Предпочтительные фракции в игре - Empire: Total War и Napoleon: Total War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предпочтительные фракции в игре

Рекомендованные сообщения

За кого играли или планируете играть в Empire Total War? Почему? Также пишем достоинства и недостатки наций в игре.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я играл за Францию и Англию, обоими захватывал все Америку и часть Европы. Теперь планирую сыграть за Россию :017:

Ссылка на комментарий

Турция-с модами-когда на тебя нападают со всех сторон,и нужно,как минимум,держать 6-7 стеков "в ружье"...

Или Голландией-с обьявлением войны Испании(естественно,и Франции,как их союзников)

Ссылка на комментарий

пруссия, к семидесятым годам покорил мир

в начале было жестко - не менее двух войн постоянно и так около 15 лет - стоит разрулить одну как начинается новая - пока в европе не остались 4-5 самых больших стран

страна нормальная в принципе, стандартная, европейская

Ссылка на комментарий

Борода
пруссия, к семидесятым годам покорил мир

в начале было жестко - не менее двух войн постоянно и так около 15 лет - стоит разрулить одну как начинается новая - пока в европе не остались 4-5 самых больших стран

страна нормальная в принципе, стандартная, европейская

Там десять стран "нормальных европейских" , маратха и турки похожи, разнообразия нет

Ссылка на комментарий

kurepinn

Я сначла играл за Речь Посполитую - сложно играть, а затем за Маратхов - за 14 ходов объединил Индию

Ссылка на комментарий

Борода
сложно играть

??? Сложно играть вероятно, только за Пруссию......

Ссылка на комментарий

kurepinn
??? Сложно играть вероятно, только за Пруссию......

Не, когда я играл за Пруссию, мне показалось, что за неё играть легко...просто сначала лучше всего захватить саксонию с её сюзереном - речь посполитой.

Ссылка на комментарий

Антон Иволгин

Играл за Речь Посполитую. Сильных успехов не добился. Но и не проиграл.

Потом играл за Россию. Партия удалась: "подмял" под себя всех ближних соседей.

После этих двух партий играть расхотелось, ибо игра не проработана.

Ссылка на комментарий

Сперва играл за Россию, но больших успехов добиться не смог, особенно на Черном море (не ладилось у меня с флотом и все).

Потом за Пруссию - и вот уэ тут развернулся. Постоянные войны (а мне воевать всегда хочется), флот до определенного времени не требуется вовсе (хотя где-то с 50-х начал покорение Америки, вот уж пришлось армады клипать), ну и потом на гусар "Мертвая голова" посмотреть есть возможность.

Сейчас играю за Великобританию.

Ссылка на комментарий

Жора

В Эмпайре играл так: во первых Россия! Во вторых Франция. Потом Нидерланды. Тут красно-бело-синие в полоску страны закончились, но я продолжил за Маратху (быстро надоело), Испанию (ой, тоска) и ещё за кого-то, но за Англию никогда - они мне не нравятся.

Ссылка на комментарий

Да, Англия в игре вообще читерская нация с пехотой-командос. Я люблю за Швецию - и интересно и в меру трудненько)

Ссылка на комментарий

Imperator
Российская империя :)

Да, Российской империей всех интереснее играть (2раза играл, кто сказал что Наполеон шел на Россию, это Павел шел на Европу :) )

Также играл немного Швецией и Мартха

Ссылка на комментарий

Artemik1000

я недавно коды к наполеону нашел, и там можно сделать так, что все фракции станут тебе либо врагами либо друзьями, вот только как вводить не знаю! :close_tema:

Ссылка на комментарий

Louis XV
Я играл за Францию и Англию, обоими захватывал все Америку и часть Европы. Теперь планирую сыграть за Россию :017:
Я сначла играл за Речь Посполитую - сложно играть, а затем за Маратхов - за 14 ходов объединил Индию

...

...

...

Причём здесь все это? Для этого есть раздел Empire Total War.

Изменено пользователем Louis XV
Ссылка на комментарий

PaVLY

За Российскую Империю я играл неоднократно и с большим успехом !

Ссылка на комментарий

За всех играл но больших успехов достиг за Пруссию, Англию и Францию. За Пруссию захватил Данию и Австрию, За Англию Испанию и Италию а за Францию практически всю Европу кроме Англии.

Ссылка на комментарий

Крепыш

Жаль нет Польши в игре. Приходится играть за Францию и Австрию)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44233

Лучшие авторы в этой теме

  • Император стратегий

    6

  • Аорс

    4

  • nelsonV

    4

  • Vladimir

    2

  • kurepinn

    2

  • Борода

    2

  • Жора

    2

  • TaN121

    2

  • Raigan

    2

  • shaiba

    1

  • Iven

    1

  • Антон Иволгин

    1

  • PaVLY

    1

  • TamBlack

    1

  • Крепыш

    1

  • ria110997

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Imperal

    1

  • Gorm69

    1

  • GermanBrullov

    1

  • Sanuis

    1

  • Black_07

    1

  • filed

    1

  • Аларих

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...