Steam and Iron. Battle of Port-Arthur - Вторая мировая война - Strategium.ru Перейти к содержимому

Steam and Iron. Battle of Port-Arthur

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

steam_and_iron_1.png

 

• Разработчик  arraenster     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
• Жанр Симуляторы
• Язык: Русская версия
• Тип игры : Beta-версия (игра еще в разработке)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.      Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Steam and Iron. Battle of Port-Arthur - симулятор военно-морского флота. Действия происходят во время русско-японской войны в районе Порт-Артура. Игра посвящена управлению одним кораблем той эпохи: торпедоносцем, эсминцем, канонерской лодкой, крейсером или даже линкором. Игрок является командиром корабля и управляет им, отдавая приказы своей команде, а также используя прямое управление. Основное внимание в игре уделено действиям флота, дополненным планированием маршрутов и рутинными операциями по управлению экипажем. В начале XX века артиллерийский огонь был основным методом уничтожения вражеских кораблей, поэтому в игре ему уделяется особое внимание. Игрок имеет возможность наводить орудия вручную, регулируя наводку по горизонтали и вертикали для достижения наилучших результатов. В то же время, есть возможность приказать офицеру-артиллеристу стрелять из орудий, а игрок может управлять другими важными делами. Например, ремонтировать повреждения или наводить торпедные аппараты. Система боевых повреждений включает в себя широкий спектр деталей корабля. Такие как корпус, двигательный, котельный и рулевой отсеки, передний и задний мостики, дымовые трубы и арсенал. Корабль может пострадать от затопления и пожаров. Члены экипажа могут быть убиты или ранены.

 

Под командованием находится только один корабль: торпедоносец, эсминец, канонерская лодка, крейсер или линкор.
На данный момент в игре доступны для командования только торпедоносцы и эсминцы. Как только их механика будет отшлифована, в игру будут добавлены более крупные и сложные корабли.

Ручное управление кораблем: артиллерия, контроль повреждений и управление экипажем.
Артиллерийским огнем можно управлять вручную, задавая углы для горизонтального и вертикального прицеливания, а также игрок может настроить орудия на автоматический огонь. Существует несколько типов артиллерии: основная, вспомогательная и третичная (противоминная). Любой тип артиллерии может управляться отдельно. Члены экипажа могут быть назначены в другую часть корабля для временного исполнения своих обязанностей.

Возможность командовать разными кораблями в отряде.
В отряд игрока могут быть назначены другие корабли. Они будут находиться в строю и выполнять приказы игрока. Например, можно приказать одному или нескольким кораблям атаковать противника, а затем вернуться в строй.

Реалистичная физика затопления отсеков и плавучести.
Корпус корабля разделен на отсеки, которые могут быть затоплены по отдельности. Корабль будет погружаться в воду реалистично. Затопление может быть исправлено. Позже, когда в игре появится корабль с большим количеством отсеков, будет возможность контрзатопления отсеков для выпрямления корабля.

Редактор миссий с возможностью устанавливать цели миссий.
Редактор миссий позволяет создавать миссии, задавать группы кораблей с путевыми точками и их поведение, определять цели и задачи миссии для игрока. Этот инструмент дает возможность реализовать любой сценарий по выбору игрока.

Карта Квантунского полуострова и основных портов: Порт-Артур, Дальний, острова Эллиота.
На основной карте представлен Квантунский полуостров с прибрежными водами, где происходили все основные действия во время осады Порт-Артура. Таким образом, Порт-Артур и его гавань являются основной базой и будут смоделированы с максимальной точностью.

 

 

Спойлер

 

steam_and_iron_1.jpg

 

steam_and_iron_2.jpg

 

steam_and_iron_3.jpg

 

steam_and_iron_4.jpg

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 483

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...