Перейти к содержимому
Strategium.ru
    Реклама: ИП Райхерт Карина Андреевна ИНН 346001991373 erid: 2VtzqvTcDga

Жириновский предложил вернуть России "имперский" флаг


Dramon

Рекомендованные сообщения

Dramon
Он все еще тут.

Всмысле в трейде.

Всмысле флаг.

Красивый.

Да опять есть,вот залил на другой хостинг,если что

4dbc2de67bd9a.jpg


Пришли демократы и эти места преобразились сразу, свалки расчистили, где был непонятного рода склад или база - на самом деле свалка каких-то отходов металла, катушек от проводов и прочего хлама. - теперь облагороженный торговый центр, всё сияет вокруг, где церковь со снесенной колокольней, с загаженным пространством вокруг, превращенная в подсобное помещение какого-то завода, теперь все чинно - красивый собор оказался, декоративный заборчик, цивилизованно. Это так личные наблюдения.

Это как раз после демократов по стране свалки, руины и горы мусора. Я прекрасно помню детство в СССР и такого срача, как нынче при демократах, никогда не было в моем городе. Да и вообще во всех городах в которых мне довелось быть. Нынешние же при демократах только фасадом "красивы", а заберись чуть дальше центральных улиц и виды аля Сталкер или Фолаут тебе обеспечены.

Да чего уж про мой город говорить, все знаю (ибо по зомбоящику показывали и в интернете писали), что творилось этой зимой в "культурной северной столице" Санкт-Петербурге. Когда город завалило снегом, а службы городские не справились с его уборкой. А известный врач-кардиолог Ирина Ганелина на всю страну с экрана репортерам сказала, что такое безобразие видела только в блокаду Ленинграда. Да но тогда была война, а какие оправдания нынешним временам? А чуть позже Ирина Ганелина погибла под колесами снегоуборочной машины. А еще в Санкт-Петербурге, уже который год, все никак не могут решить проблему сосуль на крышах домов в период таяния снега. А губернатор Матвиенко толкает речи что дескать "ломом сбивать это прошлый век, выдумайте как паром там или лазером сбивать сосули с крыш". Ага, нанотехнологии и инновации применять, президент же про это твердит постоянно.


Изменено пользователем r25
Черт не успел,её уже удалили,а был там двухполосчатый флаг(синий с фиолетовым что ли не очень хорошо запомнил),а главное по середине полумесяц на пол флага...)

Это флаг Кокандского ханства. Кокандское ханство (узб. Qo'qon xonligi) — государство, существовавшее с 1709 по 1876 на территории современных Узбекистана, Таджикистана, южного Казахстана и Киргизии. В период наибольшего расширения занимало около 220 тыс. кмІ. Т.е. вполне может считаться империей, я искренне верил, что товарищ из Ташкента имеет в виду именно этот флаг, когда предлагает вернуть старый имперский.

Кстати, почему у него на аватаре орёл зачеркнут?


belogvardeec
Изменено пользователем belogvardeec
Кого в русских записывать будем,может татар,а ли евреев,ч то бы было русских 90% в РИ :

В русские мы запишем безусловно и украинцев и белорусов. Ну да ладно, хрен с ним. Я согласен, что в целом в РИ русских было в процентном отношении меньше, чем сейчас, но после развала СССР и отделения национальных союзных республик, русских в Российской Федерации на сегодня подавляющее большинство — почти 80%.

Но ведь эта цифра соответствует показателям таких национальных государств, как Литва, Грузия, Белоруссия или Украина! Однако в отличие от Российской Федерации эти государства являются унитарными и не испытывают большого желания двигаться в направлении федерализации. И при этом никто, даже самые оголтелые либералы-правозащитники не подвергают сомнению тот факт, что, например, Литва является государством именно литовского народа, поскольку литовцы составляют там 80% населения. А на Украине по данным переписи 2001 года проживает 77,8% украинцев и 17,3% русских, но Евросоюз ввиду этого не требует от украинских властей «федерализации» Украины.

С конца советской эпохи, со времен горбачевской перестройки, у русского человека усиленно начали формировать комплекс неполноценности и вины за свою историю, а у народов Советского Союза — поощрять претензии к русским, требовать извинений и покаяний, разжигать антирусские, а попросту русофобские настроения.


В русские мы запишем бузусловно и украинцев и белорусов. Ну да ладно, хрен с ним. Я согласен, что в целом в РИ русских было в процентном отношении меньше, чем сейчас, но после развала СССР и отделения национальных союзных республик, русских в Российской Федерации на сегодня подавляющее большинство — почти 80%.

Но ведь эта цифра соответствует показателям таких национальных государств, как Литва, Грузия, Белоруссия или Украина!

Видишь ли, плотность населения там немного другая.


Dramon
Но ведь эта цифра соответствует показателям таких национальных государств, как Литва, Грузия, Белоруссия или Украина! Однако в отличие от Российской Федерации эти государства являются унитарными и не испытывают большого желания двигаться в направлении федерализации. И при этом никто, даже самые оголтелые либералы-правозащитники не подвергают сомнению тот факт, что, например, Литва является государством именно литовского народа, поскольку литовцы составляют там 80% населения. А на Украине по данным переписи 2001 года проживает 77,8% украинцев и 17,3% русских, но Евросоюз ввиду этого не требует от украинских властей «федерализации» Украины.

Не надо путать хрен с морковкой,ты сперва размеры этих стран сравни,меньше чем моя родная Чел. область,во вторых в той же Грузии есть Аджария,ну и Юж. Осетия и Абхазия,тоже вполне себе автономии,в той же Украине Крым,тоже автономия...Так же покажи мне в Литве регион в котором бы литовцев было меньше 50% ? Одно дело растекшиеся по всей стране имигранты,а другое районы компактного проживания определенных народов....

Так же посмотри на Бельгию,как там с ума сходят фламандцы,что гос-во унитарное и у них нет автономии...


Изменено пользователем r25

Замечательное определение:

KermlinRussia Пeрзидент Роисси

Цвета флага путинской России символизируют кровь, газ и ******* ничего.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


belogvardeec
Замечательное определение:

KermlinRussia Пeрзидент Роисси

Цвета флага путинской России символизируют кровь, газ и ******* ничего.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Судя по этой логике флаг СССР означал только лишь кровь ;)


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 127
  • Создано 18.04.2011
  • Последний ответ 15.05.2011
  • Просмотры 33330
  • Ответов в сутки 0.02
  • Просмотров в сутки 5.9

Лучшие авторы в этой теме

  • Zom

    16

  • belogvardeec

    15

  • Dramon

    14

  • r25

    12

  • MaslovRG

    7

  • SaNiO'K

    6

  • Эквилибриум

    6

  • zubberbuller

    6

  • Константинъ

    5

  • never-forgotten

    5

  • DicKenS

    4

  • Лукулл

    3

  • Terranoid

    3

  • misha

    3

  • Victor Morozov

    3

  • Ричард

    2

  • dlc

    2

  • PaVLY

    2

  • Дoбро

    1

  • nbIX

    1

  • Jwerwolf

    1

  • electromagic

    1

  • sccs

    1

  • Mechanizator

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...