из-за нашего почти безграничного могущества, из-за самолюбия, гордыни и неутолимой Жажде. Мы - дети богов, рожденные в глубинах варпа. Мы - причина слёз Иши, дети, разлученные со своей матерью.

b3f6cabc1ee7d08d20337a242b6797cd.jpg

by BlackSahara

Однажды богине сновидений Лилеат явилось во сне, что Кейла Менша Кхейн начнет убивать детей Иши и Курноуса. История эльдар началась тогда, когда Король-Феникс, Азуриан, вошел в варп и увидел, что сотворил его брат Кхейн.

Тогда он выкинул Эльдар из Варпа и запечатал барьер между двумя мирами, запретив богам общаться с Эльдарами. Иша безутешно плакала по тому что Азуриан запретил общаться ей с ее детьми, и поэтому бог-кузнец Ваул выковал из ее слез Камни Душ, которые позволяют Эльдарам общаться с их матерью. Когда об этом узнал Кхейн, он рассказал обо всем Азуриану. Азуриан в наказание Ише, приказал Кхейну делать с нею и Курноусом все что он захочет. Тогда же Каин заключил их у себя в логове. Кхейн подверг богов, породивших эльдар, всевозможным пыткам, на которые он только был способен. Некоторые боги с грустью смотрели на поступки Кхейна и понимали, что он зашел слишком далеко. Это ознаменовало начало Небесной войны.

Эту легенду ты знаешь и помнишь с юных лет, мой друг. Но ты, возможно, не знаешь, что материальный мир и мир Варпа гораздо теснее переплетены друг с другом, чем принято считать... Дети любых богов - не что иное, как семена жизни, которые, взрастая, пожинаются самими богами. Эльтир Лаен Этос, Эльтир Ет Венгир. Боги рождают нас, мы порождаем богов.

Все низшие расы, которые распространились по Галактике, участвуют в этом бесконечном цикле, начатом еще во времена Ингир, старейших во Вселенной, которых низшие расы именуют К'Танами. Тот момент, когда мысль о своем собственном осознании была рождена в первом вселенском Разуме первого из Ингиров, разделил Вселенную надвое. Мысль распространялась бушующим потоком, пронизывая Вселенную в бесконечной Жажде - Жажде Познаний, Голоде, который побудил разум шириться по Вселенной, поглощать энергию, создавая себе подобных, выживать и расширяться. Вместе с мыслями рождались страх, одиночество, Разум в борьбе за выживание с себе подобными порождал ненависть и страдания. Их было так много, что они начали просачиваться в Варп, прятаться там, и, как свойственно Разуму, воспроизводящему самого себя, обретать свою собственную форму...

Realm_of_Chaos.jpg

Изменено пользователем Аркесс

йцукенгшщз

Жора

Алиша, можешь пояснить почему

Опять я начинаю голосование.

Йцу

Я жутко туплю и не понимаю что вообще происходит.


Аркесс
(изменено)
Алиша, можешь пояснить почему

Я жутко туплю и не понимаю что вообще происходит.

Видимо потому, что она первой голосует второй день подряд? :unsure:

1260977581551.jpg

Это было типа "ЛОЛШТО?" ^_^

Изменено пользователем Аркесс

No Good

Йцу Омич?


Аркесс


 i 

КД и НД шлём до 21-00 МСК!

В ЛС НА ФОРУМЕ!!!

Или, по крайней мере, удостоверьтесь по скайпу, что я его получил и принял.

Попутно смотрим за кулдаунами. Те НД, которые нельзя применять в течение некоторого времени после предыдущего применения, я не засчитываю.

Те НД, высылать которые вы не имеете права (т.е. игрок не дал ВАМ полномочия отправить НД вместо него), я не засчитываю.

Прошу вас, будьте внимательны.

По КД - кто раньше отправил, того и тапки, можете слать мне хоть по утрам.


 


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 596
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 68176

Лучшие авторы в этой теме

  • Аркесс

    96

  • volanchik

    67

  • GGall

    60

  • No Good

    40

  • йцукенгшщз

    37

  • Логаш

    36

  • AlishaBlondi

    33

  • Sergey Ace

    29

  • Plut

    26

  • Isabel

    25

  • Redrum

    24

  • ololorin

    17

  • Lo6a4evskiy

    17

  • vizion

    15

  • Шанель

    14

  • Жора

    11

  • MaslovRG

    11

  • Девяностый

    10

  • Персиваль

    9

  • Mestear

    7

  • Masterius

    4

  • MaKaPoH

    2

  • WalkerQ

    2

  • OmarBradley

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
    • СУЛАРИУС
×
×
  • Создать...