Перейти к содержимому
Strategium.ru
    Реклама: ИП Райхерт Карина Андреевна ИНН 346001991373 erid: 2VtzqvTcDga

Frozzolly

Рекомендованные сообщения

Frozzolly

Сегодняшний новый трейлер:

 


Frozzolly

На Рутрекере появилась - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Frozzolly

Игра вышла в ранний доступ, на Рутрекере тоже обновление.

 

Трейлеры набрали просмотров (только на оф. канале игры на Ютуб):

Subnautica 2 Early Access Cinematic Trailer - 10 млн.

Subnautica 2 Early Access Gameplay Trailer - 5,2 млн.

Очень круто сделаны, советую глянуть.


Frozzolly

Subnautica 2 вышла в раннем доступе — продажи уже превысили миллион копий

 

Разработчики из принадлежащей Krafton американской студии Unknown Worlds Entertainment сообщили о выходе в раннем доступе своего амбициозного подводного симулятора выживания Subnautica 2.

 

Ранний доступ Subnautica 2 открылся на PC (Steam, EGS, Microsoft Store), Xbox Series X и S, а также в Game Pass (Ultimate, PC). Стоимость стартовой версии в российском сегменте Steam и EGS составляет 1800 рублей.

 

В преддверии релиза Subnautica 2 прописалась в списке желаемого более чем у 5 млн человек, поэтому на запуске раннего доступа игра возглавила мировой (и российский) рейтинг бестселлеров Steam — продажи уже превысили миллион копий.

Спойлер

 

За первые часы после старта раннего доступа Subnautica 2 получила в Steam более 1,1 тыс. «очень положительных» пользовательских отзывов — рейтинг проекта на площадке достиг 87 %.

 

Первые покупатели хвалят прекрасный подводный мир, возвращение первобытного страха перед океаном и всё ещё увлекательный игровой процесс, а сетуют на оптимизацию, вылеты и недостаток контента.

 

Тем временем пиковый онлайн Subnautica 2 на старте раннего доступа Steam превысил 460 тыс. человек. Это в девять раз выше результата оригинальной Subnautica и более чем в десять — самостоятельного дополнения Subnautica: Below Zero.

 

На старте раннего доступа Subnautica 2 предлагает четырёх готовых персонажей, несколько биомов, множество существ и предметов, кооператив на четверых и перевод на русский. Полноценный релиз ожидается через 2−3 года.

 

 


Frozzolly

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

 

Пока вы погружаетесь в первые захватывающие приключения в Subnautica 2, мы хотим рассказать о наших планах на ближайшие месяцы.

 

415e0211d01e4ca88fac6bdf6241243c11598b74

 

Мы планируем выпускать регулярные обновления для Subnautica 2, но не все они будут одинаковыми!

Среди них будут как улучшения систем и механик, так и срочные исправления и масштабные обновления.

 

Пока готовится следующее крупное обновление с новыми биомами, существами, ресурсами, инструментами, транспортом и продолжением сюжета, мы также будем выпускать промежуточные улучшения.

 

Команда разработчиков усердно работала над качественными улучшениями и исправлениями для первого обновления, которые позволят скорректировать и улучшить некоторые аспекты, нуждающиеся в доработке, и сделать Subnautica 2 еще приятнее.

 

Если вы предпочитаете играть вместе с друзьями, во втором обновлении вас ждут запрошенные изменения и новые возможности.

 

 


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 5
  • Создано 09.05.2026
  • Последний ответ 15.05.2026
  • Просмотры 154
  • Ответов в сутки 0.71
  • Просмотров в сутки 22

Лучшие авторы в этой теме

  • Frozzolly

    6

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
    • Blackfyre Kreis
    • Дон Андрон
    • enot1980
×
×
  • Создать...