Вся активность - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. WolfRus

    Что надо

    чтобы жить в Чернобыле, надо стать снорком.
  3. Pyc_MadWolf

    Настольная игра BattleTech

    На Sarna вышла очередная статья про трансмутантов. А эта дама фрик директор по сообществу и маркетингу. Правильной дорогой идут.
  4. да, но спустя какое-то время игра молча даёт грегору этих бастардов
  5. Сегодня
  6. Febus

    StarField

    Потому что фил и тодд божились во время рекламной компании по продвижению старфилда, что игра не выйдет никогда на писи. Это один из способов перетянуть на коробку игроков. В итоге портируют от безысходности чтоб хоть как-то отбить денюшку на производстве игры
  7. Банк Геникон

    Банк Геникон

    i Синяя рамочка @Меxаник мы вирчики внесли введомости, все, 40000 новопоступивших
  8. Solomandra

    Новости России

    Это ты нам из глубин вещаешь? Продолжай вести наблюдение.....
  9. Aurelius36

    Зависть как инстинкт

    Да какое счастье в 1974 году от дохода? В те времена даже потратить денежки некуда было
  10. Combatus

    Настольная игра BattleTech

    Именно Фокс патрол собираюсь отправить в топку и никогда не заказывать. Во-первых все мехи из него есть в других паках, а во-вторых нафиг эту повестку.
  11. тебе уже отвечали на этот вопрос ты просто не смог услышать ответов) к примеру - мой ответ - вх не делает игру интереснее он не добавляет новых тактик развития не добавляет вариативности - он наоборот режет варианты а многовариантность это одна из сильных сторон этой игры - так зачем играть на ВХ второй - ВХ не делает игру интереснее - он ее просто удлиняет комп не становится умнее его просто немного больше ну так опытные игроки и так играют на старте с превосходством компа в количестве - то что его будет еще немного больше особенно в этом патче не особо интересно третье - тут интересно разрабатывать тактики и потом ими делиться но из-за порога вхождения - много новичков - они играют на нормале - а следовательно что бы друг с другом интересно было общаться нужно играть на нормале тогда можно понимать их проблемы и предлагать адекватные решения _________ добавлено 3 минуты спустя оч интересно - еще бы ты написал дату)))
  12. vodko

    Президентские выборы 2024

    Лисан аль-Гаиб! Лисан аль-Гаиб! _________ добавлено 0 минут спустя Это как корпускулярно-волновая теория. Тебе не понять, мой сельский друг (с).
  13. vodko

    Новости России

    А если никакого дна не существует?
  14. Эти два бастарда с начала партии присутствуют в игре, просто без привязки в семейном древе. У кого-то за Стеной при дворе.
  15. Febus

    Новости России

    @vodko Песни Shaman и Газманова хотят включить в школьную программу. С таким предложением выступил депутат Госдумы Сергей Колунов. Колунов указал, что патриотические песни привьют детям чувство любви к Родине и гордости за страну. В Минпросвещения готовы изменить программу по предмету "Музыка", включив туда современные патриотические песни.
  16. 27wolf

    Что надо

    Чтобы хотя бы отрастить ноги, надо жить в Чернобыле.
  17. 27wolf

    Две буквы.

    Напалм
  18. 27wolf

    Города

    Ыйван
  19. 27wolf

    Вопросом на вопрос

    А у кого денег больше?
  20. А нет, в игре все правильно, все таки по лору у него бастарды сын и дочь
  21. Так они и так есть в игре, игра в какой-то момент просто выдает Грегору 2х взрослых бастардов, без ивента правда. Ещё вот не вспомню, по-моему игра ему выдает бастарда сына и дочь, хотя по лору вроде как у него две бастардки дочки.
  22. 214-й камень, в автомобиле с паровой машиной нет коробки передач (за исключением тестовых образцов где специально решили её использовать), для этого есть 2-й руль или спец. рычажок возле руля для упраления дросельной заслонкой подачи пара... и педаль газа может дублировать эту функцию либо отсутствовать за ненадобностью...
  23. 27wolf

    Ассоциации

    депутат
  24. Darer

    Дополнения (DLC) к Stellaris

    А может кто просветить зачем эти все танцы с бубном, когда через CreamInstaller всё в 1 клик как активировалось, так и активируется? Проверял вот вчера на HOI и стелларис. Я без претензий, правда интересно в чем суть проблемы.
  1. Загрузить больше активности


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...