Vladimir

Армии и юниты в Empire Total War

51 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Vladimir

В этой теме, обсуждаем и критикуем юнитов в Empire: Total War

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Vladimir

Считаю самым слабым юнитом в игре - ополчение: плохо стреляют, низкий боевой дух, в рукопашке никакие. Настоящее пушечное мясо.

А понравился мне Полк Балкели - но он эксклюзивный, доступен только Франции.

Поделиться сообщением

Iven

лучше всего армия из одних генералов )

шучу конечно

на автомате они часто проигрывают

зато затарить их можно мгновенно - ими заканчивал захват америки - влом было уже что то строить и перетаскивать

Поделиться сообщением

el magnifiCo

Лучше и быстрее всех крестьяне...помирают. :lol:

Поделиться сообщением

Dukewillhelm

крестьян там нет:)

Поделиться сообщением

Expression

Я использую тактиву массированного давления - (точнее в теории на базе прошлых частей, ибо тормозит аццки) - строю дофига ополценцев и СПАРТАААА!!!!!

Поделиться сообщением

Expression

Странно, после меня темы затихают. Обычно бы здесь начали писать что русские фузилеры слабее чем западные и т.д

Поделиться сообщением

Imperator

Кстати Россией в Empire понравилось больше играть чем другими (захватил Европу, чать Швеции, Османской империи), и цвет приятный (по мне лучшие юниты в игре - казаки, а ополчением вообще делать нечего, они только для обороны когда нехватает других юнитов), также играл немного Швецией, а остальными странами переставал играть сразу же после запуска .

Поделиться сообщением

dimkalex

самые сильные войска у Пруссии.

Линейная пехота превосходит по всем показателям аналогичную во всех других странах. Но у Австрии Линейка состоит из 150 чел., против 120 у всех остальных государств.

самые слабые войска - у русских, даже не знаю откуда такая несправедливость?

Поделиться сообщением

KOMuHTEPH

К моему большому сожалению тут все юниты на одно лицо, у всех только линейная пехота основной вид войск. Честно даже в голову не приходят другие виды войск кроме этой гребаной линпех.

Поделиться сообщением

prinigo

Если говорить о RomeTW, то лучше всего тяжелая конница (если в армии не предусмотрено - просто свести в одной армии 6-7 генералов) - массированная атака сметает врага влёгкую. Также и в Медиэвале, только там много копейщиков и их сначала надо связать пехотой а обойдя с фланга и тыла ударить конницей. Я такую тактику успешно применял и в Рома Сурректум 2, где сражения стали намного сложнее чем в оригинальном RomeTW.

В Эмпайр самое полезное - пушки: 4-5 передвижных батарей, прикрытые линейной пехотой выносят противников даже укрепившихся в населённых пунктах. Конница нужна только для преследования отступающих и контратак конницы противника.

Поделиться сообщением

deseptikon

Самая сильная пехота, та которая самая опытная. Из стран играл всеми кроме Турции.

Поделиться сообщением

WalkerQ

Самые на мой взгляд войска - поздние стрелки у Британии. Особенно выгодны в Индии, Африке и Америки (против коренного населения) ибо под моим чутким руководством пара таких полков сносила огромные полки туземцев :blush: (а если еще привести в подкрепление артиллерию и легкую конницу, то так можно взять половину Индии без передышки)

Также довольно сильными войсками показались войны Пруссии, Швеции и Турции.

Поделиться сообщением

PiratZoro

У меня за Швецию лучше всего получилось, так что думаю они самые сильные

Поделиться сообщением

Imperal

Предпочитаю Британцев, они хороши в бою

Поделиться сообщением

Chistay

Да, Британия тут сделана хорошо. Жаль только то, что Россию сделали скудной по сравнению с остальными странами. В прочем тоже самое и в NT:W. У большинства Русских солдать мораль гораздо ниже, чем у воинов остальных гос-в.

Поделиться сообщением

Лукулл

Надеюсь все уже скачали Ornamenrum mod и Additional Units Mod?

Поделиться сообщением

guidofawkes
Надеюсь все уже скачали Ornamenrum mod и Additional Units Mod?

Ornamentum ставил не только базовый, но и французский, и полтавский пакеты. А вот AUM... Слижком там уж всего много. Меню выбора юнитов становится совсем неудобным.

Поделиться сообщением

Лукулл
Ornamentum ставил не только базовый, но и французский, и полтавский пакеты. А вот AUM... Слижком там уж всего много. Меню выбора юнитов становится совсем неудобным.

Это ежели в скиримиш играть. В кампании так вполне нормально. Меня больше мод поразил с нормальными ячейками на 80 юнитов в стеке. КАКОВО А? Вкупе с возможностью увеличения численности отряда до 600 рыл, это просто ахтунг натуральный. Комп кряхтит, пердит и охает. Но чуть-чуть тянет. Такой кипиш на карте стоит, никакой голодовки не надо.

Изменено пользователем Лукулл

Поделиться сообщением

guidofawkes
Это ежели в скиримиш играть.

Мне кампания ни в Империи, ни в Наполеоне не нравится - мало провинций. Из кампанейских модов ставил только Rights of Men из-за новых техов и интересной игры за османов и прочих исламских фундаменталистов :)

А так только в скирмиш - шоб, значит, красиво :)

КАКОВО А? Вкупе с возможностью увеличения численности отряда до 600 рыл, это просто ахтунг натуральный.

И поди армию приходится выстраивать в 10-16 рядов и тесно как в маршрутке в час пик :) Или карты тоже увеличили?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • GoooGooo
    • Дoбро