The Caribou Trail
- Ответы 0
- Создано 15.05.2026
- Последний ответ 15.05.2026
- Просмотры 36
- Ответов в сутки 0
- Просмотров в сутки 18
Лучшие авторы в этой теме
-
1
Популярные дни
Лучшие авторы в этой теме
-
Frozzolly 1 сообщение
Популярные дни
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- enot1980
- alexis
- Дон Андрон
- Blackfyre Kreis
Рекомендованные сообщения
статус: вышла 14 мая 2026
где:
жанр: приключенческий экшен
разработчик: Unreliable Narrators, Manavoid Entertainment
издатель: Unreliable Narrators, Indie Asylum
русский язык: нет
описание:
История о Первой мировой войне, в которой ваша цель — не убивать, а выжить. В тихих окопах трое солдат узнают суровую правду о войне: безрассудные вылазки, рытьё траншей, сбор жетонов и призрачный шёпот в темноте. «Домой, пока не опали листья», — думали они.
Галлиполи, 1915 год.
Фишер, оказавшись вдали от дома, покидает свой тихий портовый городок в Ньюфаундленде, чтобы вместе с друзьями принять участие в боевых действиях на стороне Британии. Они рассчитывают на недолгое приключение, после которого вернутся домой с множеством историй.
Но их ждет не слава, а грязь, потери... и немного безумия. Тихие жесты, скрепляющие полк, невозможные решения, борьба за выживание и... сомнительные похлёбки, которые никто дома не назвал бы съедобными.
The Caribou Trail - это захватывающее повествование от первого лица о группе друзей, отправленных на одно из самых невероятных заданий Великой войны.
Вдохновленная реальными свидетельствами, The Caribou Trail сочетает историю с художественной литературой, чтобы показать малоизученный фронт Первой мировой войны: Галлиполи, от высадки десанта до окончательной эвакуации.
Пройдите через колючую проволоку на нейтральной полосе в отчаянной разведывательной миссии, заставьте замолчать снайпера, удерживающего оборону, и поднимите шум во время хаотичной эвакуации. Каждый шаг вы увидите своими глазами.
Однако речь идет не о победе в войне, а о том, как её пережить. Исследуйте тылы, почувствуйте тяжесть ожидания, побродите по окопам, найдите жетоны павших товарищей и поделитесь историями с теми, у кого ещё есть силы говорить. Посидите у костра, расскажите истории о привидениях (которые могут быть правдой, а могут и не быть) и согрейтесь у костра.
Когда придёт время, вы можете выбрать, нажать на курок или нет. Каждый жест приближает вас к людям, которые смеются рядом с вами... и падают ниц перед вами.
Счет не ведется. Количество убитых не подсчитывается. Только стойкость, мимолётная дружба и хрупкая надежда вернуться домой.
Война может отнять всё, но она также укрепляет связи.
Вы и ваши товарищи - не закаленные солдаты, а обычные люди: рыбаки, мечтатели, рассказчики историй; они готовят рыбу и варево в потрепанных горшках, смеются над неудачными шутками и прижимаются друг к другу, когда молчание становится слишком тяжелым.
В царящем хаосе эти маленькие ритуалы становятся спасательными кругами - напоминаниями о том, кто ты есть и кто сражается бок о бок с тобой. То, что начинается с выживания, превращается в братство, запечатлеваясь в памяти еще долго после того, как смолкнут выстрелы.
Гордон - Невыносимый и привлекательный человек. Всегда в центре внимания. Он может пошутить или поджарить вас в самый неподходящий момент, но он будет рядом, несмотря ни на что.
Лонни - капризный, мечтательный ребёнок, который не принадлежит к своему кругу, но все равно старается делать всё, что в его силах. То, чего ему не хватает в военной доблести, он компенсирует своей теплотой и душевностью. Он даже расскажет пару забавных историй о привидениях, чтобы поднять настроение…
Фишер - Вы средний брат, постоянно помогающий Гордо и Лону в их ссорах (или участвующий в них). Перед лицом ужасов войны вы определяете готовность Фишера видеть вещи такими, какие они есть, или вместо этого погружаться в суеверный эскапизм.
Это лица, которые вы будете помнить ещё долго после Галлиполи.
Когда наступает ночь, грань между реальностью и воображением стирается.
Тени в окопах - это просто игра света от костра или духи, притягиваемые живыми? В The Caribou Trail переплетаются фольклор и психологический хоррор, напоминая о том, как солдаты осмысливали мир, которого больше не существовало.
То, что вы найдёте, может и не изменить историю, но это может изменить вас.
МИНИМАЛЬНЫЕ:
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Опубликовано Frozzolly,
Закреплено FrozzollyПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.