Перейти к содержимому
Strategium.ru
    Реклама: ИП Райхерт Карина Андреевна ИНН 346001991373 erid: 2VtzqvTcDga

Небольшой бамп темы по миграции в предложениях на плазе


Рекомендованные сообщения

MetallAlximist

Создал как отдельную тему, чтобы лучше было видно. Потом скрою/удалю.

Сейчас есть довольно раздражающий момент, что нельзя перекидывать людей между своими рынками и на самом деле довольно просто решить - добавить после выбора действия совета доп менюшку с рынком с которого привлекать мигрантов.

Создал тему на плазе и чтобы была вероятность, что на неё обратят внимание, хотелось бы, чтобы кому не лень проголосовали, что нить отписали бы в теме, так как довольно актуальный и раздражающий момент в текущей европе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо


MetallAlximist

Там есть стрелочка вверх, не забудьте её нажать))) Забыл написать


raidener
В 1/24/2026 в 8:09 PM, MetallAlximist сказал:

Там есть стрелочка вверх, не забудьте её нажать))) Забыл написать

Проголосовал на плазе. Тоже раздражает этот момент. Но я думаю это не баг а, "дизайнерское решение", как и то что людей можно переселять только в свою колониальную автономию а непосредственно в провинцию под свои контролем нельзя. 

 

Видел кстати эксплойт когда Zlewik создавал колониальную автономию на одну локацию и в нее отправлял людей, а распределялись они по всей провинции.


MetallAlximist
3 минуты назад, raidener сказал:

Но я думаю это не баг а, "дизайнерское решение", как и то что людей можно переселять только в свою колониальную автономию а непосредственно в провинцию под свои контролем нельзя. 

Так это и не в теме багов, а в теме предложений.

Существующее дизайнерское решение убого. Хотя можно написать и в тему багов, обосновав, что Желание йохана, чтобы россия колонизировала сибирь, а поскольку там нет людей, то собственно её и нельзя никак заселить. Порочный круг


В 25.01.2026 в 20:24, MetallAlximist сказал:

Так это и не в теме багов, а в теме предложений.

Существующее дизайнерское решение убого. Хотя можно написать и в тему багов, обосновав, что Желание йохана, чтобы россия колонизировала сибирь, а поскольку там нет людей, то собственно её и нельзя никак заселить. Порочный круг

жаль что нету бафа рождаемости от топовой экономики


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 4
  • Создано 24.01.2026
  • Последний ответ 15.03.2026
  • Просмотры 684
  • Ответов в сутки 0.03
  • Просмотров в сутки 5.43

Лучшие авторы в этой теме

  • MetallAlximist

    3

  • raidener

    1

  • sorat

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • Blackfyre Kreis
    • enot1980
×
×
  • Создать...